Отзывы об интернет провайдерах (Одинцово)

Не удовлетворен работой Домолинка.

Оплачиваю тариф 10 Мбит / сек. Реально НИКОГДА выше 1 Мбит/сек не было. Самое плохое постоянно пропадает сигнал 1-2 раза в час, особенно днем. Три раза делал заявки в службу поддержки.Реагировали быстро, приходили специалисты делали замеры и все без результата. Ищу другого провайдера

Оценка услуг провайдера

Подключился к данному провайдеру уже как 2 месяца, при заявленной скорости интернет соединения указанной в договоре 33 мбт/сек. максимум было 15.

QWERTY
Да всё работает, вот скорости бы побольше.

Добрый день! Знаете, такое ощущение , что отзывы специально пишут конкуренты, пытаясь как можно сильнее "опустить" qwerty... Уже более 3-х лет пользуюсь qwerty, сказать плохого не могу ни чего. Очень редко бывают проблемы. Служба поддержки вменяемая. Заявленная скорость соответствует реальной.
Единственный минус, что нет тарифа более 66 мбит, а очень хотелось бы... Господа из QWERTY , может быть сделаете такой тариф? Я знаю про кнопку турбо, но если бы было 100 мбит постоянно, цены Вам не было бы... Ну или постоянным клиентам сделайте такой тариф, я думаю что люди сидящие на одном провайдере по несколько лет это заслуживают!
А то бывают мысли перейти к другим, где скорость побольше.

Здравствуйте, Владислав! Спасибо за отзыв, мы учтем Ваши пожелания.

7-Sky
Странные отзывы к хорошему провайдеру.

Seven-sky самый лучший (и единственный)) провайдер в Одинцово. Меня он устраивает и мне он нравится. Он очень дешевый и быстрый и без обмана (в договоре 12 Мбит и в реале 12 Мбит).
Теперь про отзывы: я не понимаю отсутствие хороших и множество плохих, написанных людьми недалекими. То, что он иногда отключается (где-то раз в месяц), конечно, раздражает, так же как и невозможность дозвониться в тех. поддержку из-за оравы звонящих людей с баттхертом, но учитываю цену и скорость это незначительный минус.
Радует то что он постоянно совершенствуется - отключения становятся реже и короче, а скорость увеличивается за те же деньги путем введения новых тарифов.

Надоело

Я пользуюсь севен скай уже 4 года. Меня более менее все устраивало пока не перешел на тариф где 100 мбит и выше. Поражает с какой легкостью провайдер меняет условия договора без предупреждения абонентов и заключения доп соглашения.

Провайдеру в техподдержку невозможно дозвониться после 18. А если что то упало - можно не звонить - IP телефония в техподдержке висит на тех же линиях интернета что падают. Удобно да? Тупые пользователи не будут доставать. А по факту, когда заработает - предъявить то уж и нечего.

По договору у меня "отдельная линия техподдержки". Угу, хрен там - при наборе "эта услуга не предоставляется, обратитесь к оператору билайн". Что мне только стоило получить этот номер - четыре раза звонил и спрашивал телефон службы поддержки. В итоге скрепя сердце дали. Смс больше не отправляют что, мол, деньги на счету кончились. И самое противное то, что невозможно вернуть деньги за отсутствие связи - слова девушки оператора:"перерасчет средств производится за ДВОЕ суток отсутствия интернета по нашей вине, приходите пишите заявление в офис".

Постоянно слетают ДНС сервера. Уже месяц не прошло ни дня, когда связь не тупила или не рвалась совсем. Даже со скидкой на сервисные работы. Средняя скорость 25-40 мбит, при заявленных 100 минимум. Один раз порадовали 150 на 180 мбит. Один день. Постоянно меряю скорость, просто интересно за что я плачу.

Больше всего веселят их постоянные сборы по 2.500 (если не подключен) и 250 рублей за
предоставление более нового и высокоскоростного тарифа.

Локалки как таковой больше нету. Сайт с видео фтп куда то делся. Добралась эназа до них. И нафиг она там нужна..

Какие ощущения относительно сервиса - ужасные. Ввели карту севен скай, она нигде не принимается нормально, скидки условные или на залежалые товары или в кинотеатре скидки только на заканчивающиеся сеансы. Якитория из больше не принимает.

Собираюсь купить канал у Кверти. Кто знает, может действительно сервис у них будет получше. Сейчас пишу отзыв в оффлайне - просто тупо нет интернета чтобы отправить - как гласит надпись на оффсайте - "Проводятся работы по улучшению пропускной способности сети".

В общем спасибо, севен скай, досвидания. Я не хочу платить 1.500 за услуги, которые мне не предоставляют.

Юрий
12.12.2012 в 08:32
г. Одинцово
7-Sky

В соответствии с договором с компанией 7Sky скорость download у меня должна быть 20 мегабит/с, но фактически она деградировала до 50 КИЛОБИТ/С за последний месяц (это даже медленнее, чем интернет 10-летней давности через модем по карточкам).

7Sky не исполняет свои обязанности по договору, хотя я всегда платил за интернет вовремя.

Рассматриваю варианты смены провайдера.

QWERTY

Год назад переехал на Маяковского 16. Выбор провайдеров много меньше чем в Москве, фактически только 2; QWERTY м 7sky. По отзывам на форумах выбрал QWERTY. За год общения как такового и не было. Пришли подключили, да пару раз в техподдержку обращался - пароль забывал от ЛК. Скорость отличная, не ниже заявленной, ни разу не припомню сбоев, хотя жена и сам сижу целыми днями. В целом очень хорошо, молодцы!

Вячеслав, спасибо за отзыв!

7-Sky
за что платим 777р не понятно!

скорость выше 1500кбит не поднимается, вечно тормозит и вылетает! ещё пол года назад фильм скачивала за 5 минут, теперь для этого же фильма нужно около часа свободного времени. постоянно вылетает! ошибку 691 и 678 вижу ежедневно, раз по 5-7 в час! чтоб дозвониться до аб службы нужно запастись терпением и материальным запасом на счету сотового телефона, так как ждать надо минуть 10-20 чтоб хоть кто то ответил. у всех соседей такая же ерунда. зла не хватает! ждём Кверти в наш дом с нетерпением, потому что Домолинк та же ерунда что и Севенскай.

Всё в порядке

Ну не знаю, откуда такие отзывы.
У меня все прекрасно работает и, судя по торрентам, на заявленной скорости.
Другое дело, что сейчас идет модернизация сети, судя по объявлению на сайте. Наверное поэтому у некоторых абонов наблюдаются проблемы.
Надеюсь, когда это закончится, у меня всё будет еще лучше. ;)

плохая связь

очень плохо работает по скайпу не возможно разговаривать постоянно срывается интернет только включаешь тут же отключается скорость не какой за что платить деньги

zylfira
19.11.2012 в 18:45