Отзывы об интернет провайдерах (Подольск)

MK-NET

За что мы деньги платим?Скорости нет,связь плохая.И вообще каждый месяц проблемы с этим провайдером,надоело постоянно мучиться из-за того что у них что то там не работает...Ужасная конторка...

Ваши контактные данные переданы в службу поддержки. С вами свяжутся в течение часа для выяснения проблем.

На правах ветерана )

Пользуюсь услугами провайдера более 4 лет. Последние полтора года в непрерывном режиме. Средний объем передаваемых данных (за последний год) 50-120 Гбайт / сутки. Стабильнейший канал. "Не было ни одного разрыва" (с). Раньше кабель был протянут по стене дома. Однако в определенный момент был пущен по "внутрянке" - причем провайдер выполнил работы - бесплатно! Персонал сам озабочен процессом изъятия ключей из ЖЭКа и выполнением необходимых монтажных работ. Мгновенное пополнение счета через платежные системы - хоть этой услугой никого сейчас и не удивишь - но это очень удобно - пополнить баланс с терминала. В службу поддержки практически и не звонил - незачем было ) Пока не успел попробовать IPTV, хочется верить что и эту услугу ребята поддерживают на уровне. В целом - отлично!

L
16.08.2012 в 21:24
г. Подольск

Спасибо за тёплые слова.

П-Т-К
Непонятная критика

Пользуюсь услугами данной компании уже более 2 - х лет, и не совсем понятна критика в ихний адрес. Или мне везло до сих пор, или специально обс..рают! Согласен, что скорость бывает ниже заявленной, но это у всех провайдеров так, а вот временами скорость бывает и выше... Кстати, при проверке здесь скорость показывает меньше реальной - у них наверно сервер где нибудь в Австралии. Проверил - показывает скорость 4,5 Мбит, включаю торент - закачка 5,5 МБАЙТ, что в 9! раз выше, чем показана здесь. Не спорю, проблемы с техподдержкой у них есть, зато обрывы связи случались за 2 года только 2 раза - ничего, сутки отдохнул без интернета. Абонент 106359. Вообщем, спасибо провайдеру за такой интернет!

Все нравиться

За 4 года сбоев в работе сети практически не было. 9.5 Mбит/сек за 499р - лично мне хватает за глаза.
Служба поддержки всегда отвечала. Странно что кто-то жалуется.Когда слышу как знакомые не лестно отзываются о других провайдерах, понимаю не ошибся в выборе. В общем доволен о своим выбором!

Спасибо Вам.

Artek
оставляет желать лучшего... но

до службы поддержки не то чтобы не дозвониться, ее попросту нет!скорость скачет как коза на лугу и скрывается в неизвестном направлении. в онлайне вообще нечего делать, только зашел тебя минут через 3-5 выкидывает! и как работать скажите?! кто хочет пробуйте я лично БУДУ МЕНЯТЬ ОЧЕНЬ КЛАССНОГО ПРОВАЙДЕРА!

Домолинк Подольск, в Кутузово. Год работал без проблем, проблем не было. Неделю назад позвонили, попросили оценить качество работы. Оценил. И - как отрезало. Стал бардак. Страницы грузятся по 3-5 минут, загрузить что-либо вообще невозможно. Бывает, минут на 10 заработает нормально, а потом опять столбняк.

Genn
09.07.2012 в 11:55
г. Подольск
Artek
Ужасное обращение к клиентам

Соглашусь с Вами просто кошмарный провайдер! Постоянно происходит такая ситуация, как будто специально кто то на кнопку жмет. Я учусь в институте, в Подольск переехал недавно. Как только начинается сессия, так интернета сразу нет. Звонки в тех. поддержу с просьбой откликнуться быстрее, реакции О, говорили одно и тоже: Мы постараемся быстрее. Один раз даже было то (как раз летняя сессия была), что интернета 2 недели не было. Говорили, что оборудование меняли и их ни чего не волнует. А как то раз было, что просто вырубили интернет за неуплату, хотя было заплачено за 3 месяца вперед, неделю ждал, правда потом извинились когда я до директора дозвонился, но на неделю интернет не продлили. Так,что задумайтесь когда захотите подключиться к этому провайдеру. Знаю, что после написанного мною комента его либо удалят, либо напишут, что конкурент. Но я хочу чтоб люди знали, как Вы кидаете своих клиентов...

П-Т-К
Ужасает

Про скорости даже говорить не буду. Берут 1150. За то что постоянно отключается особенно в воскресные дни и в вечернее время. Несколько обращений в службу поддержки, так ни к чему и не привели. Полное отсутствие конкурентов на Циолковского 6. Давно бы ушел к другому провайдеру даже на большие деньги, если бы обеспечили нормальное стабильное подключение. Пользователь 101261. 8-909-150-85-90

KOgerer
Интернет через день

Качество услуг никуда не годится. Интернет пропадает регулярно, часто не бывает длительное время(несколько часов подряд). Последние несколько дней интернет пропадает на 5 минут из 10. Из заявленной скорости в 20 мб/с максимум было 10. Может я запускаю тесты в такие критические дни, но факт остается фактом. Я такого не видел даже в далеком крохотном городке Ивановской области. Служба поддержки существует только на бумаге. Ну не без ложки меда в бочке дегтя, такого я раньше нигде не встречал, подключили через 4 часа после оставления заявки и все это было в воскресенье.

Экотелеком
Cкорость не соответствует заявленной

тариф план "зебра" 20Мбит/с, реально протестировал, итог:
5.68 Мбит/с входящяя
1.19 Мбит/с исходящая
ну это наглёж хотя бы по 10 Мбит/с давали при таком тарифе!?!