Отзывы об интернет провайдерах (Саратов)

Недостаточно ресурса

Все бло хорошо, пока почти весь дом не перешел к ним (пинг упал до 81 мс, скорость передачи 9 Мбит/с, скорость приема 85 Мбит/с)

Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв и сожалеем, что вы столкнулись с подобными трудностями в работе услуг. Неполадки могут возникать по причине множества факторов и быстрее всего разобраться в них возможно при своевременном обращение в службу поддержки. Будем рады помочь разобраться в данной ситуации и просим для этого написать нам в сообщения сообщества(vk.me/domru_ru) номер договора и описание имеющихся неисправностей.

Последние несколько лет интернет периодически валяет дурака, начал даже грешить на роутер, заменил на куда более производительный, но разобравшись подробно убедился что проблема конечно же не на моей стороне. Раньше все было куда лучше, месяцами могло все работать без единого сбоя. Надо валить.

Как увеличить скорость на телефонах

Используйте приложение Internet Speed Master в плеймаркете. Нажмите кнопку improve internet connection, и получите прибавку в 1,5-2 раза. Только батарейка будет разряжаться быстрее. Реально работает. Не благодарите :)

На самом деле интернет не очень хороший, я живу на горе и у меня скорость не такая большая как бы хотелось, потому что мы платим за хороший интернет, а получаем не очень.

Рома
19.03.2019 в 20:52
г. Саратов

Роман, здравствуйте! Для решения вопроса со скоростью напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес: smm@volga.rt.ru. Будем рады помочь!

Мой провайдер

Провайдер крутой и наверное лучший в городе! Постоянное стабильное соединение, очень большая скорость.Возможность оплаты с задержкой на 20 дней, что очень круто!

Олег
15.03.2019 в 21:07
г. Саратов

Здравствуйте, Олег. Благодарим за отзыв. Рады соответствовать вашим требованиям и получать столь положительные отзыв о работе наших услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать предоставляемый сервис. Приятного пользования. :)

vladimir

Постоянно подвисает картинка на экране телевизора. Надоело отключать от сети цифровую приставку, выданную в аренду бесплатно, чтобы восстановить ее функционирование.
Роутер также начал подвисать при работе на двух ноутах.
Когда был подключен к дом ру было на много лучше, но дороже.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
хуже некуда

за что платить, если скорость не выше 4 при тарифе в 50??? если Вы еще и 10 часть не выдаете? Постоянные вылеты и перезагрузки! буду переходить на ростелеком

Отвратительный интернет

Мне нужен был безлимитный интернет с неплохой скоростью, хотя бы от 5мбайт/сек. Из нескольких вариантов выбрал всё-таки МТС, потому что уже пользовался им, но в другом городе, и результат хоть не радовал, но не разочаровал. Зашёл в салон связи, продавец меня проконсультировал и на вопрос о скорости, он сказал, что в среднем 80 Мбит/сек (10 мбайт/сек)
Я обрадовался и решил взять
Прихожу домой (живу в центральном районе) подключаю модем, проверяю скорость: выше 3-х мбайт даже не думает подниматься, а 4G вообще не ловит
Написал в службу поддержки. Мне написали:"Уважаемый клиент! По вашему номеру мы провели детальную проверку. Сложности по указанному вами адресу возникли из-за повышенной нагрузки на базовую станцию в связи с регистрацией большого количества пользователей. Мы учтем этот адрес в ближайших планах развития сети. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Спасибо, что вы с нами!"
Ну зашибись, клёвая скорость до 150Мбит/сек, клёвый 4G инет ЕЕЕЕ
НУ и что делать? Я то тут причём, что у вас нагрузки на сервер 24/7 (проверял скорость и утром и вечером — максимум за 2 дня выдавал 5мб/сек загрузки и 13 мб/сек выгрузки)
На телефоне у меня стоит мегафон, некоторое время сам себе раздавал инет до покупки модема, но там ограничение 12гб в мес, ибо тариф не для интернета — каждый день стабильная скорость и спокойные просмотры видео в 720, онлайн трансляций в 720 и музыки без единого подвиса! Взял бы мегафон, но нет тарифа с безлимитным интернетом =(

Говорят, что в России готовятся запустить 5G инет, но у нас даже 4G путём не работает

Тариф „Коннект — 4“

Рустам, скорость мобильного интернета зависит от множества факторов, таких, например, как тип сети, уровень сигнала, нагрузка на сеть, общие радиоусловия по адресу. Если сложности с интернетом будут наблюдаться в будущем, напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks . Все проверим еще раз.

Лучший провайдер

Работает без нареканий , всегда после заявок мастер приходит быстро и делает все на отлично , скорость закачки радует

Sergey
23.01.2019 в 12:18
МТС

Скорость интернета при полном 4g сигнале =-51 Dbi в праздники опускалась до 2-3 Мбс.Технические специалисты не доступны,поддержка не компетентна и претензии не оформляет. РТК (салоны)перекрываются не возможно отследить претензию по номеру(претензии по покупке)Куда обращаться не понятно.

Геннадий, напишите, пожалуйста, о ситуации нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix . Все проверим.