Отзывы об интернет провайдерах (Одинцово)

не рекомендую этого провайдера

Пользуюсь больше года. На тарифе 50мбит реальная скорость колеблется от 25 до 44 мбит/с (роутер дорогой =), проверял на нескольких разных ресурсах).
Тех поддержка плохая. Приходится долго ждать, потом долго объяснять оператору суть проблемы, а потом снова ждать пока соединят со "специалистом".
Часто происходят обрывы связи и устраняются очень НЕоперативно.1-2 раза в месяц, по 2-4 дня интернет может не работать. При этом ни о какой компенсации речи не идет. В тех поддержке предлагают приезжать к ним в офис и писать заявление на перерасчет - что само по себе свинство, так как отсутствие связи это проблема провайдера, а не клиента, да и тарифы не дешевые.

Подводя итог: качество услуг не соответствует стоимости.

Тимур. Номер договора 1292915.

7-Sky
:-((((

Подала перед Новым годом заявку на подключение интернета и установку роутера.Договорились на 5-е января,до часу дня об установке.Пришли в 11.30,провели интернет и настроили на вопрос,а роутер?Сказали,другая служба,Вам позвонят и сообщат!Прождала до 13.00-никто не позвонил и не пришел.Позвонила в службу поддержки,заявку приняли повторно,выслушали,позвонили,не успела добежать до телефона,,тут же позвонила,уже было отмечено отсутствие клиента,попросила связать меня с службой повторно.Ждите,Вас наберут.Увы,больше,сколько бы я не звонила,ко мне так никто и не перезвонил!!!Одно сочувствие со стороны операторов,а со стороны Одинцовских работников-тишина.....Клиенты их не интересуют.С такими работниками,,директор не сможет добиться успеха в бизнесе,коллектив не заинтересован в увеличении клиентской базы.

Как я подключался к QWERTY

Одинцово. Увидев на подъезде рекламу QWERTY решил сменить провайдера. Причины обсуждать не хочу, не о том сказка. Позвонил в офис и менеджер Алексей рассказал о тех чудесных вещах которые ждут меня после подключения. В конце он выдал дату 16,12 (вторая половина дня) и номер заказа 293554. Прождав день я удивился когда никто не пришел и позвонил оператору QWERTY. Меня посещали мысли: Вдруг монтажник заболел, машина сбила, застрял в лифте, может спасать человека надо. Оператор подбодрил меня сказал что все хорошо и мне обязательно перезвонят, а он в свою очередь сообщит обо мне в отдел продаж. Я ждал 2 дня. Никто не позвонил. Я решил позвонить снова. Звоню. музыка. ваш разговор записывается. нажмите 1. Как не пришли? ай-ай. Вот вам номер Одинцовского отдела продаж. Звоню. Девушка - менеджер по продажам. Не пришли? бывает. Вот вам номер... Говорю: А Вы не могли бы сами позвонить и решить? Ответ: Это ж в соседнюю комнату идти. Вопрошаю в лоб: Вам вообще все по барабану? Ответ: Вам надо вы и звоните. Звоню монтажникам: Берет тетя, долго что-то ищет, зовет Игоря. Веселый Игорь начинает рассказывать мне о трудностях протяжки шнура в мою квартиру, типа через много этажей итд. Дадьше дословно. Я - так будет интернет или нет? И - Это зависит от вашего настроения. Я - оно я меня плохое. И - значит ищите другого провайдера. Это еще не занавес. Звоню назад в центральный отдел продаж. Рассказываю историю менеджеру Алексею. Ответ: ну мы не можем ничего сделать. Я - тогда я в интернете об этом напишу. Алексей - это ваше право и отключился. Конец. По отзывам хорошая контора, а исполнители лентяи, пофигисты, клиентом никто не дорожит, монтажник вымогатель.

Здравствуйте.Мы не можем обработать Ваш отзыв, так как Вы обратились в телекоммуникационную компанию ОАО «Ростелеком».

Что за провайдер,если во время дождя,грозы и снега нет интернета.Сервер даже не на лампах,а на деревянных колёсах.Вместо того чтобы у себя разобраться,так и норовят к вам "домушника" прислать.Как-будто бы за один день у меня всё плохо стало.Неделю так проконопатят мозги.потом опять работает.Но домой я их так не пускаю и вам не советую...

