Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

Пользуемся Онлайм 9 дней, одни проблемы. На сайте заявлено 500 рэ. за пакет 2 в 1 большой, как оказалось пакет подключается через три дня, а за эти три дня насчитали и выставили 85 рэ. якобы по базовым тарифам((. Неприятно. На сайте инфа о бесплатном подключении на 2 месяца "Управление просмотром" и пакет каналов на выбор. Управление есть а пакета нет((( тож не хорошо как-то. Ну да не суть, вопрос в том что интерактивное телевидение проработало 1 день, звонили провайдеру, оставили заявку ... техник позвонил через неделю, но к тому времени исправили все электрики. В процессе пользования услугами Онлайм постоянно пропадает сигнал интернета, нет и все... постоянно включать и выключать роутер устали, все равно занятие бестолковое. Ну а телевидение - слезы... иногда просто нет сигнала и все, иногда виснет часами, сегодня новая фишка - 1 минута есть картинка, 5 минут ничего. Позвонила оставила в очередной раз заявку, сказали в течение 48 часов устранят, но судя по предыдущей заявке живут они в другом временном пространстве. И вишенка на торт: управление каналами не удобно, совсем не продумано все... (до этого был другой провайдер, все было отлично). очень очень промахнулись с провайдером. л/с 4337056

Алена
27.03.2016 в 13:12

Здравствуйте, Алёна! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

Качество интернета хорошее, цена - отличная!

Ростелеком-Онлайм в ЮВАО Москвы - самый привлекательный и качественный провайдер. Скорость на LAN портах роутера около 100 Мбит. Тест на 2ip.ru подтверждает:
показать картинку
Дешевле самого дешевого интернета в ЮВАО.
Дозвониться до техподдержки пара пустяков, никакой музыки с "обождите все заняты". В общем провайдер на 5 баллов из 5. Рекомендую.

TET-A-TET
27.03.2016 в 08:56

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв :)

Отстойный интернет и телевидение

4-ре года пользовался интернетом от ОнЛайма. Был подключен самый дешевый тарифный план. Скорость 4 Мбит/с. Нас всё устраивало. Работали через роутер. На прошлой неделе стали звонить из ОнЛайма и стали "впаривать" цифровое телевидение. Как старому клиенту предложили увеличить скорость интернета до 30 Мбит/с и подключить цифровое ТВ. Очень сожалею, что согласился. Вчера пришли два специалиста и подключили ТВ приставку. Для этого, что-то сделали в настройках роутера. Сообщили, что с 00 часов у меня у меня увеличиться скорость. В итоге с утра интернет перестал работать((( По замеру скорости выдает 8 Мбит/с, а не 30, но по факту НИЧЕГО не грузится((( Цифровое телевидение сыпется((( Жалею, что повелся на развод.

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Сменил шило на мыло

Перешел с другого провайдера на онлайм в итоге интернет стал еще хуже, тариф 60мбит/с по факту максимум 10 мбит/с скорость загрузки, 25мбит/с скорость отдачи, причем скорость вечно скачет, а вечером может упасть до 60кб/с. В заявке на обслуживание рассказал об этой проблеме, поставили напротив заявки "Исполнено", но в итоге ничего не поменялось, ужасный провайдер.

Danil
23.03.2016 в 20:05

Здравствуйте, Данил! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Супер роутеры

Добрый вечер. Есть проблема с вай-фай роутером, фактическая скорость вай-фая 10-20% от заявленной по тарифу, да и не ловит даже в 2 метрах от роутера. Оставляли заявку, но нам так никто и не перезвонил, 4ый день ждем. Думал онлайм лучше ростелекома, но нет. Надоело ждать, сегодня отправили жалобу в Роскомнадзор. Л/с 4332260 если все-таки решите что-то исправить в работе роутера.

Юрий
18.03.2016 в 20:57

Юрий, добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передадим её коллегам.

Желаю вам такое обслуживание

Представим ситуацию, Онлайм Это скорая помощь, парамедики это Call центр, и мастера это врачи, я попал в ДТП, Прибывает скорая быстро, это значит что отвечают по телефону быстро, но что же происходит дальше, вы попали в ДТП вам нужна скорая помощь которую они и должны оказывать, помощи 0 полный 0, они только могут повторять одну фразу, давайте оформим выезд специалиста, больше нечего это равно сильно тому что парамедик место оказание первой медицинской помощи будет вам говорить не умирайте то есть нечем не поможет,
с горем вас довозят до больницы к вам приходит врач он же специалист онлайма, это человек который максимум имеет образование школы и то не факт и этот человек будет вас лечить, а это грозит еще большими травмами чем вы уже получили,в итоге после 3 замен роутера мастер так нечем и не смог вам помочь все стало еще хуже чем было. Хочу пожелать вашей компании оказаться в такой больнице где вас будет лечить выше описанные специалисты с большой буквы может тогда вы начнете ценить своих клиентов и научитесь наконец предоставлять качественные услуги а пока вы не на что не способны увы

Здравствуйте, Владислав! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Хороший и качественный провайдер

Ни разу ни каких проблем не было. Или я их просто не замечал. Использую тариф легенда, очень доволен. Из больших приемущества онлайма над другими провайдерами - бонусная сисетма. Очень общирный спектор бесплатных услуг. Ну или которых можно оплатить используя бонусную систему.

Стас
29.02.2016 в 21:08

Здравствуйте, Стас! Спасибо за отзыв :)

Новый клиент

Совсем недавно стал один из пользователей онлайма. подключился к 2 в 1 за 1к рублей. Хороший бонус ввиде пакетов для тв. Ресурсы амедии радуют!) а скорость протсо улёт. Пока, не замечал что бы сильно проседала скорость. Правда, с тобой скоростью врядли что то можно и заметитью. а пока всё хорошоо

Юля
29.02.2016 в 20:31

Добрый день, Юля! Спасибо, что вы с нами :)

Достойно

Недавно перешел на тариф Онлайм 100. Первые 4 месяца буду платить по 290 рублей. За такую скорость, это вообще супер. В добавок, теперь они дают еще какой роутер. Но мне он не нужен, есть свой! Очень нравится эжтот провайдер. Своим знакомым и родственникам советую

vlad
29.02.2016 в 20:11

Здравствуйте, Влад! Спасибо за отзыв :)

Неплохой провайдер

Пользуюсь Onlime'мом уже 3 года, вполне доволен. Скорость интернета неплохая, хотя бывают переодически спады скорости и они длятся довольно долго, от 10 часов до 2 суток. Но в последнее время это редкость.

Служба поддержки оставляет желать лучшего, но есть вполне адекватные люди, которые всегда разъяснят и помогут. Хотя в последнее время я и без них справляюсь. Все таки навыки, полученные в колледже дают о себе знать)

Насчет цены качества...
Вполне неплохое соотношение, примерно 55%/45, что вполне неплохой показатель.
Но бывает всякое, поэтому не стоит смотреть на мою статистику. Я ведь не один пользуюсь этим провайдером.Может у кого то будет все намного хуже.

Так вот, подведу итог.
Интернет у Онлайма вполне на уровне, так же и с доступностью(по крайней мере в пределах МКАД. Служба поддержки чуть ниже, чем предыдущие два критерия, но встречаются и адекватные и профессиональные люди, которые помогут вам. С ценой все порядок(для Москвы в самый раз), качество тоже на уровне. В общем, мне нравится, я не жалуюсь :)

Но не стоит мой отзыв воспринимать всерьез, так как у вас может быть по другому.

Благодарю за прочтение.

Роман
21.02.2016 в 18:28

Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв :)