Отзывы об интернет провайдерах (Новосибирск)

облом

полгода было все нормально я даже незамерял.
и тут началось скорость стала подоть от заявленой раз в двадцать.
звоню им мне говорят дело мол неунас .
типо у вас чот невпорядка.
странно провдо както то в порядке то невпорядке. одном словом правды нет.
и обратится некуда.

Очень Ужасный Интернет!!!

Качество предоставления услуги интернет на низшем уровне. С 17.00 до 24.00 стабильно скорость не превышает 300 килобит при заявленных от 2 мегабит

плохой пров

Практически в любое время скорость не превышает мегабита, притом что согласно условиям тарифа "Базовый, 10 мбит" - при любом раскладе скорость не может быть ниже 2 мегабит.

dom.ru фуфло

Скорость кашмар!!!Обещали до 3 Мегабайт!Да я ни разу не видел эту скорость!!!!!Ладно, первый месяц ещё нормально, грузились видео, странички не медленно, но и не быстро...Потом скорость упала примерно до 100 кбит...Потом скорость упала до.......не поверите!!!!!!!!!!!!до 13 кбит!!!!!!!!!!!Это нормально?!Скорость в пэ2пэшниках ужасная!Звонил в техподдержку.Там говорят зайдите на speedtest проверте скорость там, проверте пинг, соберите всё в одну кучу и потом позвоните нам снова!Ладно полез на speedtest...Но там написали что сорость отличная:от 2 до 4 мбит!!!Как это возможно?!У меня с глазами всё нормально!Я же вижу что там и 512 кбит не пахнет! Такое ощущение что они сделали канал для speedtest и поэтому так показывается!

Сибсети

СС отличный оператор связи. Не надо тут его поливать грязью. У меня всегда и скорость заявленная, и СПА отлично работает. Не понимаю людей которые жалуются на СС.

Academ.org
"Morg" - на деле вовсе не морг

Когда подключался, то выбирал между HomeNet и Academ.org, сейчас уверен, что сделал правильный выбор, в пользу последнего.
Обрывы очень редки, тех поддержка хорошая, скорость стабильная, и просто ооооогромный плюс - пиринг с некоторыми крупными сетями города(Новотелеком, Вебстрим).
Вот только цены чуть-чуть, но выше, чем у конкурентов.

а вы не смотрите на рейтинги

Возьмите и попользуйтесь, перед тем, как кого-то осуждать. с 1 го февраля новые тарифы и выделенная линия. Связь, где все просчитано даже на часы пик и на максимум пользователей, в отличии от тех, к кому мы будем сейчас лояльны.

Сибсети
Не Ходите Дети в Сибирские Сети....

Скорость, которую заявляют не обеспечивают...Читайте внимательнее всё что написано в тарифном плане. Есть в тарифах такая приписка - "направление сайты", где и указана максимальная скорость для тарифов, так вот этот термин "направление сайты" выдумали Сибирские Сети для "развода" клиентов, а также для "конкурентной борьбы". Техподдержка нулевая, так как проблем не решает, пока их носом не ткнёшь, если будете говорить что скорость низкая, то будут Вам "парить" про "загруженность серверов", "наплыв посетителей на сайт", про "вирусы", и про "прочую" лабуду. Внутресетевого контента много - вопросов нет.... Короче кому нужен быстрый и стабильный Интернет, пользуйтесь другими провайдерами. Про пинги тут верно написано...

Вполне доволен

Многие пишут, что плохой провайдер, плохое качество и т.д. Но я пользуюсь с 2006 года и все время рад. Для меня отличное соотношение цена качество. Желания переходить к другому провайдеру нет. Так же повесил модем и все, забыл, никаких тебе проблем со сменой компа, сменой мак-адреса и т.д. Скорость падает ОЧЕНЬ редко. Отключался инет пару раз, то у них авторизация сломалась, то ДНС упали, а так все отлично. Так же есть доступ что к ЭГ, что к моргу(академ.орг). Ну и удобная оплата вместе с телефоном.

HomeNet
отстойНЕТ

При заявленных 3х метрах,выдает скорость древнего модема,хотя дерут по полной стоимости+ко всему регулярные отключения интернета без обьяснения причин....кто соберется подключаться-не советую