Отзывы об интернет провайдерах (Оренбург)

ДОм.ру лагает специальстыламошники

Уважыймый техник написавший ниже , я тебе скажу такую интересную штуку что инет рвецауже втчеении месяца у многих пользователей и у многиих скоростьвечером ПОДЧЕРКИВАЮ ВЕЧЕРОМ ТОКАВЕЧЕРОМ все ето происходит!!!!очень маленькая...интересно в чом же дело...ну мне говорят у меня херов комп тобеж сте платка...пришол ваш техник комп у меня супер пупер сказал...пальнули маршрутизатор говорят норм (НО какой нахрен норм когда безпеебойников то нету?!)...ну так скажитемнемойдорогой супер пупер-програмер-техник в чом проблема??неужто руки крюки у меняи моих друзей???мм да вродеп норм..в этом рубим неслабо..может ето у вас серваки гонят???может ето снова с магистралями проблема??а??? уфанет то тожелагает сейчас у нас магистраль одна итаже...ну дак??вывод всего выше написаного: сервес [ЦЕНЗУРА], сотрудники специалисты в соновном безмозглые бабы гонящие вскую ересь!! типа проверьте настройки дюплекс половиныйсделайте на 10мб...ато вдруг у вас кабель плохой..хм данет вы ложили кабель5е до 400мб держит страно чот ток у менято он почему держать не может а???

"Уважаемые абоненты"!

Уважаемые абоненты! Пишет вам техник подключения "дом.ру"! ВЫ сначала с компом научитесь обращаться, а то выискались "программисты". В первую очередь скорость скачивания зависит от сайта, с которого вы скачиваете, а потом уже от провайдера! Я сам пользуюсь "дом.ру" без всяких поблажек, и не разу ничего не вылетало, скорость не падала! Тариф у меня "Сочи+"! Конечно не все 3 мб, но 2.8-2.9 мб-100%! Учите информатику и не будет претензий!

Уфанет
Встаем с колен

Неплохой провайдер.
С недавних пор расширяли магистраль, в следствии чего были небольшие трудности с каналом, но люди работали и канал заработал на всю, за что большое спасибо.
Грамотный сапорт очень порадовал.

скорость

ДОМ.РУ в Оренбурге это [ЦЕНЗУРА]. Первые 3 месяца все было отлично, а теперь вот уж 2 месяца скорость больше 300 кб/с не поднимается.Пинг вообще большой. Техподдержка никакая.Полный отстой а не провайдер.

www

Заявленная скорость 1024 сегодня делал замер вот результат Входящая скорость 1.21 Mбит/сек
Исходящая скорость 412.71 Kбит/сек
Пинг 118.794 мсек
Время проведение теста 05 февраля 2010 01:47 такая скорость почти всегда этот замер делал при включенном радио с браузера так что сами судите.Может быть тем у кого скорость не соответствует заявленной стоит правильно сделать настройки на своей машине.Так-же отмечу я не сотрудник Волгателеком.В свою очередь хочу дать совет может быть прочтут сотрудники Волгателеком РАЗГРУЗИТЕ СВОИ DNS СЕРВЕРА тогда может не будет столько нареканий в вашу сторону.

Скорость

Скорость не соответствует значениям предложенные при тарифе. Все это плохо. Они дурят народ. Сказали мне что маденькая скорость скачивания информации из-за наводок в сетевом кабеле и урезает эту скорость еще и моя антивирусная система. Халтурщики, позорище........и т.д.

Олег
24.01.2010 в 20:19
г. Оренбург
Горите в Аду

плохой провайдер, у меня через сотовый и то лу4ше, ушел бы к другому провайдеру,та тока живу в частном доме.

Волгателеком

Заявленная скорость 1024 Кбит/с на сомом деле Входящая скорость 272.17 Kбит/сек не понимаю зачем такую скорость заявлять если не могут обеспечить думаю чтобы больше клиентов подключить кидалово

плохо

плохая скорость, постоянные вылеты, какие поломки непонятные, служба поддержки вообще помоему не хочет работать.Сколько писем было отправлено, а ответы робот присылает в благодарность и никаких решений моих запросов!

Не коректная скорость

Заявленная скорость не соответствует реальной, и составляет на данный момент чуть меньше 600 кб/с из 3 обещанных мегабит, что очень меня расстраивает 8-((