Отзывы об интернет провайдерах (Ростов-на-Дону)

Непослать бы нам гонца за интернетом

С 14 числа инета нет, работает ток скайп, и то ток чатом. За все время вчера был нормальный инет с 9-00 до 24-00.
За что платишь деньги неизвестно. Думал зайти на сайт ютк так и его отключили.Пытаешься дозваниваться до службы там или линия перегружена или автоответчик,ну если гудок прошел будь уверен будешь висеть от 10 мин до 40 мин.
О чудо сегодня дозванился. Ждите вам перезвонят техники.

Sumtel

Провайдер на данный момент лучший в Ростове, всё работает чётко, скорость соответствует заявленной 97% времени, а это важно.
Локальные ресурсы развиваются и это тоже плюс.

Правда, есть и минус у суммы - довольно высокий пинг, особенно на Европу и дальше. часто бывает некомфортно, а иногда и невозможно поиграть онлайн (WoW и CoD MW2 в частности).
Ещё минус в маленьком проникновении - до центральных улиц не добрались, и вряд ли это сделают - ЙуТыКа не пустит, а жаль...

До этого пользовался корбилайн, обратно не вернусь ни при каких обстоятельствах - два месяца на чкаловском просидел на половине скорости от заявленной в тарифе, ещё и в перерасчёте отказали.

!

Хм!странно зайти на форум wow и посмотри что пишут за эту неделю про ЮТК!насчет вчера да спору нет, инет был норм до вечера,примерно с 20.00 опять пинг под 10к!я неверю что ты шпилишь все время!!!или ты гамаешь попросту на пиратках я хз!Да и посмотри пинг от например билайн если у меня при хорошем когда нелагающем Ютк 150мс то у моего друга у которого билайн 70 пинг!так что не надо тут умничать и гнать!!!

Ровно неделю в Ростовской области, у самого г... провайдера под названием юТК постоянные разрывы связи, скорость падает в 10 раз от заявленной. По слухам юТК запустила очередную свою г... хрень в городе Таганроге, из за этого вся Ростовская область практически сидит без интернета.

ЮТК ЭТО ДРЯНЬ!

Ютк это просто Ужас!!Каждую минуту обрывы инженеры не че не делают!! Это просто жо..., а не провайдер!!!

анлим от ютк 950р за 1м

Они БУДУТ ГОРЕТЬ В АДУ!Качество-хуже некуда,постоянно разрывы и скачки пинга,что днем ,что ночью,даже рано утром,а вечером даже - форумы читать невозможно,а играть на ютк это муки.Могут резко оборвать связь,причем,несколько раз подрят,могут с 3х часов дня до глубокой ночи,каждые 30-60 секунд дискать/давать жуткие лаги секунд на 10.
Даже в стабильные моменты(когда не дискает, а такие бывает 1-3 часа в день,и то редко) пинг до европы высоковат,относительно Нормальных провайдеров,которые находятся намного дальше от европы.
В тех поддержке не берут трубку по 40 минут,потом идиотка по бумашке читает - проверьте подключение,перезагрузите модем.Есле очень повезёт позовут мастера,который тоже не шарит.Один раз приезжали упыри,лазили в люке,ничего не сделали и уехали.
Когда поломки на улице,они 3 дня принимают заявку,потом через 5 дней приезжает мастер,смотрит,говорит - да у вас на улице поломка!!Я оставлю заявку на ремонт!! и на следующей неделе, в пятницу днем, к вам приедут упыри,и возможно успеют починить(или ждать еще до понедельника,по выходным упыри не работают)
Один раз пропал инет в пятницу утром,а на телефон стали звонить левые люди,после проверки оказалось,что у меня изменён номер домашнего,на выходных упыри не работают,к четвергу исправили (бухие упыри что-то перепутали с номерами)Человек который во время ремонта мне прозванивал - был пьян,и очень туп.
Такая ситуация более 3х лет.

Никому не советую подключаться к ЮТК в Ростовской обл.

Прочел некоторые комментарии и полностью согласен с ними. Из за ЮТК я просто выключал интернет в 18 00(все равно вырубается)но на этой неделе инет. вырубается уже в 15 00 а то и раньше, про сбои ничего и нигде не писали, про помощь тех. поддержки я вообще молчу(1 нормальный человек работал в тех. под. и то уволился: сам все делал да еще и за бесплатно, но вот пробиться к нему это было нереально, только если с ним знаком.
Кто знает когда будет у ЮТК конкурент в частных домах? Я готов платить больше чем сейчас, главное что бы инет не падал.

!

Все дружно!пишем заявку на перерасчет!пусть они считают убытки!может начальство задумается!кто у них работает!я дозвонился мне сказали что неизвестно до какого они будут решать проблему!и бросила трубку

ЮТК - тормоза без интернета

Как говорите?ЮТК это провайдер?О_о Вы видимо шутите.Я знаю как они работают...Им надо коров пасти,а не интернет предоставлять.Они работаю по принципу:"Мы вот вам подключим,но если что то будет работать не так это не наша вина,мы сами ещё не умеем пользоваться этим оборудованием".
ЙуТыКа маздай!!!

Типу с аськой

Если ты сидишь и платишь тупо за свою аську!!!молчи в свои 2е дырки!!!и какого ты тут вообще делаешь если у тебя все хорошо!ты говоришь ехать к ним!может мне самому все делать!?и провод самому тянуть и платить же при этом дядям?!Например я здесь пишу чтобы люди и на км не подходили к ЮТК! и как только будет возможность то наф сразу перейду!!!на ту фирму(провайдер)которая делает хоть что-то!а не тупо за все время существования освоила автоответчик!!!
P.s. в аське можно и на мобиле сидеть!!! Поеду в понедельник к ним если так будет продолжаться!