Отзывы об интернет провайдерах (Саратов)

Павел Владимиров

Всё честно. Даже более. Заявленная скорость 80мб/сек, реальная 80мб/сек-84мб/сек, пинг 12мс.-17мс. .

Павел
11.11.2019 в 05:40
г. Саратов

Здравствуйте, Павел! Рады, что вас устраивает качество услуг :)

СПУТНИК ТВ
Вроде исправились

1.До этого сидел на Ростолекомовском ADSL
Подключил данного провайдера примерно год назад. Первые несколько месяцев интернет был ужасный, порой тупил больше, при заявленных 30 мегабитах, чем мой старый ADSL на котором было 5 мегабит. Обычно это начиналось под вечер. Так как подобные проблемы имели четкую «вечернюю ориентацию», пришел к выводу, что мощности провайдера просто не вытягивали общую пиковую нагрузку во всем городе.
2. В договоре на подключение есть пункт, о котором никто не предупреждает. Если вы решите отключиться через месяц другой, то вам нужно будет оплатить некую нейстойку. То ли за полгода, то ли за год. Фактически получается после подключения вы должны год (полгода) у них отсидеть в любом случае. Отключитесь вы или нет — всё равно оплатите.
3. Сейчас последние полгода полёт нормальный. Видимо добавили мощностей. Плачу 310 рублей за 30 мегабит. На данный момент у меня нет претензий.

Torquemada
19.10.2019 в 23:07
Владислав

хорошая связь взяли на работу вайфай раздаёт скорость 40мгб качает 5 мегабит нас устраивает 10 мегабайт на телефоне

Поднялась цена.

Поднялась цена, скорее всего буду менять провайдера, у Билайна за 100 мб.сек вообще 400 руб, а у вас 500 и за 50 у них 300, у вас же растут цены.

Антон
22.09.2019 в 11:28
г. Саратов

Добрый день. Напишите, пожалуйста, нам в социальных сетях→ vk.me/domru, прикрепив номер договора и ссылку на отзыв. Разберемся в ситуации и проверим корректность начислений и стоимость тарифного плана. Ожидаем вас.

Билайн без вариантов

Конечно билайн-самый оптимальный вариант для связи. Цена низкая, скорость выше чем у других провайдеров. Правда минус один-не везде ловит. Мегафон в этом аспекте лучше. Но из-за того, что не ловил сеть в деревне в районе Аткарска, провайдера менять глупо.

Роман
25.08.2019 в 00:32
Успех средней паршивости

Скоростью доволен, но вот персонал и вечные проблемы очень надоели, но как в моем городе нету изобилия провайдеров, приходится довольствоваться тем что есть

Никита, здравствуйте! Если возникают какие-либо вопросы по услугам, вы всегда можете написать нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети. Будем рады помочь в решении вопроса!

Реал

У друзей был Реал и они сказали не подключать его, так как плохое качество. К слову друзья жили на Звездной. Около месяца назад заехали в квартиру в прогрессе, наперекор друзьям подключили реал попробовать, потому что цены у них низкие по сравнению с тем же Ростелекомом. Всё работает хорошо! И, кстати подключили нас на следующий день как оставили заявку. Платим 450 рублей и не можем нарадоваться качеству.
Однозначно всем советую, кроме я так понимаю тех, кто живет на звездной:)

Алига
31.05.2019 в 11:53
RENET COM Ltd.
Стабильность, доступность, человечность

С Ренетом больше 20 лет. Единственный крупный саратовский провайдер с доступным круглосуточно дежурным администратором, который имеет права и возможности помочь клиенту. У остальных чаще всего либо автомат, либо «говорящая кукла» из call-центра, либо «пишите — может наш бот вам ответит…» Проблемы есть у всех, имел дело и с Ростелекомом (и сейчас он — мой второй провайдер), и с Эр-телекомом (который Дом, 2 раза разрывал с ними договора), и с Beeline, и с МТС, но хочется решать их по-человечески на месте, здесь, в Саратове.

Хотел сменить провайдера Билайн на мтс, на тариф «Весь мтс», домашний интернет +цтв+мобильная связь в одном лицевом счете, подал заявку, т. к.планировал взять выходной, заодно дождаться мастеров на подключение, но увы, позвонили по статусу заявки только через сутки, сказали это норм, всё в порядке очереди:)Вы что наглецы?! крупные игроки на рынке, конкуренция не для вас? другие крупные провайдеры не то, чтобы сразу перезванивают, а готовы тут же выехать на подключение, а вы просто не могли даже позвонить, уточнить статус заявки и удобное время для мастеров.Мне кажется у вас неправильное понятие об услугах, это я вам плачу за них деньги, а не вы мне за ожидание подтверждения заявки!!! Лучше останусь на Билайне, тоже есть проблемы, но можно достучаться до обратной связи!

Напишите, пожалуйста, о ситуации по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/contact . Будем рады помочь.

интернет

Скорость ниже плинтуса
При заявленных 100 мбит мы наблюдаем меньше 50! Или снижайте тариф или увеличивайте Скорость!