Отзывы об интернет провайдерах (Реутов)

Нормально

Купил недавно - для меня единственная возможность быть он-лайн. Скорость - терпимо, в игры я не играю, а фильм за 2 часа спокойно с торрента вытягиваю. Так что самое оно. Мне нравится - плюсы перевешивают минусы.

Digital Networks (MSM)
Реутов-Телеком

Отличный провайдер, да ТП тупит, жестко тупит, но на-то оно и ТП, ибо туда квалифицированный персонал не берут
Так что если не бывает проблем с оборудованием прова в доме(ну или еще где), то отличный провайдер

Alex
04.07.2010 в 10:07
Digital Networks (MSM)
Нечестная техподдержка

Провайдер Электронный город. Удивительным образом списали трафик на 600мб за три часа просмотра веб страниц и сохраненной информации на 1.5мб . Никаких объяснений - некто роман -"начальник" такой техподдержки - вы просто платите сколько мы напишем, детализацию мы не предоставляем. Если бы им нечего было скрывать почему не сделать детализацию? Учитывая то, что я обратилась в тот же день как исчез трафик! И потом очень наглое поведение "начальника" техподдержки - мы ничего не будем проверять и вообще молча платите...

Реутов Телеком (msm)

подключился к данному провайдеру осенью 2008 года. Есть минусы и плюсы минусы необоснованно дорого в Москве мой тафир где-то 700-900 рублей в Реутове 1500. Тех. поддержка хромает. Плюсы просто отлично работает интернет на протяжение 2-х лет было около 3-х дней неработающего интернета. Скорость чуть ниже заявленной в рамках допустимого. Обрывов связи не наблюдается. Были месяца 1.5 некоторые напряги с пропускной способностью канала с расширением сети, но это мелочи. В он-лайн играх пинг 50-100 мс. В общем я очень доволен.

Денис
21.05.2010 в 14:10
Golden Telecom
Все провайдеры Реутова отстой!

Хотел подключиться к какому-нибудь провайдеру в г. Реутов. Я в шоке! Просить денег за подключение при отстойном обслуживании (информация из форумов по теме) это бред!!!!
Подключаюсь к Yota и Вам советую, дабы не было дохода у недобросовестного провайдера!

Реутов Телеком (msm)

Плюгавая администрация и такие же провайдеры. Да еще сынок мэра в этом бизнесе. А вы говорите Корбина. Ухожу на йоту, достали все эти электронные раи. техпрошки,свс-ки

02.04.2010 в 16:02
Di-Net Ltd.
Гневный отзыв

По результатам почти ежедневных измерений на 2ip.ru в течении 3 месяцев параметры связи НИ РАЗУ не соответствовали заявленным. При том, что стоимость услуг в разы превышает среднюю у других провайдеров Москвы и подмосковья. Все видимо от того, что конкурентов сюда не пускают на уровне администрации.
Как только появится альтернатива, уйду.

Реутов телеком msm

Скорость не соответствует заявленной , намного меньше,постоянные проблемы с соединением то вылеты, то лаги и т.п. цены непомерные по меркам москвы. Воощем гребаный город и гребаный интернет в гребаном городе.

OoOoOooo
01.03.2010 в 08:53
Редкостный отстой

Я бы мог. как и многие другие приложить скрины их крутого 5 мб в секунду и показать что это на самом деле 1 мб в лучшем случаи, но зачем? всем и так понятно что врать я не буду. Связь отстой. Если только полазить по страничкам и почитать тексты с выключенными картинками. Город - НАУКОГРАД. Дятлы вы тупоголовые - пустите вы Корбину Телеком если сами не можете! Мы жевем практически в Столице РОССИИ и вы такое творите! У меня зла не хватает уже на эту черноту и мрак! ПРАВИТЕЛЬСТВО! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В НАШ ГОРОД НЕ ПУСКАЮТ НОРМАЛЬНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ!

Sovintel
скорость отвратительная..

скорость отвратительная..выкидывает постоянно, абоненскую плату снимают не по графику. Альтернативных поставщиков интернет в город не пускают, устанавливают монопольно завышенные цены.

Юрий
25.02.2010 в 16:44