Отзывы об интернет провайдерах (Реутов)

Согласен с Валерой: Барахло

Тариф Совы днем 6 ночью 8 мб. По факту и днем и ночью от 1,2 до 4,2 мб. Заявка про скорость висит 2 недели - никто ничего не делает, даже не позвонили. Каждые 2 дня звоню и ругаюсь.
Единственный плюс стало легче дозвонится до техподдержки.С домолинком более 5 лет.

Павел
30.10.2011 в 08:42
SVS-Telecom Ltd.

Сразу хочется отметить, что интернет в г.Реутов (в том числе и у "СВС-телеком") неоправданно дорог (скорее всего, из-за договоренности провайдеров). Что в мск, что в Железнодорожном цены ниже реутовских порой в разы. Более того, подключение бесплатное.

Радует хотя бы то, что соединение стабильное, без сбоев. Про работу техподдержки пока сказать ничего не могу - ни звонить, ни вызывать на дом ещё не приходилось, что тоже радует.

Роман
29.09.2011 в 11:41
Digital Networks (MSM)
за неимением лучшего.

пользуюсь услугами провайдера давно.года с 98 примерно.всегда оплачивал,самые дорогие тарифы их.наивно полагая.дороже лучше.это не о них.сейчас.чтобы сбереч нервы,как запасную сетку прикупил 3g модем.перебоев очень много.они всегда отличались хорошей связью.дорогой ценой.и долгим ремонтом,без оповещения.если проблеммы.последний год.полтора связь отвратительная.постоянные обрывы связи.допекло.думаю отказыватся.территориально.южное реутово.юбилейный пр.

игорь
07.09.2011 в 19:28
монополия

провайдер надежный, интерфейс управления счетом доступен и прост, работает без сбоев и проблем...
НО, цена и еще раз цена... ровно в 2 раза дороже чем в москве... капец конечно, тк монополия в городе не позволяет другим провайдерам предоставлять свои услуги... и антимонопольная служба как всегда обо всем знает, но давно все на мази...

08.07.2011 в 17:21
SVS-Telecom Ltd.

Хороший провайдер с очень адекватной технической поддержкой и интересными тарифами. В отличии от других Реутовских провайдеров этот абсолютно точно ориентирован на пользователя, что очень радует.

06.07.2011 в 10:08
Domolink

работал с Domolink 4 года,сервис был очень посредственным,скорость часто не соответствовала заявленной, в месяц 3-4 дня не бывало интернета,со слов тех.поддержки из-за дождей, снегопада, молний,происков кавказских сепаратистов и т.д но радость от обладания безлимитным интернетом компенсировала все. В 2009 интернета не было месяца 3,подавал заявки,высылал факс с претензией куда-то им в офис, в общем не прошло и полгода интернет восстановили и даже пересчитали рублей 100-150 в мою пользу! прошло пару месяцев и интернет опять пропал!оставшиеся деньги на счету сгорели, т.к подавать претензии я просто устал. восстановил интернет через полгода, и с мелкими косяками работал до 24-25 апреля 2011, когда опять всё остановилось. Сразу подал заявку- мне ответ "ждите в течение 5 дней", апрель закончился-я ничего не дождался, звоню-мне говорят "внесите деньги за след месяц,а то мы не можем отремонтировать!!" Внес деньги, звоню в тех. поддержку,оттуда говорят" может вирусы",проверил -нет, потом говорят - антивирус кривой-может удалим, я его снес-ничего не поменялось,меняли настройки везде- всё тщетно, оператор говорит" я перешлю заявку-пусть проверят линию", опять ждём 5 дней ! и через время,о чудо, интернет заработал.Звоню в поддержку,спрашиваю -"проблема была на линии ?" спросил 3 раза,конкретно мне так и не ответили "может быть, может быть". Прошло около недели и в середине мая интернет опять пропал. Звоню в поддержку,прошу проверить линию,опять ждём 5 дней. Вобщем в мае подал 4 заявки , и мне ничего не сделали. 1 июня ушел в отпуск,приезжаю через 2 недели,мне звонят "вы интернетом пользоваться будете", я "а вы его восстановили ?", мне говорят нет т.к деньги кончились,внесите ещё, и ещё у вас отрицательный баланс за июнь т.е. я должен 510рублей. И тут я не выдержал, я делаю авансовые платежи и какой после этого отрицательный баланс,за май интернет был около недели,делал 4 заявки и ничего не сделали, и я ещё должен остался !объяснил как мог и попросил расторгнуть договор, оператор мне говорит "но деньги за июнь вернуть придется", еще раз объясняю, что в июне деньги не вносил и потому теоретически пользоваться не мог , интернет отсутствует с мая месяца и соответственно платить за услугу ,которой не было я не буду!спрашиваю " а если я полгода не буду пользоваться интернетом? ", ответ впечатлил " тогда будете должны по вашему тарифу за 6 месяцев(около 3600рублей)" -за то чего нет !!! в общем попросил кого-нибудь из руководства, трубку передали какой-то более адекватной девушке, объяснил всё , она пообещала сделать пересчет и в итоге на конец июня долг с меня убрали!.....P.S. Domolink оказался более креативной компанией,чем я думал. При авансовом платеже , у Domolinkа оказывается можно остаться должником !!! если бы я этого не узнал, то возможно бы не отказался от Domolink, и претерпев кучу проблем и прождав немало времени, по-прежнему получал бы тихую радость от безлимитного интернета ! а так ищу нового провайдера!

Влад
26.06.2011 в 17:14
г. Реутов

Полгода сидел через модем, и, на своё счастье, наткнулся на Домолинк. Проблемы были, техподдержка решала, последнее - не повышалась скорость ночью ("Сова" или типа того, 6Мбит днём и 8Мбит ночью), в итоге поправили так, что у меня и днём, и ночью 10Мбит на вход.
С момента подключения уже пару лет прошло, целиком доволен. Лучшие условия в моём городе, единственный минус - цена на выход, всего полмегабита.

Отвратительная связь - Реутов Телеком

Почему в г. Реутов такие высокие цены на интернет? Работают отвратительно, постоянно сбои. В Москве и в др. городах Подмосковья намного дешевле!В Москве платила за интернет 702 руб., а эта же скорость КБит в Реутове - 1450руб.Неужели на них нет управы? Что-то надо с этим делать.Так продолжаться не может!Куда смотрит администрация?

24.05.2011 в 14:36
Жалоб нет.

Отличная скорость, не режут.
Спасибо.
Сидел на других провайдерах, в городе Реутов, СВС вроде как не режет скорость, с техподдержкой можно связаться хоть, в отличии от РТ хотя бы.

17.05.2011 в 16:05
Реутов Телеком (msm)

Скоростью доволен, по тарифу 25мбит/с а бывает даже под 50мб, пинг тоже на уровне в районе 40-100 на европу и 150-300 на Us (в зависимости от времени суток), дороговато конечно почти 1,5к рублей в месяц, но учитывая что в семье 3 ПК часто использующих инет, то более менее.

подключен с 2002 года, прогресс по сравнению с тем что было есть на лицо!
удачи в дальнейшем развитии компании!

Slava
07.05.2011 в 13:04