Отзывы об интернет провайдерах (Пенза)

МТС ужасная скорость на протяжении 2 месяцев

Заявленная скорость по договору 100 Мбит/с по факту уже вророй месяц районе 756 Кбит/с. Тех поддержка даже примерно не может назвать дату решения проблемы, такая же проблема ещё у трёх знакомых которых обслуживает МТС. Проблема по сей день не решена.

Денис
11.12.2016 в 20:11
Зарегался,чтобы оставить отзыв!

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО! ЕСЛИ ВЫБОР МЕЖДУ ЭТИМ И РОСТЕЛЕКОМ ЧЕРЕЗ СТАЦИОНАР, ВЫБИРАЙ СТАЦИОНАР!
Какие «плюсы» ты получишь с йотой?
Низкая скорость.
Обрезание скорости.
захотел посмотреть фильмец? А нет.
Захотел скачать с Яндекс диска или наоборот (боже упаси) залить туда что-нибудь? Жди 12 часов загрузки несчастных 4 гб!!! (я не преукрашиваю)
Скорость в статус йоте аж 2-3 мбита в сек, на деле же 120 килобит…
Когда перееду на другую квартиру, выброшу это к черту.
В службу поддержки можете не звонить. Там вам ответят стандартный набор фраз и пошлют СМОТРЕТЬ СКОРОСТЬ НА САЙТЕ СПИД. ТЕСТ. с этого вообще выпал. Какого мне смотреть этот купленный тест, если реальная скорость кот наплакал?

11.12.2016 в 19:20
совсем нет скорости

цена за услугу выросла скорость снизилась до ужаса просто не реально фильм посмотреть буду сваливать с долбаного МТСа и всем советую

Олег
30.11.2016 в 17:39
Почему скорость маленькая

По тарифу скорость интернета должна быть "до 100 мбит/с". Сейчас вход. - 29,94 Мбит, исходящая - 2,38 Мбит. Я понимаю, что это тоже "до 100", но не за это я платила почти 40 000 руб!!!

Наталья
30.11.2016 в 13:24
г. Пенза

Наталья, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если Вы столкнулись с тем, что скорость не соответствует заявленной по тарифу, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, замер скорости (при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер). Постараемся Вам помочь.

Медленная загрузка.

В последнее время идёт медленная загрузка хотя деньги прибавили на 80рублей.Плачу сейчас 880рублей, а скорость всё такая 20мбит.так не пойдёт. Так не пойдёт, буду жаловатся на сайд В. В. Путину.Пусть знает кто грабит пенсионеров.

Михаил
25.11.2016 в 16:14
г. Пенза

Михаил, добрый день. Подскажите, чем вы производите замеры скорости. Прошу произвести тест на портале speedtest.net. Если результаты не совпадут с заявленными по тарифу, вышлите номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Скорость интернета в час пик просто ужасная !

Такая скорость с 19 и до 00-00 примерно, каждый день, в выходные и того хуже.
Обращался еще летом в техподдержку, пришел мастер замерил скорость (днем то она нормальная до 50-60 мбит), и все собственно, ничего абсолютно не поменялось.
Смотреть, играть во что-то вечером просто невозможно.
Тариф престиж (100 мбит\с).

Евгений
10.11.2016 в 21:12
не доверяйте консультациям операторов МТС

Подала заявку на временное отключение интернета (ОАО МТС 3 нити) для дальнейшего перерасчета, заявку приняли, правда, после долгих консультаций, перед отъездом перезвонила, нет ли проблем с заявкой, успокоили, что все в порядке, с 24 октября по 6 ноября списания средств не будет. Приехала через 2 недели, интернета нет, временное ограничение… Утром все подключили, кроме домашнего телефона, при этом сумму сняли всю без учета того, что отключали. Звоню, опять оператор ушла консультироваться БА!!! Оказалось за мое отсутствие произошли НЕКОТОРЫЕ изменения и теперь перерасчет мне не сделают. Зачем принимали заявку? Ни одно решение, даже закон не распространяется на прошлые отношения. На юристах тоже экономят??? Деньги сняли, телефон так и не работает. Не пойму, если нет перерасчета, зачем такие услуги по временному ограничению. Лохи мы, что ли? Номер заявки 1-252-960199428. хотя вижу, МТС на отзывы не отвечает.

Галина
07.11.2016 в 10:53
мтс

В часы пик скорость низкая и это большой минус,музыку не послушать,фильм не посмотреть,даже сайты с трудом открываются.Очень часто отключали интернет вообще.Буду менять провайдера.

Ксения
05.11.2016 в 10:05
МТС? До свиданья.

В часы пик (с 19 до 23) дает не более 1-2 Мбит. Это только 7% от заявленной на тарифе скорости. Четыре дня подряд звонил в службу поддержки. Всякий раз обещали исправить за 24 часа. Так и не дождался. Их проблему решил сам: — сменил провайдера.
Граждане МТСники! Совершенствуйте качество предоставляемых услуг! Снижайте цены! Всего Вам наилучшего!

17.10.2016 в 19:45
г. Пенза
Невозможно поиграть в кс го

Все было отлично! Но вот я решил поиграть в кс го, из-за скорости интернета, я не с друзьями не поиграл, так ещё и бан на 7 дней словил. Настроения нет… желания пользоваться тоже

Дмитрий
13.10.2016 в 20:29
г. Пенза

Дмитрий, приветствую, попробуйте сделайте трассировку до интересующего вас сервера - проблемы с сигналом могут быть на его стороне. Или сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы изучим данную ситуацию