Отзывы об интернет провайдерах (Набережные Челны)

норм

Подключился с 2007 года. Перебои бывают раз в 10 лет. Кляча мать требовала перейти на таттелеком, а там и единицу ставить стыдно еще 500 руб штраф этим негодяем мой папа выплатил.

Ильшат, благодарим за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием. Если будут вопросу у вас или других членов семьи, обращайтесь в vk.me/domru :)

Всё супер!

Ну вы сами всё видите

Даже более заявленного

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Закрыли все порты

Позвонил сказали что порты не блокируют. Но проверяю любой порт на этом сайте или другом и он закрыт.

Мы являемся провайдером, обеспечиваем доступ к сети интернет. Входящие соединения мы не блокируем, все порты открыты

Отличный провайдер!

Что хочу сказать о Дом.Ру. Качество интернета и телевидения, просто шик. Перешёл с МТС на Дом.Ру, различия чувствую очень, бывает у МТС обрывы, все отключается, у Дом.Ру же, все отлично! Только есть минус — цена.

Спасибо за отзыв. Приятного пользования)

Отвратитительная контора, никакой сервис

Наблюдаются проблемы с проводным интернетом. Вместо 100 мбит\с, 5-10, плюс большой пинг и потери пакетов. Первую заявку дал в феврале, обещали до 28 февраля решить, сейчас же говорят, что всё устранят до 28 апреля. Якобы происходит замена оборудования. Словом компания не держит своё слово, не предоставляет оплаченные услуги. Крайне не советую пользоваться услугами проводного интернета от данной компании.

Эмиль, техники уже работают над исправлением ситуации. Извините за временные неудобства.

Таттелеком ОАО

Читаю отзывы некоторых пользователей и понимаю, что люди:
1. зажрались
2. совершенно не думают о причинах проблем, лишь бы поныть.

Пользуюсь услугами «Таттелеком» уже лет 10 (точно не помню, нужно заглянуть в договор ::), за это время была только парочка аварий, которые удивительно быстро устранили, даже быстрее, чем обещали. Это о многом говорит.

— Интернет стабильный, качественный;
— тарифы нормальные (конечно же, всегда хочется подешевле ::);
— техобслуживание отличное, любые проблемы решаются очень просто по телефону или же в офисе.

В повседневности о провайдере просто забываешь — интернет просто работает, работает всегда и это воспринимается как данность, чего у других провайдеров не наблюдается, там постоянно какие-то проблемы: интернета нет, деньги пропадают, помощи от техподдержки не получишь и т. д. В «Таттелеком» такого нет.
Перепробовав других провайдеров (дом.ру, МТС, Ростелеком) понял, что Таттелеком как был лучшим, там им и остаётся.

Если у вас видосик грузится долго или прерывается показ — это не проблема «Таттелеком», а тех, кто вам показывает фильм, это их сервера не справляются с нагрузкой и не дают нормальной скорости. То же самое касается многих других сайтов: если у вас подключена высокая скорость по тарифу, это совершенно не значит, что сайты имеют возможность выдавать вам информацию с этой скоростью.

Короче, включайте голову и не поливайте всё вокруг грязью и своим вечным нытьём.

Здравствуйте, Валерий! Спасибо за подробное описание Вашего опыта пользования нашими услугами! Нам очень приятно!)

ЧТО с МТСом СЛУЧИЛОСЬ ?

Уважаемый МТС, я был вашим абонентом с начало образования МТС. И мне пришлось уйти к другому провайдеру о чем я нисколько не жалею, сожалею почему раньше не сделал.
Началось все с января 2020 г.
Дозвонится до службы поддержки невозможно, даже через приложение Мой МТС.
1) Скорость интернета снизилась ниже
плинтуса.
2) Звонки прерываются или слышится только
булькание.
3) Служба поддержки кормит обещаниями что
через месяц все уладится.
4) МТС об этом знает отлично, но ничего не
делается к улучшению.
5) Почему не делают перерасчет абонентской
платы, в связи с предоставлением услуг не
полном объеме. Это прямое нарушение
договора.
Хочу сказать тем кто хочет подключится к МТС, обходите стороной это не тот МТС который был раньше.

И опять здесь будет дежурный ответ, напишите нам и так далее. (Заявки у вас висят давно.)

Таттелеком ОАО

Буду не многословен, 3.8 мб скорость интернета за 400 рублей с заявленной 100мб. В службе поддержке говорят что к нашей части города не провели необходимый кабель. Прошло уже 10 лет на дворе 2020 год, вы бедные все никак не можете провести кабель оптоволоконный, это позр? нет это татарская натура, брать и за воротник говна складывать. Другого интернета возможности подключить нету, татарская монополия.

Хороший провайдер.

Чуток дороговатые тарифы, но провайдер очень редко подводит. Практически никогда не бывает, чтобы пропадал интернет. Тариф я подключил XXL, 300 мегабит. Показывает на спидтест 420 мегабит. Скоростью доволен, но разницы между 50, 100 или 300 мегабит никак не ощущается. Страницы грузятся также. Единственное отличие в торрентах или при закачке файлов. Ватсапп в телефоне работает также, как и при прежнем тарифе 100 мегабит. Разницы нет ощутимой.

Разница такой скорости ощущается в основном в играх, стримах, при большом количестве подключенных устройств. Рады, что вы довольны. Приятного пользования :)

Лучший провайдер в нашем городе!

Здравствуйте, пробовали разных провайдеров, в итоге остановились на Дом.ru, самая стабильная скорость 100мбит/с и бесперебойная работа.
Сбои конечно бывают, без них невозможно, но они в среднем раз в 3-5 месяцев проскакивают, главное что быстро решают!

Но у меня к Вам маленькая просьба, заведите в 9 комплекс 200мбит, а то новости везде есть, а подключить нельзя у нас:)

Спасибо за отзыв) По поводу скорости 100+ напишите нам в вк: vk.me/domru после того как уладится ситуация по вирусу. Постараемся уточнить сроки модернизации :)