Отзывы об интернет провайдерах (Пенза)

Пензенская телефонная компания ЗАО
Недорого и быстрее чем у других

Все работает стабильно.Причем канал симметричный.
Соотношение цены и качества — отличное!
Жаль только, что они ни везде есть по городу, но развиваются.
Если есть тех. возможность подключения —
Рекомендую!

Oleg
11.06.2019 в 07:28
г. Пенза

Я вообще не хочу чтобы мне самовольно по каким-то там акциям подключали платные опции вроде дополнительных пакетов каналов, о наличии которых я узнаю только тогда когда за это начинают списывать деньги. Я обращался, просил исключить меня из всех подобных акций в дальнейшем, мне сказали, что такое невозможно. После этого я расторг договор. Это касаемо вашего телевидения.

А вот насчет скорости интернета. У меня была поключена дополнительная услуга ускорения, я её подключал сам, всё оплачивал. А вы самовольно взяли и отключили эту услугу, и обратно подключать отказываетесь.

Я обращался и через социальные сети, и по телефону в службу поддержки. Никакой помощи, никакого решения проблемы я так и не получил, хотя обращения мои вы закрываете, со статусом решено, но ничего не решено.

17.05.2019 в 12:23
г. Пенза

Добрый день! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту smm@volga.rt.ru . Возможность отказаться от участия в акция есть. Обязательно разберемся!

Пензенская телефонная компания ЗАО
Не рекомендую никому

Берут деньги за неоказанные услуги, нет системы работы с клиентами, компания не лояльна к своим клиентам — лишь бы получить оплату и всё, на обращения не дают обратной связи. начальство данной компании — Вы хотя бы отзывы почитайте… Никому не рекомендую!

Таня
12.05.2019 в 21:12
Золотая Линия
Стабильный оператор

Пользуюсь услугами уже достаточно давно, все стабильно работает. Бывают конечно иногда какие-то мелкие затыки, но это мелочи и зачастую дома с вайфаем. Зато адекватные цены и никогда не загоняют в долги, если не пользуешься услугами.

Павел
04.04.2019 в 09:00
Золотая Линия
Постоянные вылеты!

Ужасно раздражает нестабильная работа. Постоянные вылеты, особенно вечером. Утром и днем еще норм.
Вылеты-это когда сидишь, работаешь, грузишь что-то и у тебя раззз — и нет сети. Через полминуты включается. Иногда дольше. Или просто иду и перезагружаю модем выдергом из сети на 10 секунд — так быстрее.

И прям хочется им сказать огромное «спасибо», если в этот момент идет важный процесс, как покупка в магазине и ввод данных.

Жаль что в г. Спутнике это пока монополист. С удовольствием ждем любого провайдера (надеюсь домру, с ним в другом доме за 8 лет ни чего подобного!). С удовольствием сразу уйду и не я один думаю. Отвратительный интернет в плане стабильности сети!

03.04.2019 в 21:15
Мошеннические повадки

Ужасный провайдер с мошенническими повадками.
Может самовольно подключить абоненту дополнительные услуги на несколько сотен рублей, типо какая-то акция и отказаться от участия нельзя.
А может просто взять и уменьшить тебе скорость. У нас в районе нет других провайдеров, поэтому ростелеком решил, что мы никуда не денемся и в разы уменьшил всем скорость. А поддержка сразу начала врать, что нельзя вернуть скорость какая была, нет технической возможности.

28.03.2019 в 10:09
г. Пенза

Здравствуйте! Любую дополнительную услугу можно отключить в любой момент в личном кабинете либо обратившись в поддержку. Также уменьшение скорости тарифного плана без обращения клиента невозможно. Если у вас имеются вопросы по вашим услугам, напишите нам в любой из социальных сетей или на электронный адрес: smm@volga.rt.ru, разберемся в ситуации!

Дополнение к отзыву

год назад писал отзыв, что йота скорость хорошая. сейчас читаю свой отзыв и не верю:) СКОРОСТЬ ПОРЕЗАЛИ! Видимо заманили клиентов и на этом все! Огромный минус йоте!

m3 Pride
08.03.2019 в 17:03

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены тем, что так произошло, хотели бы помочь Вам и разобраться в ситуации подробнее. Увы, не нашли Ваш профиль в нашей системе, поэтому отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Dom.ru

Dom.ru здраствуйте интернет домру я уже не первый год скорость отличная качественный телефон тоже телевизор показывает тоже обслуживание специалисты очень хорошие если есть проблемы они сразу объясняют так держать ребята спасибо вам затакое обслуживание и качественен интернет телефон и телевидение вобщем молодцы нераз они мне помогли спс вам дом ру

михаил
08.02.2019 в 10:25
г. Пенза

Здравствуйте, Михаил. Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес компании. Хотим отметить, что на достигнутом мы не остановимся, и в дальнейшем будем прилагать еще больше усилий, чтобы совершенствовать качество услуг и уровень обслуживания. Спасибо за то, что вы выбрали нашу компанию. Всего наилучшего!

Мошенничество YOTA

Yota как провайдер полный кошмар, первые 1-2 месяца работает нормально скорость от 7 до 15мб, потом просто обрезают скорость или (как в моем случае) убрали покрытие. На все жалобы на низкую скорость, предлагают сдвинуть ползунок в личном кабинете, что бы не платить лишнего. Но позвольте, я не просил обеспечивать меня подобием интернета, я готов платить за хороший интернет. Yota пользуется безисходностью своих клиентов, перенаправляя покрытие и пропус каналов на более населенные участки города и области. Это похоже на мошенничество и попытку монополизировать безлимитный рынок интернета. Ни одна из мох жалоб в службу поддержки не принесла ни каких изменений в скорости интернета.

17.01.2019 в 18:42

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены, что Вам пришлось столкнуться с такими сложностями, с нашей стороны каких-либо ограничений нет. Проверили историю обращений в поддержку, видим, что по Вашему адресу покрытия сети 4G изначально не было, Вы подключаетесь к тестовым станциям на данный момент.

К сожалению, в таких ситуациях не можем гарантировать стабильного сигнала и скорости. Сложности могут проявиться в любой момент.

С нашей стороны была передана заявка в отдел радиопланирования сети, при работах на сети обязательно учитывается данная ситуация. Для улучшения сигнала можем рекомендовать перемещение устройства, надеемся, не заставим долго ждать улучшений, делаем все возможное.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Полный порядок

Да, у МТС была темная полоса, когда они столкнулись с устаревшей инфраструктурой, приобретя регионального провайдера Пенза-телеком (PNZ) в 2010 году. На тот момент они были одними из лучших, но технологии шагнули вперед, стали доступны за символияескую цену десятки и сотни мегабит в секунду, унаследованная МТС инфраструктура PNZ такие скорости уже не могла развить. Был долгий период топтания на месте, было сотни, тысяси гневных отзывов о падении качества и столько же переходов к другим провайдерам, но вот в 2018 году проблема кажется решилась. Я абонент МТС с прошлого года, весь год интернет радовал, ни одного падения, честная сотка 24/7. Недавно съехал от родственников на другую квартиру в другом микрорайоне, полключил тот же тарифный план, получаю те же 100 мбит/с все время. Очень порадовало то, что за небольшие деньги в абонентскую плату включена и симка с безлимитным интернетом и хорошим пакетом минут и смс. По каким-либо вопросам техподдержка работает хорошо. (Не отлично, но стараются, потому хорошо). Сам я не сотрудник МТС, а лишь абонент уже с двумя договорами. Довольный абонент! :)

Илья
10.01.2019 в 10:53