Отзывы об интернет провайдерах (Саратов)

Отлично!

Отлично! Соответствие цена\качество, отличная тех. поддержка, высокая скорость! Пользуемся уже 2 года претензий никаких! Были проблемы с кабелем, приехал мастер все быстро и качественно починил. Радуют очень частые бонусы в личном кабинете :)

Влад
09.02.2018 в 16:05
г. Саратов

Здравствуйте, Влад! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что нам удается соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования и хорошего настроения!

отличный провайдер

Телевидение и интернет работают без проблем и перебоев! очень нравиться пользоваться их услугами) качество интернета отличное, роутер работает хорошо, монтажники все сделали быстро и качественно,техподдержка быстро помогла решить проблему с разрывами, оценка компании 5 баллов

Здравствуйте, Вероника! Благодарим за отзыв и оценку услуг Компании. Рады видеть Вас среди Клиентов, будем стремиться поддерживать высокий уровень сервиса и услуг в дальнейшем. Приятного пользования и хорошего настроения!

за что берут деньги

издеваются по полной скорость днем пока все на работе еще есть, вечером какой там скайп просто страницу не откроешь

Дмитрий, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, отправьте ссылку на Ваш отзыв и скриншот замера скорости в вечернее время курирующему Ваш регион специалисту Константину Никитину (https://vk.com/rostelecom_help_volga). Он будет рад помочь.

василий кирилин

хуже не бывает!!!!! скорости нет вообще заявленной даже близко, чтоб загрузилась обычная страница соцсети ждать надо минут десять. хоть педали от велосипеда приделывай на роутер чтоб колёсико быстрей крутилось.

Василий, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте ссылку на Ваш отзыв и скриншот замера скорости курирующему Вам регион специалисту Константину Никитину (https://vk.com/rostelecom_help_volga). Он будет рад помочь.

Скорость

Первый раз на тесте такую скорость увидел, чтобы провайдер выдавал честную сотку.
Поражен до глубины души.
Единственный минус Дом.ру в Саратове — это его цена, а так — топовый провайдер

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании и соответствовать Вашим требованиям. Будем стремиться поддерживать исключительно высокий уровень сервиса и услуг. Стоимость услуг зависит от их характеристик. Хотим обратить внимание на действующие акции, которые позволят сэкономить на оплате. Например, возможность получить скидку в размере 20%, если Вы являетесь пользователем мобильной связи Мегафон. Также постоянная акция "Оптом дешевле", которая дает скидку 50/100 руб при оплате на 6/12 мес вперед. И бонусная программа Дом.ru Клуб, позволяющая экономить до 100% на оплате услуг с помощью программы лояльности. Официальный сайт Программы - club.domru.ru. Вы можете обратиться к нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), проконсультируем о возможностях договора. Приятного пользования и хорошего настроения!

YANA MINEEVA

Отвратительный интернет . Абонентскую плату взымпют огромную . А услуги качественно не оказывают. Последнее время начали повышать абонентскую плату. Навязывают свои не кому не нужные услуги яко бы со скидкой. Пора покидать эту компанию за такие деньги с ними работать больше не намеренна.

Яна
25.01.2018 в 19:13
г. Саратов

Здравствуйте, Яна! Благодарим за уделенное время на отзыв. Сожалеем, что Вам были доставлены какие-либо неудобства. Вы всегда можете отказаться от информационного обслуживания в Личном кабинете, либо по обращению в Компанию. По техническим вопросам, скажите, Вы не пробовали обращаться в службу поддержки для диагностики? Надеемся, что решение неокончательное и Вы предоставите нам возможность вмешаться. Отправьте Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), проверим информацию более подробно и поможем разрешить имеющиеся сложности. Заранее спасибо, хорошего настроения!

Ужасная скорость

Подключил максимально возможный тарифный план, скорость ужасная, при скачивании чего-либо максимум 300 кб/сек, выше скорости не видел, частые падения скорости, фильм в 720р смотреть вообще не возможно просто не загрузит в 480р с остановками. Обратился по горячей линии, сказали, что со мной свяжутся, якобы оставили заявку, номер заявки не сообщили (хотя я целенаправленно спросил) в итоге 2 месяца так и не позвонил никто!

Артём
25.01.2018 в 10:06
г. Саратов

Здравствуйте, Артём! Благодарим за отзыв. При обращении в службу поддержки, Вы не оставляете заявок на перезвон, а проводите диагностику со специалистом. По какому номеру Вы обращались? Видим, что обращения действительно были, но диагностика, к сожалению, так и не проводилась. Сожалеем, что Вам были доставлены неудобства, от лица Компании приносим извинения. Напишите, пожалуйста, нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, поможем разрешить возникшую ситуацию. Заранее спасибо и хорошего настроения!

Здравствуйте.Ранее писала, что при подключении услуги интернета, техник сделал скрутку со старым проводом, который остался в квартире от прежних хозяев, в связи с этим, через 3,5 года начались проблемы с соединением, постоянно пропадал интернет. Обратилась в техническую службу, где быстро отреагировали на мою проблему, пришел техник и бесплатно поставил специальное соединение, сказал, что сбоев в работе больше не будет. Спасибо за качественное и быстрое оказание услуг. Провайдером пользуюсь 6 лет, никаких нареканий, кроме этого небольшого инцидента, который быстро устранили.Спасибо

Юлия
23.01.2018 в 16:42
г. Саратов

Здравствуйте, Юлия. Благодарим за обратную связь. Она помогает нам следить за качеством услуг и сервиса. Будем стараться поддерживать его на должном уровне. Если у Вас возникнут вопросы, смело обращайтесь по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Всего Вам наилучшего!

Дом.ру

Низкая скорость, скачивание файлов максимум 2,2 мБ, а в основном 1,6 — 1,8, при заявленной до 100 мБ, это неправда

Алексей, здравствуйте. Данный вопрос можно решить, для этого необходимо провести диагностику и выяснить причину неисправности. Вы можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru) или отправить письмо на электронную почту (helper@domru.ru), приложив номер договора и скриншот или ссылку на отзыв. Будем рады помочь. Благодарим Вас за отзыв.

Intexcom
Ужасный провайдер.

Начну с того, что это был один из первых провайдеров, появившемся в нашем городе. Сразу подключился к нему. Систематическую потерю скорости, отсутствие соединения.на это еще можно было закрыть глаза. Прошло время, был куплен телевизор со смарт тв и каково было мое удивление, когда при входе в интернет с телевизора и параллельно с компьютера, мне заблокировали учетную запись. Сначала я искал информацию на сайте, кстати спустя 5 лет, сайт не обновлялся вообще, там только добавили кустарный game manager, с бесплатными играми из сети, за деньги. И только когда я позвонил оператору, с просьбой объяснить мне причину блокировки учетной записи, там мне рассказали, что нужно было сначала выйти из сети на компьютере, подождать пол часа и зайти с телевизора в смарт-тв…На вопрос, почему у меня не работает wi-fi после разблокировки учетной записи, мне сказали, что сбились настройки и мне нужно принести в офис роутер и за 300р мне его починять. Следующий мой вопрос был таким: «Как расторгнуть с вашей компанией договор и вернуть ли мне какие-либо деньги со счета», на что последовал неразборчивый ответ оператора.Крайне не советую данного провайдера, ужасный сервис!