Отзывы об интернет провайдерах (Саратов)

"Ребята с честными мордами"

С какого хрена Я должен оплачивать 100 руб и писать заявление,что отказываюсь от услуг в следующем месяце???!!!!...что за .... со стороны этого долбанного руководства волготелекома(вообще-не достойны,чтобы их крмпанию писать с Большой буквы),не хватает денег на мороженное их деткам??!!!!....не люблю ругаться,но здесь просто распирает от возмущения!!!!

Вполне доволен качеством предоставляемых услуг от компании ОАО "Волгателеком".

Дисконнект бывает 1 и то в начале месяца, все остальные в большинстве случаев по моей причине бывают.

МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Стабильность

Год как подключился,всего один раз,ночью не было соединения,так что в техподдержку ещё не обращался.))
В городе появились новые провайдеры проводящие оптоволокно,конкуренция усиливается,что для абонентов очень хорошо.Скорости тарифов растут,цены снижаются.
Комстар старается не отстать от конкурентов,по скорости тарифов сейчас занимает 3 или 4 место в городе,учитывая что у него адсл это совсем неплохо.Стабильная работа, соответствие заявленой скорости,не самые высокие цены - твёрдая четвёрка.

Хм................не умеют у нас провайдеры работать!!!!!!!

Ушел недавно с Волги Телеком, думал, что наконец-то нашел нормального провадйра, однако счастье оказалось мнимым.....Эр Телеком не долго меня порадовал.......видимо руководство данной компании считает, что для счастья обычному клиенту хватит и 4-5 дней бесперебойной работы со скоростью, заявленной в характеристиках, или близкой к заявленной.......видимо для них "близко к заявленной" считается 128-256кбит/с , по сравнению с заявленными 4мбит/сек днем и 8 ночью. Посмотрю еще на работу провайдера в течении недели и отключусь, если не исправятся.

Радуют

Стрим оказался вполне хорошим провайдером (он же каскад-тв), за почти год активного юзания инета (я в нём работаю), серьёзная проблема возникала только 2 раза, со службой тез.поддержки у них конечно беда, да и немного неправильная политика в плане времени восстановления после аварий и отключений, но как только приходишь к ним в офис-всё решается. =) На скорость не жалуюсь-мне хватает, правда с пингами беда вот пол месяца, но я в них верю, они исправятся. Клиентов побоятся потерять.

Gulliver
17.04.2010 в 14:55
г. Саратов
Билайн-ОТСТОЙ

После покупки Билайном Корбины (декабрь 2009) инет стал полное г**но ! Раньше, на Корбине, был тариф 1 мб за 1300 -все отлинео-о лучшем и не стоило мечтать... хватало. После покупки скорость инета упала в несколько десятков раз днем. Ночью все отлично. Сейчас на тарифе 2,5 мб, вот замер
IP 78.107.58.XXX
Провайдер Не определен
Входящая скорость 135.12 Kбит/сек
Исходящая скорость 171.31 Kбит/сек
Пинг 107.002 мсек
Время проведение теста 11 апреля 2010 20:42

5 месяцев выслушиваю что меняют оборудование... уже надоело! Напишу на заднем стекле своей машины Инет от Билайн-ОТСТОЙ и буду ездить! Достали. правда 1 раз компенсировали стоимость инета за 1 месяц.... но, мне не компенсация нужна, а нормальный инет.
Мой овет: не подключайтесь пока-что на билайн, может все у них и наладится. А сейчас-полный ОТСТОЙ!

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
ЛАЖА

провайдер отстой как и его безлимитка скорости нет разрывы постоянно последние врямя около 2 ночи рвется чеса на два даж торрент не качае кароче ппц

МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Доволен, хотя есть варианты получше

Уже третий год как подключился, за это время много успело измениться. Сейчас за 485 рублей дают до 1мбит/сек(при слабой загрузке сети) и до 768кбит/сек(по тарифу), т.е. ранним утром скорость может быть даже 1,2мбита, несмотря на ограничение по тарифу 768кбит. Сначала хотел уйти на билайн, но после пересмотра ценовой политики в апреле, увеличении скорости в 3 раза за те же деньги, от перехода отказался.

Торук
08.04.2010 в 16:17
г. Саратов
Волгателеком - наконец-то

Наконец скорось подняли могу ютуб смотреть. Качать с рутрекера, правда отдача как и была 60 кб так и осталась. Хотя по тестам должна быть 400 кб! Заявленная скорость 1мб-по сути выше до 1.2 мб/с! Еще расширился фос! так что я передумал переходить на корби. хотя там фос лучше нашего в разы!

Зашевелились

В марте 2010г. таки-ввели нормальные тарифы на интернет и убрали лимиты с псвдобезлимитных тарифов, радует. Зато теперь "халявщикам" на древних тарифах за 50р/мес. придется платить втрое больше. Как говорится не всё коту масленица. Скорость более-менее нормальная, даже разрывов почти нет! аж не верится.