Отзывы об интернет провайдерах (Набережные Челны)

дом.ру отстой!!!

пользуюсь данным провайдером уже почти десять лет!!!
пока на кукан не посадишь не чего не делают!!!
всегда надо напоминать им что ты еще живой не только платежом, но и звонками в кал-центр, а то и посещением офиса!!! потом вроде все нормализуется, но не надолго!!! пользуюсь на двух договорах пока нет провайдера на смену более нормального как будет то сразу ариведерчи дом.ру!!!

Здравствуйте, не совсем понятно, в чем суть вашей претензии. Какие именно неполадки в работе сервисов вы наблюдаете?

Я пользуюсь этим доменом уже очень давно, и я думаю он очень хороший и не особо затратный. Раньше я пользовался другим, т.к. он был очень медленным, он не подходил для моей работы в интернете, и я взял себе дом.ru, так как он очень быстрый и комфортный.

Дмитрий, благодарим за отзыв

Любовь.

Я понимая,что вы меня любите и цените.Но зачем постоянно отключать соединение .Разрешение имен для имени *********** истекло после отсутствия ответа от настроенных серверов DNS.Любовь может и пройти.Будет другая любовь.

Eraser, здравствуйте! Не в интересах компании отключать соединение абонентам. Для решения вопроса с отключениями рекомендуем Вам написать письмо на tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения и контактного телефона, или обратиться по WhatsApp (+7 902 718-22-68) , либо vk ( https://vk.com/letai_ru ). Будем рады Вам помочь!

Опять DNS

И снова «отлетают» DNS сервера. У вас, а не у меня.
Разрешение имен для имени *********** истекло после отсутствия ответа от настроенных серверов DNS (журнал ошибок). Звонить повода нет, а интернет нужен. Долгов нет. Код события: 1014

Здравствуйте, Eraser! Мы предлагаем Вам связаться со службой технической поддержки для проверки настроек DNS серверов. Либо же Вы можете написать на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru​, указав ваш логин (лицевой счет) и контактные данные для связи с Вами. Данная информация будет передана техническим специалистам для решения проблемы

Все отлично!

К этому провайдеру подключился относительно недавно, но все устраивает, дом новый других провайдеров пока тут нет, но я и не вижу в них смысла. В соотношении цена и качество все отлично, у других дороже.

Здравствуйте, Владислав! Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов!

DNS кеш

При использовании DNS Таттелекома перестают открываться некоторые сайты (обычные).Постоянно надо чистить DNS кеш.Заменить DNS кеш не выйдет.Применяем DNS со стороны,а какие не скажу.

Здравствуйте, Eraser. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации

Ух уж тот "Таттелеком"!

Сразу скажу провайдер отвратительный! Если бы мог перешёл бы на другой, но не могу так как это единственный провайдер который протягивает интернет где я живу. За город этот провайдер просто ужасен! 1-ый умер после молнии в прямом смысле. 2-ой сломался по загадочным причинам. 3-ий славо богу хоть держится! Часты отключения интернета, снижение скорости до 0, высокий пинг в играх и всё это наш любимый "Таттелеком"! Ужасный провайдер! И ещё купил роутер "Tp-link" пытался подключить не работает, подключился только через роутер таттелекома! УЖАС!

Здравствуйте, Антон! Напишите, пожалуйста, подробное описание проблемы, Ваш логин (лицевой счет) и номер контактного телефона на tech.support@tattelecom.ru​. Информацию передадим техническим специалистам для проверки линии

Дисконнект

Третий день периодический дисконнект.
C:\*****\******>ping yandex.ru
При проверке связи не удалось обнаружить узел yandex.ru.
Проверьте имя узла и повторите попытку.

C:\*****\*****>

Отличный интернет

Я думаю что dom.ru самый отличный интернет (могу и ошибиться)) ну и всё наверно. Отлично — моя оценка!

Артур, благодарим за отклик, будем стараться для вас

Дисконнект

Вчера и позавчера наблюдались дисконнекты. Вчера вечером пришлось все выключить. Ну противно…Сегодня все работает прекрасно. И, что это было? Хотя еще не вечер! Журнал ошибок ничего не показывает (про обрывы). Как провод вырубили. На отлично не тянет.

Здравствуйте, Eraser! Проблема с дисконнектами сохранилась? Если да, то напишите, пожалуйста, подробное описание проблемы, логин (лицевой счет) и номер контактного телефона на tech.support@tattelecom.ru​. Информация будет передана техническим специалистам для проверки. Также, если такая проблема возникает, Вы можете обратиться в круглосуточную техническую поддержку по номеру (843) 222-22-22