Отзывы об интернет провайдерах (Подольск)

MK-NET
КАЧЕСТВО НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 лет

Оставляю отзыв так как хочу поблагодарить MK-NET за :
1) высокую скорость интернета (это самое главное)
2)качественную поддержку
3) индивидуальный подход к каждому клиенту

Спасибо Вам за качественную оценку! )

Экотелеком
Заявленную скорость не держит!

Подключился с заявленной скоростью до 50 мегабит. Держит не более 4! Получается дурят на 92%! Я понимаю что все 50 вряд ли будут, но хотя бы там 20 давали, не наглели так...

напишите конкретику: какой у вас номер договора, подключены через роутер или напрямую, будем разбираться должны быть все 50 мегабит

Кварц
Хорошо

Так точнее будет моя оценка. Цены вполне на уровне, качество скорее хороше... Со сбоями везет, но устраняют довольно оперативно. Скорость не знаю кто у кого ворует, всё тут в порядке. Короче рекомендую

Alex
08.01.2013 в 19:38
г. Подольск
ТОЧКА DОСТУПА

После дерьмолинка у меня такое впечатление, что мне подключили оптоволокно. :) Скорость частенько выше заявленной, но скачками.
Из минусов - после окончания денег интернет отключают, а деньги продолжают списывать в минус, надо либо заранее отключать на срок от 5 до 60 дней, либо платить. И телевидение иногда поглюкивает.
В службу поддержки обращался один раз по поводу отключенного инета и счета идущего в минус - не хамили, просто сказали что это нормальное (!) явление, и надо было отключить заранее. Так, что особо плохого про поддержку сказать не могу.

плохой интернет, плохо доходят платежи, был подключен раньше к этому провайдеру и был им недоволен, скорость была маленькая не та которую подключал, многие мои знакомые тоже жалуются на этот провайдер и собираются переподключаться, потому что много проблем из за него и я поддерживаю отзыв человека, который написал про то, что долго весел на телефоне. я тоже сталкивался с такой проблемой, и не советую подключать этот провайдер, ребята пожалеете!

Скорость соединения

Интернет [ЦЕНЗУРА], обслуживание [ЦЕНЗУРА], работники [ЦЕНЗУРА]!!! Ничего делать не хотят, только одни обещания!Я подключился к тарифному плату до 15000 кб/с. (Кибер 2UNO) но сама скорость не была написана, а просто название тарифного плана Я даже звонил и узнавал какая скорость на этом тарифном плане), платил 500 руб.мес. Заходил на официальный сайт Ростелекома и попутно поглядывал название тарифного плана. Все вроде норм. Как то позвонил в компанию мудаков на счет непредставлению услуги (приходило от силы 400 кб/с.) , то мне попутно в разговоре проболтались что .... не 15000 кб/сек., а до 5000кб/сек. И я зря только деньги отдавал якобы за 15мбит/сек. Пришлось перейти на скорость до 8мб/сек. но скорость та же (300-390 кб/сек.) Как провайдер будет в этом объясняться? какую он там отмазку придумает не знаю!!! "Уважаемые" работники ростелекома, разве вам самим не стыдно сколько комментариев, которые вас загаживают? разве нельзя сделать все по человечески?

Silinet
Оценка работы

Скорость, которую выбрал, качество, отношение, как первого руководителя, так и сотрудников вполне приличное, поверьте мне, бывшему первому руководителю предприятия системы Цветметавтоматика.
Ещё мне нравится то, что уезжая на дачный сезон, фирма тебя не отключает безвозвратно, как это делают некоторые, да ещё и производит перерасчёт платежей при входе в сеть по окончании дачного сезона.

Олег
27.12.2012 в 22:24
г. Подольск
Кварц
Воруют скорость!

[ЦЕНЗУРА]! Как Новый Год или очередная смена тарифов, так скорость падает раза в 3-4. На звонки отвечают после часового ожидания отговорками типа: " Сигнал идёт волнами, а провода у нас используются круглые, поэтому скорость тормозит! А, вот, если перейдёте на другой тариф и подкинете нам сиротам деньжат, чтобы провода уложить волнами, то будет вам СЧАСТЬЕ!!! (целых две недели). Если была-бы возможность, то свалил-бы от этих дебилов к чёртовой матери, но УВЫ монополисты - твою мать!

Инфосет-Ком
Провайдер не понравился

Плохой провайдер, постоянно обманывает скорость очень мала не смотря на предъявленную, а так же он устроил здесь монополию и стоят его услуги в 3 раза дороже чем провайдер соседей.

Риал Ком ЗАО
Качество

ЗАО Риал Ком хороший провайдер
Так как он обеспечивает своих пользователей качественным обслуживанием..То есть:
Отличные специалисты - которые не только решат вашу проблему а так же помогут с выбором
скорости.
За 2 года использования этого провайдера не было замечаний по поводу интернет соединения.
Так же Риал Ком предлагает ряд услуг
Такие как:
1.Постоянный ип
2.Выбор скорости
3.Выбор тарифа
4.Помощь по установке роутера и т.д.

Вобщем я очень рад что в моём городе есть такой провайдер!