Отзывы об интернет провайдере МегаФон (Москва)

ужасная скорость

Ребята это просто с чем-то купил yota скорость дней 5 была нормальная, щас сижу на скорости 512кб/с не могу ничего качать скорость закачки максимум 20кб/с решите этот вопрос что делать дальше

15.02.2014 в 19:13
ПРОСТО "СУПЕР"интернет

Скорость вроде бы выдает,но из сайтов постоянно выкидывает,или просто они не открываются.Смарт тв просто даже не думайте смотреть,постоянно зависает.Звонил две недели назад, взяли телефон,обещали перезвонить и сказать когда придут все исправить.Прошла первая неделя ни слуху ни духу! Перезвонил снова и опять вежливо попросили мой телефон и прогнали вышенаписанные обещания.Прошла еще неделя,а я все еще жду когда же мне перезвонят и исправят свои косяки.P.S.ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ!!!!!К
К КЛИЕНТАМ ОТНОСЯТСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
ЗАКОНЧАТСЯ ДЕНЬГИ НА СЧЕТЕ,ПЕРЕЙДУ В ДРУГУЮ ФИРМУ, ГДЕ НЕТ ТАКОГО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!!!!

Максим
14.02.2014 в 08:18
Мегафон в Истре

Мегафон в Истре 3G отключает при соединении с интернетом.Максимальная скорость 1200 ,а раньше до 3000 доходила

Игорь
07.01.2014 в 18:36
Пока непонятно

Есть на даче проводной интернет от провайдера Связь и строительство. Дорогой - жуть! За убогую скорость 512 Кбит/с с безлимитом - 900 руб, а за 1024Кбит/с - вовсе 2000 руб!!!
Вот что делает отсутствие нормальной конкуренции провайдеров! Правда, работает стабильно, всегда измерение выдает 400-460 Кбит/с.
5 лет назад был спутниковый "Радуга интернет"- выходит дорого и медленно.
2 года назад взяла Скайлинк - исплевалась вся. На 3 с минусом работал их инет в начале месяца ( когда наступала время решать - оплачивать или нет следующий месяц), к середине - связь почти пропадала. Контактный центр говорил - проблемы на Куриловской станции, скоро наладят... И так повторялась месяцев пять. Отказалась от этих хитрожопых.
3G от МТС - стабильно не работает!!! 3G от Билайна - раньше подавала признаки жизни, (за 15 мин можно было почту 600 килобайт скачать), теперь решительно отказывается...
YOTA - не было..
И вот настало время протестировать 4G(!!!)
от Мегафона.Уровень сигнала - еле -еле 1 деление!( Эх, недоМосква мы еще, а Замкадыши как и раньше). На модеме - четко горит голубой свет- по инструкции - значит, 4G?
Редко - мигает и синий ( 3G?). Но, при этом - сижу уже 10 часов - ни разу не прерывался, не переставая качает. Открывает страницы. Но, не более... Несколько раз измеряла скорость - выдает от 450- до 1000 кбит/с.
Т.е. Мегафон особо не порадовал, но,альтернативой моему проводному интернету может стать, если отменит лимит ( за такой же убогий инет 800 руб, да еще лимит 40 мб).

Инна
02.01.2014 в 21:55
Ужасно! (Модем)

Скорость очень низкая! Хотя при поверке на скорость на сайте пишет 7мб/сек, но на деле он грузит со скоростью 124кб/сек! Ужас! Да еще за 390руб в месяц! Обдираловка! Один раз просидел
на 20мб, а списалось 300мб! О чем вы думаете?!

мегафон

Обычный поставщик мобильного интернета.Плюсы:приемлемые цена и скорость,минусы:навязчивые подписки,снижение скорости в часы пик.

Денис
20.12.2013 в 10:28

Иногда приятно удивляет!!! Правда это бывает оч. редко ! http://www.speedtest.net/my-result/3160221215

Игорь
12.12.2013 в 08:36
Работа провайдера очень хорошая

Работа провайдера очень хорошая.даже в глухой местности ,но все равно ловит 3G и бывает 4G скорость очень хорошая ,качает музыку просматривает видео хорошо ,фильмы тоже можно скачивать немного ждать приходиться но в этом совсем нет ничего страшного!!есть много тарифных планов я выбрал один из таких который 10гб днем и 10 ночью вот тут и выпадает один минус что чуточку не удобно то что 10 гб днем истратил и больше уже ни как не получиться днем посидеть!! а в целом все очень отлично !!все замечательно

Артём
24.11.2013 в 19:49
Онлайм это хуже не бывает

На самом деле, мои друзья, даже немного обидно писать не очень лестные отзывыот некогда любимом провайдоре Онлайм. Как уже писали ранее, действительно модемы у них - самые отвратные которые только можно придумать! Тоже вечно слетает вай фай, скорость отвратительная( через роутер) и перезагружаю по 100 раз в день! Сейчас пользуюсь напрямую к ноутбуку по проводу. Хотел было купить свой роутер и оставить онлайм! Но вот пришел сейчас домой, хотел залесть в инет..... Так теперь даже так неработает!!!!........... Вааааще.... Сказали, что либо у меня неполадки с проводом, либо у них. Сделали заявку. В итоге мое терпение лопнуло... Завтра буду менять провайдера. И обслуживание просто ужасное стало! Грубят, как будто я им еще и должен! Слов нет. Очень испортился. Раньше были просто зе бэст! ( пользуюсь им 3 года) А на сегодняшний день я Вам не советую. Телевидение норм, а интернет ужасный! Причем я их сейчас попросил, чтобы они мне убрали с нового месяца оплаты интернет и оставили только телек. Мне объяснили, что только я могу это сделать через личный кабинет. Но как??? Интернет то у меня не работает! Поэтому мне необходимо притащить свою задницу к ним на Нагатинскую , сдать модем и написать заявление! Ваще улет! Вот это сервис! )))))
Так что, друзья мои, упаси Вас Бог подключить себе Онлайм) А там думайте сами))))

михаил
24.11.2013 в 17:10
Раньше было намного лучше

Год назад просто летал Сейчас видимо много понакупали и делю сними скорость и надежность Звонки в абонентскую службу ничего не дают "Сейчас временные сложности попробуите перезагрузиться через 10минут". Бывает помогает на пол-дня, видимо где-то галочку мне ставят а потом опять висим

Alex
22.11.2013 в 18:51