Отзывы об интернет провайдерах (Омск)

Вполне всё кул :)

Кто жалуется тому делать нечего
С моей заявленной скоростью 256 кб.с закачка и 512 кб.с отдача. Я могу качать торэнты сверх лимита скорости x3 !!! (бывало под 1000 кб.с ЗАШКАЛИВАЛО) В провайдере всё устраивает ведь такая скорость за какие-то вшивые 450 рублей это просто подарок =)

SHkiper
04.04.2010 в 04:57
г. Омск

Уже год как перешел с мультинекса на дом.ру, дом.ру в 1000 раз лучше этого мультинекса, скорость стабильная, как и заявленно у меня 2мб днем и 4мб ночью, сбои бывают редко, платить практицески копейки. но вот тех поддержка не на высшем уровне, а так советую подключаться

30.03.2010 в 12:01
АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")
Это не интернет!

Абсолютно неприемлемый сервис с Вашей стороны, уважаемый провайдер. Скорость, обещанная Вами по Тарифу "Машенька А"(2 Мбит\сек) даже близко не соответсвует заявленной. Только с утра, часа 3 еще более-менее приемлемо, а дальше от 200 до 400 Кбит\сек. Вчером вообще в сети невозможно работать. Даже Web-страницы загружаются с великим трудом. Зато деньги берете исправно. Весь форум полон негативом по отношению к Вам. Техслужба - сплошная фикция - вроде телефона доверия: говорит, но ничего не делает.

23.03.2010 в 10:38
г. Омск

Приехал в Омск из Барнаула и сразу подключился к Дом.ру (на тариф Омск 5 мегабит анлим) Несколько дней подряд тестировал через разные серверы, скорость всегда соответствует заявленной, а иногда и в несколько раз превосходит (на одном из серверов было 15 мегабит О_о) и лишь один раз скорость была занижена сервером (измерения проводил между Омском и Барнаулом, видимо Барнаулский сервер больше не тянул), потому как сразу после этого скачивал с файлообменника фильм на скорости 4,8 мегабита. И надо отметить, что стоимость с тарифов очень разница, в Барнауле 2 мегабита анлим 1700руб/мес, а в Омске 5 мегабит (с ночным удвоением скорости)790 руб/мес. А ночью с 02.00 до 10.00 утра скорость по тарифу удваивается, но и тут провайдер порадывал. Скорость иногда падала до заявленных ночных 10 мегабит, а в среднем была на 5-10% выше. Поэтому не могу понять претензии других по скорости к дом.ру.

Денис
21.03.2010 в 05:45
АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")

по началу как произвелось подключение, загрузка шла по той скорости каторая предпологалась, а спустя несколько месяцев начинает обывать, тормозить...

Алёна
18.03.2010 в 17:34
ИСХОДЯЩАЯ СКОРОСТЬ!!

МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ЕЁ ВООБЩЕ НЕТ!! 1,95 ВХОДЯЩАЯ 0,23 ИСХОДЯЩАЯ!! И НИ КТО В ТЕЧЕНИИ ПОЛУ ГОДА НАЙТИ КОНЦЫ НЕ МОЖЕТ !! ТОЛЬКО ЖДИТЕ ОТВЕТА С ВАМИ СВЯЖУТЬСЯ!! ПРОБЛЕМА ТАК И НЕ РЕШЕНА !! ППЦ((((

18.03.2010 в 06:14
Омские Кабельные Сети

Вешают мне лапшу на уши лишь не устранять проблему. Предлагают МНЕ пользователю, что то там пинговать-трассировать. По итогу не понятно кто в ТП работает, они или я.
------------------------------
Они работают в сапорте, они.А ты, если ленишься набрать пару строк в консоли, не звони в суппорт, не тереби ребятам нервы.
Я уже год пользуюсь их услугами, и могу сказать, что лучшего провайдера в Омске, я не встречал. Даже Webstream по сравнению с ними, средний провайдер (особенно их 60-ти летние бабушки по телефону 062 которые тупят круче любых пользователей). Бывают конечно накладки, но это редкость. Да и на уступки частенько идут. Взять хотя бы услугу "Кредит". Такого ни у кого нет. Один раз этим очень выручили. Респект Omkc!!! Так держать ;)

Илья
18.03.2010 в 02:48
Читаем все

Как работник отдела продаж могу сказать пару слов, 1. по поводу дозвона в ТП полностью согласен, 2. Если вы как в одном отзыве заплатили сначала деньги, а подключили вам только через 2 дня, то я могу сказать, что вас явно не раз обманывали, мы всем клиентам говорим, что оплачивать только после подключения!! 3. если вы считаете что у вас тормозит скорость - для начала замерьте ее и уже если вам скажут что она у вас не соответствует, то тогда звоните в ТП. 4. Если вы оставили заявку на подключение, но вам не подключают в течении недели, значит что на вашем доме идет модернизация и своими недовольствами вы этот процесс не ускорите

Евгений
17.03.2010 в 11:04
Омские Кабельные Сети
Самый лучший провайдер на свете

высокая скорость низкая абонентская плата а те у кого он не работает просто руки из жопы! или зажравшиеся буржуи!

Палижаев
17.03.2010 в 09:15
мтс

мтс коннект пакет на 128 кби/с в месяц 450р столька и выдает ну связь рвалась пака корпус не снял щя нечо так (гарантия пропала из за корпуса) ну лучши чем би.

комми
16.03.2010 в 12:27