Отзывы об интернет провайдерах (Пермь)

ППЦ

07,02,2009
скорость выше 42кб/с не поднимается (по тарифу 128, мегабит)
Вот как это назвать?
поддержка кроме как "измерить скорость" ничего предложить не может.

Непрятное и непредвединное огорчение

Я давно ждал и хотел интернета, не было технической возможности. Вот теперь появилась и только, к сожалению, Ютел. Я не являюсь, так сказать, продвинутым пользователем, но и то понимаю, что за такие обещания, которые мне давали при подключении "Супер Мегабит" за 880 руб. в месяц, можно было бы ожидать и чего-то большего. Ни скорости, ни удовольствия... Раньше я пользовался обычным модемом и обычной тел. линией, сейчас практически никакой разницы особой я не почувствовал. Пусть уж я снова буду без инета, но платить деньги ни за что какому-то там Ютелу не собираюсь больше. Поэтому смотрите мои оценки. Кстати, если бы у нас на работе сотрудники так же работали, как в службе технической поддержки Ютел, то их бы давно взашею выгнали. А клиентов своих надо уважать, г-н Рыбакин.

Качество услуг ужасное

Я и мои Друзья очень огорчены качеством услуг по интернету от U-tel. Раньше были проблемы но они как то своевремено решались все налаживали и в скорем времени все работало. Но уже как с 02.01.2009 по сей день интернета днем не ащушаю но были некоторые дни что он днем работал. большенство времени нету его как начнет проподать с часу дня так и все страницы по 5 минут открывает пинг скачит от 1000 до 5000 где это видано такое за что интересно знать плотим??????
Ещё инетересно ночью почему все Отлично а днем нет. Короче нервов не хватает уже с ними как будто и их кризис каснулся народ там в тех поддержке по увольняли и техников так как сейчас им звонишь в 008 либо там автоиформатор редко когда до них дозвониться можно да и когда дозвонишься слышишь в ответ одно и тоже что передадим с техподдержку примим меры а нечего незаметно все равно тедже проблемы.

МТС (СТРИМ-ТВ)
В принципе ничего

Провайдер нормальный. Косяки конечно бывают, но не часто и благодаря нормальной службе поддержки быстро решаются. Единственное что бесит это то что если проблемы с сетью (кабелем)надо звонить по одному номеру, а если с соединением или скоростью по другому.

28.01.2009 в 05:49
МТС (СТРИМ-ТВ)
Отстой

очень низкая скорость предоставляемого интернета. Тех. поддержка - очень трудно дозвониться. То что стрим разделен на канал ВТ и ППИЦ - валят друг на друга, если появляется проблема.

Безлимитный - 128

Неплохой провайдер. Доступ через ADSL. При тарифе 128кбит/с скорость меньше 15-16кбайт/c не бывает... а то и выше :-)
А вот по поводу техподдержки... не знаю, я ей не пользовался, хотя когда звонил перед подключением, были весьма вежливыми.
Единственный минус, что разрывают канал иногда (вроде раз в сутки).
А кроме того, цена 800р/мес за анлим 128 в перми это ниже всех провайдеров в нашем регионе.

vanuXa
13.05.2007 в 13:06
если есть возможность

если есть возможность откажитесь от услуг данного провайдера. иначе лаги и тормоза вам обеспечены. Выберете лучше Utel.

Tobor
13.10.2007 в 09:17
Безлимит типа

Безлимитный тариф 128к и др. безлимитные тарифы не соответствуют своему названию "Безлимитный"
так как ограничение есть по достижении определенного порога. Цены на безлимит в сравнении с операторами других округов намного выше.Техподдержка низкая, нет возможности самому настроить то или иное оборудование, а дозвониться до них нужно не менее 20-30 минут не меньше.В общем я не доволен, но что поделаешь ведь УСИ МОНОПОЛИСТ,черт бы его побрал.

Flad
24.10.2007 в 21:10
Суперпров!

Отличное качество, прикольные тарифы, оперативная техподдержка! Есть где поиграть, есть что покачать по льготной цене. Ни за что не сменю на другого

Василий
06.11.2007 в 20:26
ТриМоб (Utel)
посмотрите)

Да вы уже задолбали своими постоянными отключениями сервака, просто невозможно сосредоточится на делах, при загрузке и отгрузке, приходится делать всё заного, самая тормазнутая сеть, вы меня просто беситье туупые ушлёпки, жалко вы не играете в LineAge II Убил бы нафиг всех в ПК

***}I{yLuK***
28.11.2007 в 20:25