GTNet
полное дно

скорость качество и обслуживание полный отстой всего лишь некуда перейти

aleks
16.12.2014 в 20:32
г. Одинцово
Экотелеком
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Здравствуйте!!! Люди, если кто-то еще не вляпался в Экотелеком, то не делайте этого!!! Подключился более месяца назад. Тариф 699руб за интернет плюс IP-TV. В результате получил следующее: Интернет хромает, а IP-TV как не было, тка и нет. Много раз обращался к ним, все говорили, что, мол у меня с компом проблемы. Делал все, что говорили, поменял 3 ноутбука(один взял с работы новый с 8-кой. Нигде он не работал!!! Пообещали, что пришлют мастера - жду недели 3!!! Кому нужен интернет за такие деньги и с таким отношением???

ВЛ-телеком

Отличный провайдер с хорошим отношением к своим абонентам.а это сейчас редкость.
Работает все без сбоев.За 7 лет не вызывали ни разу никого.

qwerty наглеет

Был тариф 30 мегабит, решил поменять на 50, за меньшие деньги. До этого две приставки тв и роутер , всё через свитч. Телевидение показывало хорошо, только при скачивании с локалки тв рассыпалось моментами. После перехода на 50 мегабит тв стало постоянно виснуть. Бокс смотрел в стоп кадрах!!!!!! По выходным тупит страшно! Обращения в поддержку ни к чему не приводят, отмазки аналогичные предидущим коментам- подсоедините на прямую, обойдите свитч и оставьте включённым на сутки к приставке, т.е. без доступа в нэт, что невозможно почти в данный момент. Даже свитч поменял по ихнему совету-результата НЕТ! ТВ смотреть нельзя- слайды. Сегодня пришёл с работы- соединение отсутсвует. Подключил телефон через шнур- пишу хулительное письмо. терпение закончилось. Думаю перейти на билайн. Ребята из поддержки кстати сказали что придут посмотрят, только не знают когда, от 3 часов до 3 дней!!!!!!!!!!!!! Роутер не поддерживает сквозные порты, поэтому не могу проверить без свитча. РАНЬШЕ всё работало как есть, теперь НИ КАК!!!!!!!

Севен Скай - обман

2014 г.Читаю отзывы о Севен Скай сам сижу на этом провайдере. Сначала поправка Севен Скай. 7Sky это провайдер Одинцово который автономно и методично развивался по всей области с активной поддержкой Одинцовской администрации т.е. был монополистом впоследствии куплен Искрателеком
Севен Скай это одна большая проблема. Если вы хотите:
1. Платить 500 рублей в месяц (услуги 2014г.) за 10мбит/с из заявленных 50 Мбит/с т.е фактически Вы переплачиваете минимум 150 р в месяц
2. Иметь стабильные обрывы в среднем раз месяц
3.Нервотрёпку
4. Маленький спектр услуг (кстати за два года так и не удалось подключить смс оповещение о том что период предоставления услуг заканчивается чтобы вовремя заплатить)вернее его отсутствие.
5. Отсутствие личного кабинета. Официально он присутствует и в него можно войти...НО:
-Ваша заявка не будет принята к сведению и никто Вам не перезвонит 80%
-Уже повторяюсь смс оповещение не будет подключено (оно не подключается даже через оператора)
- прочие услуги не будут изменены если Вы захотите (т.е поднять или понизить тариф (в общем то при том что они не поддерживают тарифную решетку скоростей эта опция ненужна))

Очень мощная поддержка Севен Скай позволяет оставаться данному провайдеру на плаву и иметь монополии в области. Многие провайдеры притесняются тем самым конкуренты готовые предоставить высокое качество услуг на всех направлениях вытесняются из рынка. Непонятно почему власть имущие спокойно смотрят на это в частности ФАС давая безнаказанно обманывать граждан накаляя обстановку и в без того неспокойной жизни обычных людей.

инет

Всем советую севен скай, скорость такая,как и была заявлена, никаких лагов и подвисаний. И если все таки что-то не так, то служба поддержки реагирует сразу же.