Отзывы об интернет провайдерах (Санкт-Петербург)

Невалинк

Отличный провайдер, приятные цены, бонусная программа

Здравствуйте.
Спасибо за приятные слова.
Рады сотрудничеству!

Надежный провайдер-НЕВАЛИНК

Редко что заставит меня писать отзыв, как на хорошее, так и на плохое, но вот эти ребята точно заслужили хорошего отзыва и однозначной рекомендации, как интернет-провайдеры. Спасибо Вам, ребята, с Вами приятно работать!

Здравствуйте.
Нам тоже очень приятно! Спасибо Вам за теплые слова и доверие к нашей компании! Мы работаем для Вас.

качественный надёжный быстрый интернет

Пользуюсь данным провайдером как переехал в новостройку с октябре прошлого года, все более чем устраивает, подключили в этот же день за 10-15 минут буквально, хотя даже кабель на этаж не был протянут.
Роутер свой, настроили и все отлично работает. скорость даже выше чем в тарифе всегда. Проблем ни когда не было. И цены без сюрпризов как бывает у не которых. Рекомендую

Здравствуйте.
Спасибо Вам за такой приятный отзыв о нашей работе!
Надеемся, что и в будущем Вам будет максимально комфортно сотрудничать с нами.

Beeline KZ
Alexey Sorokin

Работает плохо, на жалобы поддержка тупо не реагирует.
Сдать [ЦЕНЗУРА] роутер обратно - 24 дня на обработку.

Шуваловский карьер и качество связи...

Скорость интернета - гуано, на всей протяженности ЖК Шуваловский у Мегафона связь то работает то нет, вам что 4000 квартир лишние? Сложно поставить вышку или ретранслятор?

Домашние сети «Эт Хоум»
Дорого и плохо

Дорого, плохо работает, не предлагают адекватных скидок.
Подключили 100 мбит за 199 рублей. Не знали, что это акция. Работает еле-еле на 2 телефона и ноут. Через 5 месяцев использования нам поставили 649 рублей. Да, 649 рублей за 100 мбит. Кровь из глаз. отказываемся.

Скидку предложили - 500 рублей на 70 мбит. Учитывая, что и 100 практически не работает, 500 рублей в воздух - смешно.
Адекватных скидок не предложили.

П.А.К.Т.
Переоцененный провайдер

Более 3х лет использую интернет провайдера ПАКТ и за время пользования было огромное множетво проблем, но самые постоянные и основные из них:
1) Интернет не стабильный, в один момент он может выдавать заявленные 300мбит\с, а потом на протяжении часа 70мбит\с.
2) Ужасно грубая тех. поддержка. На любой вопрос в грубой форме отвечает, что у нас все плохо с оборудованием, а они милые и красивые, у них ничего не ломается.
3) Цены заоблачные. 800р\мес за 300мбит\с - это на порядок выше, чем у других провайдеров Питера, а сервис оставляет желать лучшего
4) Для оплаты приходится изрядно попотеть и искать черт пойми где лежащие пароли и номера договоров (а через сбербанк онлайн нормально не оплатить, ведь там куча версий этого ПАКТа, чем отличаются - не поймешь, но не туда оплатишь - твоя проблема). Раньше еще была возможность входить по IP, если ты подключен к WIFI сети, но эта возможность была полностью вырезана (по причинам удаления наша любимая тех. поддержка говорит ТАК НАДО).

И в итоге получаем слишком высокие цены, ужасная тех. поддержка и не совсем стабильный интернет. Провайдер точно своего не стоит.

П.А.К.Т.
отлично

три года назад как перешёл.. Предыдущий провайдер долго уговаривал остаться у него и платить в 1,5 раза больше... т.к. у него самая лучшая служба поддержки... решил, попробовать и сравнить... но тут провал... за три года так и не познакомился с поддержкой ПАКТа... пришлось остаться.. поднял скорость до 300... буду надеяться, что всё таки сравню службу поддержки с другим провайдером...

шаражка!

оказывается, у них сим-карты разные для телефонов и модемов. и поддержка уверяет что они действительно отличаются (кто-нибудь верит?). до поддержки не дозвониться: 20 минут ждешь, потом робот с вами прощается и кладет трубку. в чате час ждал, при этом нужно следить за вкладкой, т.к. чат закрывается, а звуковых уведомлений решили не делать. и в чате только тарифы предлагают, по проблеме ноль! пришлось ехать, объездил 3 точки, друг на друга переадресовывали. с трудом заимел сим для модема с тарифом без ограничения скорости за 1500р. в итоге скорость 23мб/с, через часок стала 9 мб/с, а потом и вовсе до 2х упала, так что нет смысла брать тариф выше 30 мб/с, но а для меня нет смысла брать йоту в принципе. оказывается, уже не секрет, что они так режут скорость. дотерплю месяц и расстанусь с блевойтой этой раз и навсегда!

Отзыва заголовок

Что мне нравится!? В первую очередь тариф,брал акционный 2 года назад,сейчас он архивный уже. И сколько бы не рекламировали мне в оба уха про смену тарифа,не уговорят. Сейчас абсолютно такой же тариф(минут только больше) стоит 900р. 1500мин,50гб,100смс,соцсети,месенджеры и ютуб безлимит. Я плачу за свой 560р.600мин 50гб,50смс,соцсети,месенджеры и ютуб безлимит.
Выгода на лицо. по скоростям:
Ночью и утром летает 20-30 мб/с
Днем падает по немногу
В часы пик с 20.00 до полуночи,еле ползает
Думаю везде так,привычно уже.
Давайте мне уже приглашение на сайт)