Отзывы об интернет провайдерах (Люберцы)

Отличный провайдер!!

Скорость никогда не проседает! Выкачиваю из стима всё на максимальных скоростях. Сервер держит.
Подключался ещё во времена когда Билан не купил корбину. С тех пор качество связи только выросла а цены упали. Отличное IP теле виденье в придачу.
Если вы живёте в Люберцах, крайне рекомендую этого провайдера!

Почему бы и нет?

В течении 3-х лет я уже пользуюсь услугами интернет провайдера Beeline. За это время каких-либо существенных проблем не было, разве что, иногда пропадала связь с интернетом и сразу же появлялась. Качество обслуживание неплохое. Все мои вопросы были решены после обращения к службе поддержки Beeline.

ТРАНКОМ
Так держать!

У меня Транком 350р в месяц,безлимитный интернет!кроме того мне дали обещание,что 1 месяц в подарок ,т.к. я переключилась с другого провайдера ,обещание которое дали, они выполнили!меня всё устраивает!)

Ксю
14.01.2016 в 16:28
IP-Home
Мне нравится

Подключился за день до нового года, привез свой проверенный роутер Asus Ac68u.Скорость что с роутером что без соотвествует заявленной, все отлично парни! Продолжайте в том же духе!

Мы искренне рады, что Вы довольны. Благодарим за отзыв!

Единственное что у них стабильно - это его не работа. Самое смешное и в то же время печальное - это то, что в случае любых погодных условий, которые являются не "солнечным днём" - инет начинает частенько обрубается. Очень надеюсь, что данная фирма разорится, а все бездари(именно бездари) которые там работают,либо сопьются, либо пойдут где-нибудь улицу подметать. Только скорость радует и то она не стабильна. Роутеры ещё начали обрубать, чтобы именно роутер "билайн" покупали(если кто начнёт опровергать - идите лесом, т.к. я всё ощутил на своей шкуре) В ближайшее время постараюсь поменять его на более нормальный провайдер

АВК-Компьютер
Это просто вечный УЖАС!!!!!!

УНОСИТЕ НОГИ ОТ НИХ!

АВК - провайдер??? Это просто единая вывеска для нескольких кучек самопальщиков! АВК-Север, АВК-Гарнизаон, АВК-Велком... Да просто на "тарифы" посмотрите они даже не скрывают этого.

1) По несколько раз в день интернет пропадает на 1-90 минут.
2) Дозвониться до офиса не возможно!
3) никогда не предупреждают о "технических работах".
4) Если вы оставили им голосовое сообщение - забудьте они НИКОГДА вам не перезвонят.
5) Оставили сообщение на их внутреннем форуме? Со скриншотами, логами... Да им плевать на это.
5) тарифы - выше рыночных. качество - они не знают что это такое.

Промучившись несколько лет у них с легким сердцем ухожу к конкурентам.

Алекс
17.12.2015 в 17:15
Virgin Connect

Подключилась 19.12.2015 г. За 8 лет проверила 4-х провайдеров. Хуже никого не было. И быть не может, как я поняла. Инфолайн возник примерно в 2006 г. Его в те годы считали одним из самых худших провайдеров. Я думала Инфолайн лучше стал, а он просто название поменял на Смайл. Даже Домолинк, ныне Ростелеком с их отсталыми технологиями, Смайлу фору даст на 100%. Может инфолайновцам (смайловцам) пора регион менять. Здесь им не место! Здесь конкуренция! Они её не выдерживают. В Московском регионе его уже оценили как отстойного провайдера.

Мне хватило одного месяца, чтобы понять, что хуже некуда и надо побыстрее отсюда валить.

За 1 месяц 3 отключения!!! Первый раз с 19 часов до обеда следующего дня. Я написала жалобу, до сих пор ответа нет. Второй раз больше суток не работал. Отключили в 20 часов и включили (аж!) через сутки утром. И всё те же имена сотрудников: Денис (лыка не вязал), Даниил, Вадим, Михаил, Владимир, ещё вроде Виталий. И всё время одна отговорка: якобы не работает оборудование на чердаке нашего дома, не работает электричество. Между тем моя сестра играет в ХС благодаря Интернету оператора связи. Я по их телефону, вышла к ним с планшета, звоню в эту сволочную ТП. И что у вас нет подачи сигнала, у вас что-то с электричеством. Эти дряни клиентов за идиотов считают? Это вообще что было?

Вчера вечером (с 18 часов) до сегодняшней ночи (1 час ночи) опять отключали и, главное, в ТП дозвониться вообще было невозможно, даже с другого адреса звонили, кидают трубку и вся недолга.

Уходить и уносить ноги отсюда надо. Это не провайдер!

ТРАНКОМ
Надежный

Пользуюсь с февраля 2008 года! Приятно удивляло когда скорость на тарифе увеличивали, а плата оставалась прежней.Так и сейчас,скоро пойду тариф менять! После 2-3 лет работы, ни одного обрыва и аварии на линии. Абон.плата 650р/месяц вполне устраивает, так как пользуются 5 человек и скидывается каждый) В целом доволен и всем хватает скорости.

Экотелеком
Каждое воскресенье нет интернета

Это безобразие! Каждое воскресенье пропадает интернет. Вот как сейчас. В итоге интернет раздаю с телефона. Дозвониться до провайдера невозможно. При звонке понимаешь, что в этот момент им звонит весь район! Готовим коллективное письмо в Билайн на подключение дома.

Павел
22.11.2015 в 10:47
г. Люберцы

Павел, наш специалист свяжется с вами для выяснения причин пропадания интернета.

Экотелеком

Ужасное соединение с серверами которые находятся не в России, пинг под 150-200 (Германия), packet loss 10-20%.