Отзывы об интернет провайдерах (Одинцово)

Новая линия
Подключение по акции

Всем доволен, приехали монтажники в первой половине дня,как я и просил,быстро и аккуратно произвели установку роутера и подключение к сети,СПАСИБО!!)))

7-Sky
удовоетворительно

В целом 7sky считается в нашем городе монополистом на предоставление услуг провайдера. Предостовляемый трафик в целом устраивает. Случаюиься сбои, устраняються не особо быстро. Один раз нагрубили когда были проблемы с передачей через wi-fi. В целом оценка 3

Alexandr
31.01.2016 в 17:03
г. Одинцово
И опять ВЛ-телеком

Хочу поделиться и своим отзывом о ВЛ-телеком. Подключился по акции ComeBack в начале января. Ранее уходил от них и пользовался услугами другого провайдера. Сейчас, спустя месяц после подключения, могу сказать, что качество связи стало лучше. Разарывов в соединении, как это было раньше и из-за чего ушел, мной не замечено. Только огорчила служба поддержки клиентов из-за неверно предоставленной информации по данному тарифу. А в целом пока все "ОК".

Юрий
22.01.2016 в 19:01
г. Одинцово

Юрий, добрый день! Спасибо за отзыв и спасибо, что вы снова с нами! Мы будем стараться оправдать ваше доверие и не разочаровать вас.
Что касается неточной консультации по тарифу, мы проведём повторный инструктаж, чтобы впредь сотрудники абонентского отдела, технической поддержки, а так же настройщики не предоставляли неверную информацию.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Лучше, чем ожидал.

Переехал недавно из Москвы в Одинцово и встал вопрос о срочном подключении квартиры к интернету. Начитался отзывов, выбрал провайдера(Билайн выбрал по отзывам) , но оказалось, что мой дом подключен только к Seven Sky. Прочитал отзывы и волосы встали дыбом, но делать нечего, нужен интернет, хоть какой. Вызвал мастера, рассказали условия и я был готов , что вместо 100 МБ будет 10МБ, но главное, чтобы были. В отзывах писали, что слубжа поддержки не работает, что все хамят, что дозвониться невозможно. Резюмирую .Работаю неделю - скорость 92-88МБ, падает ,когда качаешь что-то . Одновременно работает wi-fi, мы с женой пользуемся одновременно двумя компами ,телефонами,планшет. Скорость за 80МБ и это уже отлично.А за 250р в месяц, так даром считай. Из службы поддержки и контроля качества звонили дважды уже, спрашивали, всем ли мы довольны. В общем, такие пироги.

QWERTY

Обычный человек крайне редко оставляет положительный отзыв.
Выделюсь))
Являюсь клиентом Кверти с 2008 года. И клиентом благодарным. Проблемы возникают крайне редко. Скорость соответствует. Техподдержка вменяемая.
Радует обратная связь через форум. Очень оперативно.
Цены правда не снижаются :( печалька
Но хоть и не растут)
Желаю провайдеру цвести и пахнуть) Хоть какая-то стабильность в нашей стране)

Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв, оценку и пожелания! И Вам всех благ!

Всё великолепно

Пользуюсь услугами уже лет 10 точно, договор 300+, нареканий никаких, возможно из-за того что подключен в районе где всё уже всем протянули, и давно настроили, да и в большинстве своём этажи все закрыты и никто своими прямыми руками в стояках не копается. Понятия не имею как работает всё их хозяйство в соседних домах, - я лично доволен )

Александр, спасибо! С прошедшими вас праздниками. Будем стараться не подводить вас и в будущем :)

Seven Sky (ИскраТелеком)
Скорость интернета

Упала скорость инернета уже месяц не могут ничего решить! Обещанный интернет 100мбит/сек,а получаю 10мбит/сек при этом плачу за 100мбит/сек!!!

"старичок"

Почитал отзывы. И честно говоря даже в раздумьях, есть ли смысл добавлять свой? Говорить банальности как то не оригинально, не сказать ничего тоже не хочется. Ну в общем... С компанией сотрудничаю ужеее... я даже не скажу сколько лет, один из первых её клиентов (номер договора 247, шутка ли?) получается почти с её основания. И ни разу не уходил от Вас. И не уйду. Потому что качество услуг, за столь длительное время - это что то нереальное, так не бывает :). Не бывает чтобы всё было отлично, но ОНО ТАК И ЕСТЬ. Какие то мелкие огрехи? Ну это есть у всех. Но чтобы какие то тотальные недоработки? Ни разу не было, и это за такой то срок. В общем лучшего для себя найти нельзя. Спасибо за работу.

Спасибо. Будем стараться и впредь не подвести вас! С наступающим Новым годом!

Заявленная скорость не соотвествует действительной

Наша компания уже как 2,5 года является клиентом "Ростелекома" и пользователем услуг телефонии и VDSL.
Более 3 месяцев мы испытываем проблемы со скоростью доступа в интернет. Например, при отправки электронных писем через наш корпоративный сервер, скорость отправки не превышает 80кб/c а на соседней сервер скорость отправки 4 мбит/c, при том, что сервера на одном и том же оборудовании и сетевом интерфейсе. И это при том, что наш VDSL тариф предполагает скорость в 1 мб/c (10 мбит/c).
Наш корпоративный сервер находится в Дата-Центре «М10» ОАО «РТКомм.РУ», которая с 2008 года входит в группу компаний «Ростелеком». Мы провели ряд совместных тестов на стороне «РТКомм.РУ» вместе с их сотрудниками и проблем на стороне хостинг-провайдера не обнаружили.
Деградация скорости наблюдается только в сети VDSL "Ростелеком". Не из дома или откуда-то либо ещё такого нет. В качестве эксперимента, в офисе мы использовали смартфон 4g и получили скорость выше 5 мбит/c на оба сервера!
От техническом поддержки "Ростелекома" мы получаем только отписки типа:
-по информации полученной от технических специалистов проблема устранена;
-по информации полученной от технических специалистов: "до сервера линия в норме, далее Клиент обслуживает самостоятельно".
При этом они закрывают тикет без уведомления клиента, как выполненную, без подтверждения от клиента.
Кроме того, мы за две недели так и не получили от их технических специалистов ответа на вполне конкретный и простой вопрос: почему маршрутизация до двух IP-адресов из одной подсети /29 и расположенном на одном и том же порту отличается? Также они нам не предоставили не каких данных замеров скорости.

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим данную информацию.

Виолайн
Самый лучший провайдер в городе.

Я пользуюсь интернето уже много лет начина с ТРК одинцово который вскоре стал 7-sky... и посли слияния с компанией ОНЕТ(Открытые сети) превратился в полный ужос и хаос. Сейчас самое оптимальное это Виолайн. Лучше по сочетанию цена/качество не найти.