Отзывы об интернет провайдерах (Одинцово)

Seven Sky (ИскраТелеком)
QWERTY Ужасно!!!!

Добрый день, уважаемые читающие!!! Даже не думайте подключаться к данному повайдеру!!!
Когда я заехала в квартиру в Одинцово, мне понадобился интернет и телевидение, когда я обзвонила всех Одинцовских провайдеров мне объяснили, что территория в Одинцово поделена и в нашем доме оказалось только выбор между севенск и кверти(монопольно занявшие територию Говорова)!!!!! Выбрала кверти, так как в севене надо выкупать телевизионную приставку, а в кверти в аренду:)
Оставила заявку, прибывщий мастер привез приставку и роутер для вай фая, хотя у меня был свойроутер, но мастер пояснил мне, что их роутер сейчас по акции за один рубль, т.е поставте лучше его!!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ, ПОЖАЙЛУСТА НА ЭТИ АКЦИИ В ДАННОЙ КОМПАНИИ !!!!!!(бесплатный сыр только в мышеловке) :)) по проществии 5 месяцев пользования интернетом и приставкой и оплачивая 1200 в месяц, я понимаю, что качество работы и интернета не очень (скорее ужасное) я звоню в компанию и прошу переключение на пакет лайт, меня переключают, НО ВОТ БЕДА-ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ТЕПЕРЬ РОУТЕР СТАЛ УЖЕ ПЛАТНЫМ(2000 РУБ) как мне позже, после месяца нервотрепок, хамства операторов, которые оставляли меня на линии по 20 минут, я выяснила в офисе, в Одинцово, что нельзя было переключаться на другой пакет!!!!!Как мне объяснили, надо читать в интернете на сайте кверти всю информацию, прежде чем переключаться. После пользования услугами этой КОМПАШКИ и СВОИВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЫ ОСТАЛАСЬ С ДОЛГОМ 2000(ЗА РОУТЕР, КОТОРЫЙ ПРОХОДИЛ ПО АКЦИИ 1 РУБ)
ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ
САМИ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ И НА РЫНОК НИКОГО НЕ ПУСКАЮТ ИЗБЕГАЯ КОНКУРЕНЦИЮ(антимонопольная статья у нас не действует)
КАЧЕСТВО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕННОВОЙ ПОЛИТИКЕ(ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПОСТОЯННО ЗАВИСАЕТ, ИНТЕРНЕТ ПЛОХО РАБОТАЕТ)
ХАМСТВО ОПЕРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОСТАВЛЯЮТ НА 20 МИН КЛИЕНТА, ПОСЛЕ ЧЕГО СМЕЮТСЯ В ТРУБКИ
ВВЕДЕНИЕ КЛИЕНТА В ЗАБЛУЖДЕНИЯ С БЕСПЛАТНЫМИ АКЦИЯМИ(В ПОСЛЕДУЮЩЕМ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ОБОРУДОВАНИЕ-РОУТЕР)
НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ МЕНЕДЖЕРОВ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ НИЧЕГО РЕШИТЬ, ДАЖЕ ПОЯСНИТЬ
НЕТ ПРОЗРАЧНОСТИ В ОПЛАТАХ, НЕТ ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЫ(в личном кабинете нет одной суммы вычетов)
После пользования данным провайдером сделала выводы, что в данной компании все равно на клиентов, на свою репутацию, все равно же подключаться, потому, что у людей нет выбора:((( УЖАСНО, когда в наше время такое твориться!!! а потом мы задаем вопросы, почему у нас в стране твориться!!!

natalya
01.04.2014 в 20:34
ГорКом
Горком обманывает своих клиентов

У меня негативный опыт сотрудничества с компанией Горком. Я заключила с ними договор по акции (50% скидки за 4 месяца). В результате воспользовалась им только 3 месяца, потом отключили. Начала разбираться, никак не найдут концы. То специалист позже внес деньги, то надо еще платить за аренду трафика. Сегодня написали вторую жалобу. Но я не надеюсь, что решение будет в мою пользу. Так что как только появится нормальный провайдер, рвану к ним. По мне Севен Скай был лучше.

Спасибо ребята.

Спасибо огромное за интернет очень хорошое обслуживание и цены. Довольны всем! Акция отличная! Надеюсь на дольнейшее сотрудничество!!!Сотрудники подключивщие просто отличные специалисты спасибо им.

ВЛ-телеком
Всё ок

Очень хороший провайдер, платить за скорость 100 кб/с всего 500 руб...Очень советую, проблем никогда не бывает...

Влад
25.02.2014 в 16:01
Упала скорость.

Неделю назад ужасно упала скорость.До этого все было прекрасно.Интернет страницы прогружаются медленно,в играх пинг под 500,видио не возможно смотреть.Когда это исправят?

Здравствуйте, Дмитрий!

Пожалуйста, свяжитесь с нами наиболее удобным способом:

- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Мы вместе с Вами проверим, почему так происходит.

В шоке!

Я в шоке! Вышел покурить покурить подошли два парня ,рассказали, заманили даже сам не понял как подключился! Но за то как доволен, акция 2 месяца на халяву, скорость просто супер на сайте посмотрел в восторге!!!! Настолько доволен и общением и отношением, да и кабель убрали акуратно ! Вобщем просто отлично!

аномалии со скачиванием файлов

Доброго времени суток. Аномалии заключаются в следующем - мой тариф 5мбит/с, когда я просто лазаю в инете всё нормально и проверка входящей/исходящей скорости показывает от 3 до 8 мбит/с. НО вот если я что-то скачиваю то скорость скачивания едва ли доходит 2мбит, и что интересно ПО с сайта YOTA скачивается с положенной скоростью, вдвойне интереснее торренты так же жалоб по скорости не вызывают. Причём такая фигня со всеми сайтами откуда я скачивал + обновления онлайн игрушек... товарищи это не хорошо.
P.S. сигнал у меня нормальный - выше чем 2Db/-110Dbm, подключение модема напрямую к ноуту,если кто-то (о слава ему!) знает решение пожалуйста откликнись(

Иван
10.02.2014 в 19:52
г. Одинцово

Дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно снижать скорость до этих ресурсов.

Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).
Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

Быстро и обходительно!!

Огромное спасибо компании Новая линия за качественное обслуживание и вежливое обрашени. Очень довольны подключением в Чупряково все сделали отлично повесили короба, кабель убрали. По сравнению с другими операторам просто небо и земля. Очень довольны и всем советуем!!!

Спасибо

Добрый день.Хотим поблагодарить компанию "Новая Линия". Позвонили, договорились о подключении. Ребята приехали, все сделали быстро, объяснили все доступным языком. Одним словом, молодцы. Остались всем очень довольны. Спасибо!!!

Юлия
06.02.2014 в 09:57
огромное спасибо

Огромное спасибо за отличный интернет на Стройке! Акция просто супер! Очень довольны качеством обслуживания и ценами. Все очень достойно! Отдельное спасибо парням которые подключили нас, очень доступно объяснили и провели!!! Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!