Отзывы об интернет провайдерах (Мытищи)

Все отлично!

Хороший провайдер, жаль охват маленький, но я думаю будут расширяться, так как в мытищах остальные провайдеры в чем-то ограничивают своих клиентов, грубо говоря кидают. Кто-то торент урезает, у другого стабильность низкая, частые обрывы, третьи установили ограничение на объем выкачиваемого трафика, четвертые специально скорость занижают в несколько раз и даже не признают это. Таких болезней любителей вложить на копейку, а содрать на 1000 рублей, у билайна нет. Цены не самые дешевые, но зато самый нормальный интернет без каких либо "кастраций", подводных камней и сюрпризов. Как говорится - подключил и забыл.

Игорь
16.05.2011 в 19:13
г. Мытищи
Лучше билайна нет в мытищах

Я тоже сбежал с интек-м (ужасный провайдер, скорость режет ну и ясное дело торент). На билайне уже успел раздать терабайт, обрывов не было. Торент пашет, скорость соответствует заявленной, вообщем сказка. Билайн выдает все честные 12 мегабит на европу, на форуме мытищинском выкладывали результаты тестов чуть ли не на всю европу, у меня точно так же. Торент пашет, ограничение на объем скаченного трафика, и скорость нет, кароче красота. Провайдером очень доволен.

Павел
15.05.2011 в 18:35
Interlan
Все ОК

Все работает нормально. Сбои бывают у всех. Если сидеть 24 часа в сутки дома возле компутера с инетом, их можно заметить немало у любого провайдера. Вечный двигатель еще никто не придумал. На московской квартире у меня инет работает не так стабильно, как в Мытищах с Интеком. Отрицательные отзывы, смотрю, в основном от любителей поиграться (когда же вы уже повзрослеете?) и "качальщиков". Ни торрентами, ни забугорными онлайн-играми я не увлекаюсь, поэтому крайне доволен. Техподдержка адекватная, компетентная, нет шаблонных девочек-операторов и школьников, как во многих других провайдерах...

RodmaN
02.05.2011 в 20:10
Норм провайдер

В Мытищи самый норм провайдер, все остальные режут торент скорость, то есть полная ж... с интернетом, только на билайне могу спокойно качать, раздавать, играть в игры без лагов и потерь. Не было перебоев с интернетом. Гори в аду мой бывший провайдер интек-м.

Максим
21.04.2011 в 15:54
Кидок на скорость!!!

Я абонент данного провайдера год. О чем уже жалею уже как 2 месяца. За эти два месяца провайдер превратился в ничто! Обеспечить работой сети не в состоянии! Полностью присоединяюсь к остальным отзывам о провайдере!!! Подумайте о нервах и финансах при подключении к ним!!! Я к другому оператору!

полный п.

Провайдер просто ужасный, каждые выходные у них технические неполадки, которые могут устранить только "в начале следующей недели... скорость падает до 20 кб/сек или вообще до нуля( О господи!!!21 век!!! о чем вы говорите? не круглосуточная бесполезная техподдержка... вообщем я разочарован и возмущен одновременно! И еще прикол- на сайте опком есть проверка скорости, которая независимо от реальной скорости( когда она в реале 20 кб.сек) почему-то показывает полноценные 8 мб.сек....БРЕД!!! переходим срочно к другому провайдеру!

Интек-М
Вполне все нормально работает несколько лет

Странно что Много таких негативных отзывов не знаю как но по скорости проблем не было! с Уважением!

Лена
07.04.2011 в 20:40
РОИ

ADSL РОИ
РОИ это ДОРОГО (для сравнения один и тот же тариф в г.Ивантеевка дешевле в 2 раза)
у РОИ лимитированный трафик, безлимит стоит 2000р.
РОИ это нестабильно, постоянные сбои, каждый день пишу в поддержку они что пытались сделать, но по-моему уже смирились.
провайдер держится только на монополии в своём районе, у нас например просто нет альтернативы.

Виктор
04.04.2011 в 00:57
East Telecom
Отличный пров

Проблемы случаются как и у всех остальных, но устраняют оперативно и компенсируют материально. В целом скорость соответствует заявленной, за последний год сбоев не припомню. Пару раз случалось что не хватало денег для снятия абонентской платы (какой то мелочи) - так по телефону дали кредит чтоб не гнать меня из-за 20р в офис платить. В общем доволен, всем рекомендую.

Оптиком полный отстой

Наверно положительные отзывы пишут сами работники этой компании потому что всех у кого есть этот провайдер то положительного мало только если цена, и Таисия там хабалка, которую не научили выслушивать до конца, я бы такую работницу уволил без выходного пособия, если мастера вызвал готовь бабки, даже если не твоя вина, они сделают так что ты должен полюбас, не уж то нельзя проверить жалобу и без заявки, если звонит и жалуется не один абонент, просто нет уважения к своим клиентам, наверно и директор такой же как подчинённые. раз они себе позволяют так работать.

17.02.2011 в 17:11