Отзывы об интернет провайдерах (Ростов-на-Дону)

SkyLink
Скайлинк - мобильный интернет

Скорость 143/56 постоянные обрывы. почти центр города. В абонентской службе ссылаются на внешние помехи. Причем на 2-х ближайших к нашему модему передатчиках. скоро будем ездить по городу ловить сигнал. Слава Богу, интернет - мобильный!

фигня, а не оператор

Вообще ЮТК зажравшийся монополист, соединение вечно рвется, техподдержка вечно не отвечает сидишь ждешь по полчаса. Был бы другой вариант сменил бы провайдера не задумываясь!!!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Спарк фигня!

На спарке уже где то 1.5 г.Скорость супер, трекер радует!Но очень сильно бесит то, что каждый месяц по 6-10 дней нету интернета! Тех. службе одна и та же песня (оборудование вышло из строя, в течении суток все будет ок) В итоге инета нет около недели! Из-за приходится сидеть на 3g(хоть и дорого, за то всегда интернет и обрывов никаких) До спарка был на ЮТК, скорость конечно далека до спарковской, ну там хотя бы обрывов никогда небыло!

ООО "Нетворк Коммуникэйшн Компани"

Уже несколько лет остается лучшим провайдером в Ростове-на-Дону. Скорость соответствует заявленной, сбоев нет, квалифицированная тех. поддержка.

Надо уметь пользоваться!

У меня стоит скорость 256 килоБИТ/с
Это не значит, что файл объёмом 256 килоБАЙТ скачается за 1 секунду, некоторые люди думают что так должно быть, так вот, скачается он за 8 секунд (в лучшем случае). Скорость 32 килоБАЙТА в секунду максимальная! Так что провайдера обвинять не нужно. В общем ЮТК хороший провайдер, конечно приходится иногда выключать модем, но это мелочи. Главное! После того как Яндекс запустил программу локальности скорость скачивания с Яндекса стала просто огромной! Иногда доходит до 1500 килоБАЙТ/с! Меня это вполне устраивает.

Нормальный провайдер!

Жалоб нету! (ну в начале его создание были затруднение в локальном аспекте и внешка иногда тупила, а щас по сравнению прошлым годом на много стабильней работает!!! Вобщем молодцы ребята, а и кстати на счет тарифов реально дешева!

Терпение и еще раз терпение!

Полностью согласна с Тот самый Джамшут! ,
"Не тупите!
Если есть проблемы, то нужно их решать!... А вот угадать, что у вас чего то не работает, я просто не в состоянии!!! Чаще вызывайте на дом спецов.... и всё будет в ажуре!!! Кому надо у того работает!!! И линии меняем и оборудование... а если руки кривые, то нечего на нас гнать!!! "

Я подключилась в ЮТК в конце июля, тариф выбрала средний "Unlim Hit" до 2048 Кбит/с. И началось все самое веселое!))) Нэт появлялся как летучий голландец примерно через день, с постоянными сбоями - это в лучшем случае! Но так-как от моих психов он все равно не появится, я стала штурмовать службу поддержки. Даже писала на их официальный сайт! Исправляли, но хватало этого только на 1 вечер, потом начиналось все сначала. Дважды приглашала компьютерных гениев, после нескольких минут за моим компом и технической службой в телефонной трубке (они у меня работали в тандеме))) все начинало работать, но опять таки не долго. Один умный компьютерщик посоветовал, обращаясь в тех.поддержку сразу просить соединить Вас с техническим отделом. Вот там действительно работают специалисты. Сразу, конечно, Вас с тех.отделом никто не соединит, так как у них как всегда много работы, но я оставляла заявку с номером телефона и мне перезванивали. Причина моих глюков с нетом на самом же деле оказалась банальной. Когда прошивали модем он немного подзавис, но это никто не исправил.А инженер с тех.отдела, я еще раз подчеркиваю с тех.отдела, а не с тех.поддержки сразу разобрался и диктуя инструкцию по тел. моими руками перепрошил мне модем. И о ЧУДО!!! Я конечно провела месяц в развлечениях, но это того стояло! Уже полтора месяца проблем нет совсем. Скорость хорошая, фильмы смотрю онлайн - ничего не висне Игры онлайн летают.
Подводя итог, в целом я довольна, просто немножко не повезло ;-)))
P.S Так что все можно настроить и исправить, было бы желание! Всем удачи!

3G г... полнейшее на родном модеме нулевой видео даже не надейтесь.На универсальном ALKATEL еще дышит но хреново... короче за такие деньги ухожу на МТС.

Донтехсвязь
мне нравится.

Это мой первый провайдер. перебои с нетом бывают редко. скорость не всегда дотягивает до указанной в договоре но разница не значительна. когда подключались было дороговато а теперь и качество соединения улучшилось и цены на тарифы понижаются!!! в общем средненький провайдер.

Круто!

Круто, норм провайдер, по сравнению с того с которого ушёл! Подход к абоненту очень понравился и условия.