Отзывы об интернет провайдерах (Новокузнецк)

Интернет

С 27 ноября 2019 года, ужасно стал работать интернет.Видимо мало денег мы вам платим, раз не можете решит данную проблему.Буду менять провайдера.Честь имею

Сибсети
Отвратительное качество связи

Приставка цифровая постоянно виснет перезагружается может даже и целый день не подключатся, при чем вайфай работает и на компе связь есть. по выходным и праздникам и особенно по всем вечерам через видеотеку нормально ничего не посмотришь видео виснет или просто не запускается эти елтекс приставки фигня полная, пульт просто треснул спустя неделю в руки страшно брать весь хлипкий

Елена, здравствуйте!
Давайте попробуем разобраться в Вашем вопросе по поводу ТВ-приставке. Приобретали оборудование в нашей компании или предоставлено в аренду? Верно Вас поняли, что отключается Wi-Fi сеть и идет частая перезагрузка, а видео зависает только в Видеотеки или также при просмотре телеканалов?
Также укажите, пожалуйста, номер договора и полный адрес подключения. Ответ Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в социальных сетях vk.com/sibsetru, ok.ru/sibsetru, facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru (для технических вопросов support@211.ru), Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibsetrubot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

ТТК - Западная Сибирь
ТТК ОФИЦИАЛЬНО ВСЕ.

Вот и кончился походу для меня ТТК, пользовался им с года может 15, не помню уже, но в этом году начались ужасные потери в скорости и пакетах от 10% до 30%, служба поддержки ничего ответить не может, пингвал в свое время до разных ресурсов, отправлял в СП, но толку как с быка молока. В заключении если вы думаете какой интернет себе поставить, ищите просто подешевле, т. к. смысл платить за шило, если можно за меньшую сумму получить тоже самое, а может даже и получше.

ООО "РЦТК"

Стал очень отстойным провайдером. С каждым днём всё хуже. Не понятно за что плачу деньги. На вопросы не отвечают. Полный игнор со стороны провайдера.

ТТК - Западная Сибирь
Стремнейший провайдер, не рекомендую

Договор 422141167,заявленая скорость отличается от реальной во много раз. ТП просто бездарная, «откльчите роутер-включите роутер», держат абонентов за даунов. Если им звонишь разве не делал вкл. -откл.Интересно согласилось бы руководство этой шараги на подобную оплату, якобы своих суперуслуг? Думаю пора менять это недоразумение.

В недоумении..

Район Левого Берега.
10 дней назад подключились к «Центра» в тестовом режиме., истолкнулись со странным явлением.3-4 раза в день отключается интернет.После перезапуска роутера связь восстанавливается. Ребята, но я так не согласен… Поддержка по телефону пользы не принесла.
«перезапускайте» роутер.
Господа, но до этого был МТС, и годами проблем не знали. Что за проблема? Похоже поторопились со сменой провайдера.
Делайте выводы.

самый тормозной интернет.

Это просто ужас.
Вечером вообще не возможно что-то смотреть, интернет даже страницу загрузить не может.

Катерина, напишите нам о ситуации в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер лицевого счета, адрес подключения и контактный номер телефона. Проверим.

Centra

CENTRA очень противоречивый провайдер, иногда они работают отлично, проблем нет, качество на высоте, а иногда ничего не работает. У моей свекрови все отлично с интернетом, она живет в байдаевке, у меня на Ильинке черти что. Если бы не цены и хороший кросс тариф, от интернета отказалась бы. Телевидение вот у центры хорошее. До этого было айпи телевидение сибирских сетей, оно отвратительное, постоянно не работало и половина заявленных каналов отсутствовала, здесь с таким проблем нет. Муж говорит, что потому что у центры телевидение кабельное, шнур отдельный, потому так. За это хотя бы спасибо. Рекомендовать не буду, сами решайте, надо оно вам или нет, может у вас будет работать хорошо, может проблемы в доме, у соседей другие провайдеры, но ремонтники часто к ним ходят, в техподдержке часто упоминали о проблемах на домовом оборудовании, но я так понимаю никто не спешит его менять

Уважаемая Yota. Интернет как и раньше работает отвратительно, вы заявляли что решите проблему. Я потратил время и отправил всю необходимую диагностическую информацию вашим специалистам. И что дальше? Прошло время, какие предприняты меры? Ситуация осталась прежняя. Это что выходит, вы бездействуете? За что платятся деньги? Почему вы людей вводите в заблуждение?

История предыдущего обращения:

Стабильно отвратительная связь
Каждые несколько часов стабильные обрывы взязи, бывает и 20 минут не дает поработать. Обращался не однократно в тех. поддержку, кормят завтраками уже второй год что все наладится, типо работы на вышках и подобную чушь несут. Такая ситуация у меня и на модеме, и на телефоне и у всей родни и знакомых. В общем стабильно НИКАК! Когда только появилась, было нормально, но сейчас не кому не советую

Удалить
22 октября в 18:35

Здравствуйте, Александр!

Весьма обеспокоены ситуацией, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Сейчас все проверили, в последний раз Вы обращались к нам в сентябре, мы передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили, обязательно постараемся Вам помочь!

Здравствуйте, Александр!

Мы видим, что с Вами связались по почте и просили предоставить данные, но Вашего ответа не нашли. Для решения вопроса, просим ответить на письмо и прислать все запрошенные данные. Наши коллеги все проверят и постараются помочь!

Centra

Не знаю кто пишет эти отзывы… В далёком 2017 отключился от него из-за не стабильного интернета. И вот волей случая пару месяцев назад пришлось вновь стать их абонентом. И что вы думаете?! Ничего не изменилось пару месяцев всё было терпимо, но теперь интернет стал отваливаться и днём. Вынужден искать другого провайдера…

Здравствуйте, Андрей. Как видим с момента заключения договоры вы вообще ни разу не обращались в техническую поддержку - и очень зря! На скорость и стабильность интернета может влиять множество факторов, сразу же необходимо сообщать о в техническую поддержку о снижении качества услуг - это самый важный шаг к тому, чтобы проблема разрешилась в кратчайший срок.

По вашему обращению оформили заявку, с вами свяжется сотрудник поддержки по телефону, указанному в договоре.

UPD: 19.11.2019г. с вами связался специалист службы поддержки, однако вы отказались от оформления заявки на выезд инженера для проверки вашего роутера.