Отзывы об интернет провайдерах (Оренбург)

Лучший в своем роде

Пользуюсь очень давно. В те времена ещё безлемитки не было. Вообщем с самого его появления в городе. Были конечно погрехи, не без этого. Сейчас все стабилизировалось и значительно улучшилось по всем параметрам. Те кто пишут негативные отзывы могу лишь сказать, — Вы не видели худшего. И ещё раз обратите внимание на Ваше железо, от него многое зависит.
Провайдер умудряется обогнать по скорости гиганта Ростелеком, хотя по всей видимости пользуется его оборудованием.
Большое спасибо Уфанету, что он есть.
показать картинку

Спасибо за Ваш отзыв!

не связывайтесь

повышают оплату за услуги не предупредив клиента, искусственно создается очередь на расторжение договора чтобы вымотать вам нервы

Дмитрий, здравствуйте, о повышении платы за услуги оператор всегда предупреждает своих клиентов через несколько каналов коммуникаций, например, через сайт, инфоканал, во время подключения к интернету. Про искусственную очередь не совсем понятно - о чем речь? Если вас расстроило повышение стоимости или вы не получили персональное уведомление, приносим свои извинения. Вышлите, пожалуйста, номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы постараемся подыскать для вас подходящий тариф с приемлемыми условиями

ВостокМедиаСвязь
По радиосвязи

Радио связь для организации частенько вылетает. нашей организации постоянно необходимо подключение по интернету. Но периодически вылетает интернет до получаса. очень беспокоит этот вопрос.

Стас
09.10.2016 в 17:29
г. Оренбург
Ростелеком Оренбург

Хочу сказать, что этот провайдер имеет как плюсы так и минусы. Из плюсов можно отметить то, что этот провайдер быстро выходит на связь скорость и пинг стабильные не скачат, а вот из минусов то, что в Оренбурге не так уж и много салонов куда могут отправить в случае проблем, цена оставляет желать лучшего. Но в целом все хорошо.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Все замечания приняты к сведению. Очень рады, что Вы довольны нашими услугами.

ПИНГ и ЛАГИ

ПИНГ и ЛАГИ — слоган YOTA. звонки в потдержку приводят к долгим тестам в надежде хоть какогото результата и заканчиваються обрывом связи. повторный звонок приходистся на другого оператора и процедура повторяется. Йота пытаеться найти хоть какуюту зацепку, но проблема в ней самой. в нежелании работать. к сведенью качество сигнала 24\-84. тестирование оборудования с другими операторами проходит успешно.
если учесть модем козью ножку то АВНО НА ПАЛОЧКЕ один в один.
ХОЧЕШЬ ПРОБЛЕМ — ПОДКЛЮЧИСЬ К YOTA.

ВостокМедиаСвязь

Вот уже полгода пользуюсь услугами данного провайдера. Нет никаких претензий абсолютно. Скорость высокая, пинг низкий, служба поддержки 5/5. Спасибо за то, что избавили от мучений с Ростелекомом!)

Билайн режет скорость

На безлимитном тарифе режут скорость после 30гб до 500 кб.Уже второй раз снижают скорость.В службе поддержки ничего путного не сказали ,только заменить сим карту ,но дело не в ней.В целом связью доволен.

Все отлично!

Пользуюсь услугами dom.ru много лет. Года три назад были проблемы с пингом, но очень критичные. Вот уже года три, никаких проблем. Случался обрыв линии в подьезде по вине ЖКХ, но провайдер прислал специалиста, который все неполадки очень быстро устранил.
Так держать! Не жаль денег.

Приветствую, Владимир, благодарим за отзыв, приятного пользования услугами и всего хорошего!

Бесподобный провайдер

Я очень доволен качеством связи и обслуживанием. Лучший в своём роде в городе. Благодарю коллектив за столь удачный выбор цены и качества.

Большое спасибо за ваш отзыв. Рады таким абонентам.

Оплата услуги

Не спорю, Интернет - норма,не согласен с одним, согласно договору Период действия тарифного плана – 30 календарных дней со дня активации включительно. Оплата закончилась и мы отсутствовали 5 дней и потом только заплатили, но наша оплата покрывает и дни, которые мы отсутствовали, хотя раз уж предоплатный тариф, то могли бы исчислять месяц с момента оплаты, ведь эти 5 дней мы не пользовались. И вообще Интернет подключил 28.10.2015г. в октябре я должен оплатить 20.10.2016г. иначе меня отключат, вопрос у Уфанет календарный год не 365 дней, а 357 дней, круто придумали. Вот так вот нас все и обманывают ;)

Доброго времени суток!
Учетный период активируется при наличие на счету достаточного количества денежных средств в момент первой попытки подключения со стороны абонента. Скорее всего у Вас установлен роутер - он автоматически инициирует подключение. В подобном случае (если собираетесь уехать) рекомендуется отключать роутер по питанию :) Либо можно в офисе написать заявление на временное приостановление действия договора.