Отзывы об интернет провайдерах (Пенза)

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Низкая скорость интернета

Пользуюсь услугами провайдера с момента появления в городе, когда они купили городского провайдера pnz, тариф КОМФОРТНЫЙ 100 МБИТ (760р) уже архивный, скорость просто ужасна в последние месяцы, звонки в поддержку не дают результата и это очевидно, мтс просто плевать на клиентов, буду переходить на ростелеком.

22.12.2018 в 18:43
что то очень странное

Попахивает нарушением ряда законов, скорость вместо заявленной в 100 не выше 7, разрывы, так еще и отключиться от них просто так нельзя, какой-то развод подумываю разорвать договор в веду неисполнения со стороны ПТК.

Данил
19.12.2018 в 21:24
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
МТС в ПЕНЗЕ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!!!!

Проблемы со скоростью, больше 14 мб.с не поднимается, платим такие деньги, а скорость по ЛТЕ быстрее. Или решите проблему или придется уйти к дом.ру

Звоню в службу поддержки, ни чего не меняется!!! КТО ВЫБИРАЕТ ПРОВАЙДЕРА, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ МСТ!!! МЫ ДЛЯ НИХ ПРОСТО ФИНАНСИРОВАНИЕ, ОТНОШЕНИЕ КАК К ШАВКАМ, ВОТ ВАМ КОСТЬ, ГЛОДАЙТЕ!

02.12.2018 в 15:36
мтс

Пользовался дом ру, всё было супер!!! Но в связи с переездом в частный дом пришлось перейти на МТС, т. к. дом ру ещё не довёл свой кабаль до нас хоть растояние поменяло всего ли 1.5 км.Одним словом МТС полная лажа после 3 часов дня простотупо весит, загружается по 15-30 минут.Сейчас буду уходить с МТС.

Юрий
16.11.2018 в 06:33
г. Пенза

Юрий, не принимайте, пожалуйста, поспешных решений. Давайте мы все проверим. Заполните, пожалуйста, нашу анкету: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix

Все хорошо

Добрый день! За последние 2года перепробовала 2-ух провайдеров и постоянно сталкивалась с проблемой работы интернета, точнее его скорости и полного отсутствия работы технической поддержки, до которой не дозвониться. В нашем доме (ул.65-летия Победы) появился ПТК с обещаниями качественного интернета и цифрового ТВ. Решила попробовать — сейчас реально все устраивает — и скорость, и телевидение, при условии, что все по цене ниже той, что я платила раньше. На данный момент очень довольна и приятно, что в Пензе есть представители качественных услуг.

Татьяна
11.10.2018 в 12:27
Без комментариев(

Минут 30 грузилась эта страница и такой вот хороший результат:)Жаль в моем доме один только провайдер, и жаль что нет МТС на нем хоть стабильно 1 мб., а тут только накрутка скорости, что бы поднять свой рейтинг и заработать бабла

08.10.2018 в 18:58
г. Пенза

Здравствуйте! Чтобы мы смогли помочь в решении вопроса низкой скорости, Напишите нам в личные сообщения ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Будем рады вам помочь :)

Лучший провайдер Пензы.

Уходил с Дом.ру пару лет назад когда были проблемы с поисковиком гугл -ростелеком договорился с гуглом быстрее. Пару лет на ростелекоме-все проклял! В СССР таких бюрократов и некачественных услуг не было! Впрочем, видимо «физики» и интернет у них на десятом месте. Сейчас в Дом ру-с ростелекомом расстался навсегда. Дом.ру-молодцы! Скорость, ТВ на высоте! Особенно нравится стабильность инета и квалификация и отношение персонала! Спасибо! Молодцы!

Валерий
06.09.2018 в 20:03
г. Пенза

Здравствуйте, Валерий! Благодарим Вас за положительный отзыв и уделенное время. Мы стараемся сделать услуги доступнее, а сервис лучшим. Хорошего настроения и приятного пользования!

Все круто

Я подключен к это компании чуть больше года. пользуюсь пакетом 3 в 1. Благодаря ip-приставке мой обычный телевизор превратился в смарт ТВ, что очень приятно. Обещанная скорость есть и днем и ночью. большое им спасибо. Подключайтесь не пожалеете.

Пензенская телефонная компания ЗАО

Добрый день! Я могу смело заявить, что интернет от ЗАО «ПТК» в Пензе самый лучший и по цене, и по предоставлении услуги. Уже пользовалась услугами нескольких других провайдеров, но это был просто ужас. Был случай, когда интернета не было 2 недели, а меня постоянно кормили завтраками и отговорками. В момент аварии в тех.поддержку звонить было вообще бесполезно. У ПТК ситуация гораздо лучше. Работают вежливые люди (ну или стараются ими выглядеть). Проблем с дозвоном в службу технической поддержки еще не было и я всегда могу оставить заявку. Теперь даже могу смотреть фильмы онлайн. В общем, всем советую Пензенскую телефонную компанию.

Галина
16.08.2018 в 10:39
ПТК

Считаю ПТК лучшим провайдером в городе по соотношению цены и скорости интернета, за приемлемую цену получаю скорость до 100 мбит/с. Пользуюсь уже более 2ух лет:)