Отзывы об интернет провайдерах (Люберцы)

Лучшие

Молодцы подходят к каждому клиенту с уважением и интернет на высшем уровне. Постоянно развиваются не стоят на месте повышают скорость улучшаю качество связи.

sagrus
04.04.2012 в 09:47
АВК-Компьютер

Пользуюсь услугами АВК около полугода. Когда-то давно ушел от них из-за плохих отзывов, да и инет работал поганенько. НО, сейчас все работает просто СУПЕР!! Сижу на тарифе за 1200р. до 100Мбит/с, скорость на speedtest.net разнится в зависимости от того с каким сервером я ее измеряю. Ясен хрен если вы меряете скорость с Владивостоком у вас она будет маленькой!! БИЛАЙН полное фуфло, у них невозможно добиться мастера пока ты у себя в квартире все не поменяешь и не проверишь (сталкивался неоднократно). До техподдержки дозвониться вполне реально, ребята всегда вежливы. Да и вообще нужно самим шарить прежде чем звонить в техподдержку. Вот из-за таких по любой причине звонящих критинов там всегда и занято!

Virgin Connect
Работы с клиентом - нет абсолютно

Не самый плохой провайдер. Во всяком случае по сравнению с тем, что было 3-4 года назад, работа улучшилась.
Но абсолютно никакой саппорт. От слова "вообще".
"У нас авария, когда починим - неизвестно".
Ребята - то что у вас авария - я уже понял.
Меня интересуют сроки, пусть даже и приблизительные.

"У нас технические работы. Закончатся через сутки."(с) - а заранее прислать клиенту предупреждение - религия не позволяет? Или почтовые роботы - это безумно сложно?

Вот и сейчас - валяются оба днс провайдера.
Служба по работе с физлицами - тупо сбрасывает входящий вызов.

Здравствуйте Сергей. Приношу извинения от лица компании за предоставленные неудобства но, к сожалению, до локализции неисправности невозможно предоставить даже примерные сроки устранения неисправности. Не знаю откуда у вас информация о том, что "Служба по работе с физлицами - тупо сбрасывает входящий вызов.", но полагаю, что вы пытались связаться с технической подержкой при возникновении глобальной неисправности. В это время огромное количество наших пользователей подобно Вам пытается с нами связаться. Результатом этого является перегрузка телефонной линии. Ещё раз приношу извинения за предоставленные неудобства.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Seven Sky (ИскраТелеком)
Техподдержка - УЖАС

Техподдержка хуже некуда, ужас. Интернет у них норм, НО если у вас возникает ситуация требующая решения ее с техподдержкой - наберитесь терпения. Дозвониться очень сложно. Кинул денег не на тот счет, пришлось ехать за традевять земель к ним в офис писать заявление, хотя оплачивал через интернет и чек в электронном виде был, короче то что решается у всех обычно по телефону у них требует личного обращения в офис. В итоге заявление написано, прошло 2 недели денег так и не зачислили, звонишь в техподдержку висишь по полчаса в ожидании ответа от коммерческого отдела и результата 0, денег нет.

АВК-Компьютер
Скорость в разы не соответствует заявленной!

Перешли к АВК от другого провайдера понадеявшись на обещанную скорость интернета. В данном случае у нас тариф ПревеД(200 руб. 3 мес.) со скоростью до 35 Мбит/с. В реале скорость, иногда, превышает 10 Мбит/с (колеблется от 2 до 6 Мбит/с).! Максимум была однажды 23 Мбит/с.! Как это понимать? Через 2,5 месяца по договору провайдер переведёт нас на тариф за 650 руб. со скоростью до 25Мбит/с.! Вывод напрашивается сам собой. Скорость будет не более 5 или ниже! Они дураков ищут, которые не понимают и не могут измерить свою реальную скорость интернета?

Ирина
16.02.2012 в 17:57
Хреново

Выходные ваще шлак с инетом. Пинг скачет, телефон не кто не берёт, всем тупо по [ЦЕНЗУРА] на клиентов. А альтернативы к сожелению в томилино нет.

гена
04.02.2012 в 12:49
Средний уровень обслуживания

Не могу сказать, что очень хороший, средний.

За 3 года сменила 3 модема. Билайновцы их портят что ли специально. Зиксель 330 работал почти 2 года, TP-Link 7 месяцев. Сейчас третий. Купила в ноябре 2011 г. У меня такое впечатление, что билайновцы намеренно ломают модемы. Им невыгодно, когда трое в квартире садятся за комп и ноуты.

Тарифы давно не повышали.

Девчонки и парни операторы в последнее время практически малоопытны. Хотя парни всё-таки соображают, если сами не могут помочь, на инженеров переключают.
Девки-операторши крутые дуры. Мало того, что сами нефига не знают, на инженера никогда не переключат. Как не стало Корбины, а стал Билайн интернет стал весьма некачественным. Вот и техподдержка стала хреновая.

В общем терпимо. Хотелось бы, конечно, перейти на Искру Телеком, но этот провайдер почти не обслуживает Люберцы.

Ирина
30.01.2012 в 19:23
Отрицательный отзыв

В выходные особенно в воскресенье проседает скорость на 50-90%. Звоню в тех. поддержку там говорят у вас проблемы. Какие к херам проблемы если не у меня одного проседает и пинг скачет. Купите [ЦЕНЗУРА] больше машин. Я уже какие токо Ip vpn не пробовал один хрен. Каждое воскресенье одно и тоже.

Артём
15.12.2011 в 13:39
Интернет летает

Не знаю, как у других, у меня всё отлично.
Скорость 30 мбит в секунду стабильно держится, перебоев в связи замечено не было.

Сильное несоответствие условиям по договору

Я и не буду ничего говорить, приведу лишь данные по моему тарифному плану, а следом данные теста, выводы делайте сами (регион - Люберцы, ул.Урицкого):
Тарифный план 650 Безлимит 22/12 Мбит/с
Абонентская плата 650.00 руб.
Предоплаченный трафик 0 Мб.
Стоимость при превышении 0.00 руб.
Скорость по тарифу 22000
РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА: