Отзывы об интернет провайдере Yota (Москва)

Хороший и быстрый

Пользуюсь уже больше года, скорость отличная, хотя сибу в подвальном помещении, одним словом полет нормальный! Всем советую! Yota рулит в Москве…

андрей
24.05.2019 в 08:33

Добрый день, Андрей!

Спасибо Вам за теплый отзыв!
Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг! :)

Yota связь стало никудышным

Yota совсем стала никудышная, по вечерам даже видео или музыка в ВК не проигрывается…а деньги 900 руб. в месяц надо платить исправно, думаю, что надо переходить на кабельное, ещё и дешевле будет раза в два… разочарован совсем

Никита
21.05.2019 в 20:37

Здравствуйте, Никита!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Понимаем, что беспроводной интернет может быть не таким стабильным, как проводной, скорость будет зависеть от сигнала и степени загруженности сети, в вечернее время нагрузка может быть выше, как Вы уже заметили.

Мы очень хотим, чтобы Вы остались с нами, поэтому отправили запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики, обязательно постараемся Вам помочь!

Yota в МО

Подключился 14 мая 2019. Роутер Мегафон MR 100-1 разлоченный.SIM для 4G/LTE модемов и роутеров. Куплена в Чехове ТЦ Карнавал за 450 руб.При активации в личном кабинете, подключил 640 Кбит/сек (макс.) за 450 руб. в месяц. Роутер расположен в цокольном этаже у окна на уровне земли, комп в 6 метрах там же. Скорость в районе 500 Кбит.Youtube HD без тормозов. Станицы открываются быстрее чем в Теле2(тариф 15 ГБ за 400 руб + ночной безлимит скорость от 2 до 14 МБ).Качать на такой скорости долго, но есть возможность изменить скорость в личном кабинете (Переместите регулятор скорости для выбора новых условий подключения.
Доплата не потребуется. При увеличении максимальной скорости
количество оставшихся дней уменьшится, при снижении — увеличится.).Я гигами не качаю и торрентами не пользуюсь, а программы скачать можно и на этой скорости.Трафик не ограничен. Перепробовал всех операторов, только у Yota безлимит за разумную цену. Что будет дальше время покажет.Всем Здравия и Любви.

Здравствуйте, Владимир!

Очень рады, что Вы с нами!
Благодарим Вас за отзыв, постараемся и далее продолжать радовать Вас нашими услугами :)

Если будут возникать какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам:
- на сайте http://www.yota.ru/ ;
- в ВК: http://vk.com/yota ;
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia ;
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help ;
- через e-mail: mail@yota.ru .

Не советую

Очень низкая скорость и частые вылеты, видео на ютубе даже в 360p еле еле грузит. Взял 42Гб трафика, но они мне не пригодились, из-за низкой скорости и 10гб трафика не тратится

Lynx
29.04.2019 в 19:07

Добрый день!

Обеспокоены тем, что у Вас возникли неполадки в нашей сети.
Для решения вопроса наши коллеги в ближайшее время свяжутся с Вами по электронной почте.

Помойка

Если вам нужны мучения с плохо работающим инетом и тех поддержкой в которой все отвечают как роботы (только с пом. Ctrl c и Ctrl v) то этот оператор создан для вас.

Кирилл
08.04.2019 в 14:27

Кирилл, здравствуйте.

Ни в коем случае не хотели произвести негативное впечатление, увы, не удалось найти Ваш профиль в нашей системе и проверить историю обращений в поддержку.

Передали запрос коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте для проведения диагностики в ближайшее время.

Отличный оператор

Хороший оператор связи, скорость интернета приличная, перешёл на него 3 года назад. Качество связи тоже хорошее. Нечего плохого сказать не могу.

Хамит
27.02.2019 в 22:50

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы с нами. Надеемся, что и далее будем Вас радовать, сделаем для этого все возможное!

очень плохая скорость

заплатил за весь год по максимальной скорости интернета. и что я наблюдаю, что вы не выполняете своих обязательств перед абонентом.подумываю что нам с вами прийдётся растаться.жалко конечно, по началу было всё офигено рад был, но уже последний месяц это издевательство какое-то.звонил не однократно и ничего хорошего не случилось.

Здравствуйте, Дмитрий.

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с проблемами с интернетом.

Как видим, сложности у Вас связаны с низким сигналом сети LTE. При слабом сигнале, увы, могут возникать различные сложности, вплоть до полного отсутствия интернета.
Гарантировать качественную, а главное стабильную работу мы не можем при таких условиях.

Интернет при слабом сигнале может работать какое-то время хорошо, а потом пропасть вовсе. В этом и заключается отсутствие стабильности.

Нашими коллегами при Ваших прошлых обращениях были сделаны заявки на улучшение покрытия LTE по проблемному адресу.

Для улучшения может потребоваться устанавливать новые базовые станции, а этот процесс совсем не быстрый.

Стоит понимать, что подобные работы планируются задолго до их проведения, т.к. для этого требуется совершить множество действий и работ: согласовать установку оборудования внутри Компании, найти место для установки нового оборудования, согласовать установку с арендодателем места (иногда им выступают муниципальные власти), заказать и приобрести оборудование, получить его, привезти на место установки, смонтировать его и ввести в эксплуатацию.
Все эти действия, увы, требуют время.

Просим ожидать.

не супер

подключил пакет на год по 750 рублей в месяц, купил вай фай приемник и симкарту ета работает в пять раз медленнее заявленной скорости не возможно смотреть фильмы и слушать музыку (

Здравствуйте, Виталий.

Просим прощения за долгий ответ.
Как видим, сразу же после написания данного отзыва, Вы обратились к нам в поддержку, где было выяснено, что проблема у Вас связана с нагрузкой на сеть.
Наши коллеги передали информацию ответственным для проведения анализа и работ, направленных на оптимизацию и настройку сети.

Просим ожидать.

Не поддерживайте рублем

Самый ужасный провайдер, понабрали клиентскую базу, а мощности на всех не хватает, пишут тупые отписки что у них оборудование работает и нет никаких проблем. Просто наплевательское отношение к клиентам, при максимальной оплате вечером имеем 900 килобит скорости.

27.01.2019 в 17:28

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, ведь мы ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с неудобствами.

К сожалению, не нашли Ваш профиль в нашей системе и не смогли проверить историю обращений, поэтому передали запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

Yota - терпимая штука

Пользуюсь данным провайдером давольно давно на пк, где yota работает не плоха. Да, бывают моменты, когда интернет просаживается, к примеру перегрузка серверов, но в основном — стабильно хорошо. На мобильном устройстве же всё не много не так радостно. Да, можно настроить тариф под себя это гигантский плюс, но часто бывает что просто садиться интернет и даже простая отправка сообщений длиться давольно долго. В кратце — либо работает идеально, либо не работает вовсе.

Даниил
19.01.2019 в 22:38

Здравствуйте, Даниил.

Спасибо Вам за отзыв.
Обеспокоены тем, что у Вас возникают проблемы с интернетом.

Нам не хотелось бы оставлять Вашу ситуацию на самотек. Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам для тщательной проверки.
Они свяжутся с Вами по эл. почте в ближайшее время.