Отзывы об интернет провайдерах (Нижневартовск)

Comintel

Нехороший провайдер. Скорость заявленная в тарифах не соответствует реальной. Скорости одинаковые что за 750, что за 1500, что за 288 рублей.

Gomintel

коминтел плохо работает. С такими суровыми ценами и такое качество. Самое отвратительное то что они обещали отличную скорость за приличные деньги , а на деле оказалось.... все не так

Монополист

Ужасный провайдер скорость в 10-ки раз меньше заявленной!
Не вздумайте подключаться к нему !......

Пинг =(

Скорость на бьезлимитном тарифном плане достойная, я заказывал 128кбит/сек получил 110кбит/сек по чти постоянно, с учетом обратных пакетов это нормально, но вот Пинг поражает, уже перед обедом он залазит на цифру 400мсек и никак оттуда неслизает =(

Обман

Хуже инета на тарифе безлимитка НЕ бывает!
Вообще не советую уралсвязьинформовский инет. в общем поначалу был нор инет и скорость и пинг, чуть позже все стало работать вообще невынасимо на всех тарифах. а они и знать не хотят наши проблемы корочем некому нам помочь!

Низкая Скорость

Скорость интернет соединения меня вообще удивляет.
Тариф безлемитный "Ультра 128" (128кб/с), я конечно согласен, что такой скорости не стоит ожидать, но 100 Кб/сек хоть как должен держать не ниже, а не 60 и даже не 70 Кб/с. В тех.поддержку больше не звоню, одни обещания, что связь скоро наладят. В общем, цена и качество не совместимы у этого провайдера, одни отрицательные эмоции.

Воришки и обманщики

Сидел на лимите 8Мбит/с- 1,25руб за метр около года,скорость немерял-нежаловался, 15декабря2007 стал качать с внутренних обменников 1метр-10коп(предварительно оплатив всё чтоб узнвть сколько платить буду).В конце месяца зашел настатистику и понять ничего не могу откуда эти суммы,по внешке понятно, а повнутреннему раза в три выше,звоню узнать баланс (076) сумма совершенно другая,но ниже чем в статистике.Звонил 1 января(сказали в поддержке будет перерасчёт)сумма на 700р.выше моих подсчётов.(Знакомый попал в ту-же ситуацию,сходил написал жалобу,через 2 недели пришло письмо с извенениями,мол да неправильно посчитали внутренний).Посмотрю что дальше будет,а дальше больше-за январь переплата составила 2000т.руб,решил перейти на безлимит Ультра256(уж там-то не обманут на бабки -наивный)две недели красота скорость прелесть и...вдруг её нестало 40-100 Кбит,думаю мож что с компом 3раза систему сносил ,все обновления ХР ставил- тишина,ночью 150-200кбит ,днём 40-80.Звоню в поддержку говорят :да,мы знаем что скорость низкая ,но от нас это независит т.к.Сургут забирает много и мы тут непричём ,но к концу недели(прошлой)всё наладим-расширим канал,всё будет зашибись.
Зашибись гдето заблудился-может умер? У меня товарищ в Москву уехал на ПМЖ,так там офигевают не от морозов которые у нас бывают,а от цены на нет,а тут ещё и такое нае...ово.Безсовестные зажравшиеся связисты !!!

Монополист – ПЛУТ!

У меня трафик УЛЬТРА 128 Кб. – УВЫ, средняя скорость 48 Кб. и это не предел, есть зафиксированная 32 Кб, а рекордная 19 Кб. тут мягко выражаясь плохо пахнет. Техническая поддержка кормит сказками о скорейшем выходе из данной ситуации. Что виной всему Сургутский канал и перегружены сервера. Мне как пользователю который платит 800 рублей – КРОВНЕНЬКИХ – и оплату производит вовремя, зачем эти волнения? Есть тарифы и оплата – ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ компании Utel - это какой позор!

PS: Вопрос для копании Utel - Когда на рынке покупатель платит за килограмм колбасы, а дают полкилограмма, как это называется?

Ни в какие рамки

Плачу за 128кбит\сек, а получаю 8кбит\сек.Провайдер всегда прав. В понедельник может быть будет нормальная скорость, а сейчас они на выходных. Надо искать нормального провайдера.

GPRS

Интернет такого качества на такой скорости и по такой цене (8р/мб) в 21-м веке вообще нонсенс. И это после увещеваний что оборудование новое.