Отзывы об интернет провайдерах (Орехово-Зуево)

OZ-WEB
OZ-WEB мне не подходит и не советую НИКОМУ!!!

все медленно скрипит, иногда ( а бывает и чуть ли не неделю) не работает интернет вообще, локальная сеть медленно пашет, нет хорошего отношения к клиентам, лишь бы содрать деньги! Рекламируют, что все пучком, на самом деле отстой. Может это было когда-то и неплохо, но теперь это однозначно устаревшие и подходы к клиенту и технологии развития как физические, так и моральные, то бишь кормят обещаниями, что как будто расширяют канал связи, а на самом деле всем на все наплевать, страдает клиент или нет. Подключение 2000! Это с ума сойти! И когда ничего не работает, не приносят даже извинения, редко - задним числом! Даже заявленная скорость 512 не работает- максимум 250-300 (если повезет). Штат примерно человека 4. При этом заявляют, что они лучшие или хотят быть лучшими! Я бы ОЧЕНЬ хотел бы, чтобы они ОПОМНИЛИСЬ и стали бы делать хороший сервис и оказывать хорошие и конкурентноспособные услуги, но пока этого не наблюдается! Может в будущем они опомнятся, но я уже накушлся! Спасибо им, что я стал умнее. Теперь всегда буду читать отзывы, прежде чем заключать контракт! Я ничего плохого здесь не сказал, я высказал реальные факты из моего опыта. Очень надеюсь, что фирма OZ-WEB принесет извинения, сделает скидки за отсутствие интернета и исправит ситуацию. Вот как бывает. В общем моя оценка - полный МИНУС по всем показателям. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ. С уважением, расстроенный клиент.

OZ-WEB
пошел прогресс, скорость стала более высокой, но не всегда

скорость увеличилась, сервис заработал, есть надежды на то, что OZ-WEB будет работать хорошо. Желаю ему всяческих успехов. Очень недеюсь, что все будет хорошо и в будущем. Спасибо за понимание. Еще нужно им поработать над тарифами ибо конкуренты более привлекательны. Ждем.

OZ-WEB прогресс налицо

Подключен к провайдеру OZ-WEB больше года. За время работы претензии были только крайние 3 месяца по причине низкой скорости интернет в пиковые часы, но незря говорят обещанного 3 года ждут. В моём случае ждал 3 месяца, но теперь канал просто отличный. 700-800 Кбайт в любое время суток. Как мне сказали в тех поддержке скорость искуственно ограничена в размере 6-10 Мбит/с на пользователя,в зависимости от тарифа.
В целом работа сети меня устраивает. Проблеммы со связью бывают крайне редко, а если бывают то быстро устраняются.Сервисы внутренние тоже нравятся, особенно Информационно- развлекательный портал. Фильмов накатал от туда целую коллекцию. Так вот к названию моей темы. В сети постоянно появляется что то новое, вот сделали в мае моментальную оплату через терминалы ОСМП, а это уже говорит как мне кажется об уровне првайдера, и читая пост ниже про штат в 4 человека мне становится смешно, это как надо человека обидеть, чтобы он такую чушь написал. Наверное его в чате забанили)).
В общем общая оценка работы твёрдая хорошо.

Flex
Жест отчаяния

Как мне всё это надоело. Да что за провайдеры то такие? Один хуже другого. Сидел до этого на ADSL модеме, постоянные дисконекты или вообще по неделям не работает, решил поставить выделенку и таже самая песня. Скорость инета слабая, а то и вовсе страницы не грузятся. Позвониш, если дозвонишся, там что то сделают и вроде пойдёт. А теперь вообще стали появляться постоянные обрывы связи. Вызвал мастеров, на третий день пришёл юноша, покапался, сказал, что что то у них на крыше и ушёл. На следующий день не дождавшись интернета я уехал на работу. Сейчас пишу с работы в надеже, что может быть хоть иногда руководство читает отзывы простых пользователей, и примет меры по устранению проблемм.

Респект и уважуха.

Канал расширили просто улёт. Обещают что скорость будет стабильной всегда, говорят канал новый проложили, ну так это их головная боль. А в целом к работе сети никаких особых претензий не было никогда, если не считать, что пару месяцев инет скрипел, но работал ведь)). И отношение в офисе нормальное. Один раз зарплату задержали, я в офис звякнул и мне сеть не отключили. Так что вэлкам, особенно девчёнки, жду вас в чате.

скорость

Вот измерил скорость интернета и вместо обещанных 2048\512 килобит в секунду я получил 380 килобит в секунду . Почему такое аааа??? буду жаловаться плохой провайдер

Лучше,чем ничего

В заголовке все сказано.Альтернативы в подмосковье почти нет.Как только появится с Домолинка все слезут.

Нареканий нет

Подключился в начале месяца. Взял анлим 1 Мбит/с. Скорость в оба конца пока стабильно по 1 Мбиту. Сбоев пока не было посему про тех. поддержку сказать ничего не могу. Появятся проблеммы обязательно отпишусь.

Мегапровайдер)

Отличный провайдер для скачивания. Пользуюсь около полугода. Раньше сидел на 2мб нареканий не было, с этого месяца перешол на 3мб - скорость иногда опускается до 2-х, но это только по тестам. Обычно тестирую скорость на 2ip и на speedtest.net. Так вот на спидтесте скорость всегда показывает 3мб. Я думаю не очень-то стоит верить этим тестам. Лучший тест - что-нить скачать, и уже там смотреть скорость. За доступность ставлю "-" так как ждал пока меня подключат около 3-х месяцев.

В пять раз дороже, за сервис в 1000 раз хуже - это OZ-WEB

Как себя расхвалили админы, ужас... Но все шито белыми нитками. Что собственно изменилось? Сетка как работала похабно, так и работает похабно. Как не было по три-четыре дня городской сети, так ее и нет. Как посылали раньше куда подальше, так и посылают. Факт, что иногда бывает интернет, но в пиковое время проваливается до 100 kbit/sec. Для безлимитного тарифа падение скорости в 5 раз говорит само за себя... В общем далеко не стрим, где за 150 рублей в месяц безлимитка с нижним пределом 6144 kbit/sec, месяцами связь не рвется. За три года пользования зафиксирован один случай, когда 6 часов инета не было. Форс-мажор - строители кабель оборвали. Как приезжаю к старикам, дык плачу от услуг OZ-WEB...