Отзывы об интернет провайдерах (Смоленск)

Заявленная скорость не предоставлена

По тестам и скорости интернет в 2 раза меньше, чем заявлено в тарифе. Пробовали менять роутер на их собственный (Билайн)- не помогло. Собираемся опять менять роутер. Не советуем покупать роутер от Билайн.

Хуже интернета просто не видел

Пользуюсь второй год модемом мтс, первый год все работало хорошо на даче (городская черта), с апреля 2016 года, интернета у меня практически нет, длительность сессии 1-6 секунд и выбросили и так до бесконечности, работать невозможно, я плачу вам 500р в месяц, но больше не буду, вы потеряли клиента..............................даже скорость определить невозможно, выкидывает из интернета

Здравствуйте, Дмитрий. Просим описать подробнее ситуацию с интернетом на blogs@mts.ru по форме http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проведем проверку.

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Виталий

Самый дорогой и медленный интернет! Стабильные сбои каждый месяц. Техническая поддержка просто не берет телефон. Качество ужасное. Буду менять этого безответственного зажравшегося провайдера.

тонкости продажи

после ужасного интернета от би лайна и полного отсутствия техподдержки решил поменять провайдера и наткнулся на обьявление от ростелекома о 200мбит\с за 330руб в месяц и оборудование и установка безплатно. позвонил в компанию получил полную консультацию и заказал установку. теперь отценки: 1поддержка-вежливые менеджеры которые быстро решили все мои проблемы-5. 2установка-приехали неразговорчивые парни и быстро и качественно всё сделали. 3первые два дня пищал от восторга потом стал обращать внимание на мелочи. ТЕПЕРЬ НЕДОСТАТКИ-1менеджеры утаивают информацию по пинцыпу не спросили можно не говорить это не обман. 2многие нюансы узнаёш только из договора который видишь когда уже всё установленно и подключено. К примеру скорость не 200мбит в сек, а ДО 200 ТО ЕСТЬ СКОЛЬКО УГОДНО у меня разные програмы в выходной показывают на вход от15 до 80 мбит\с на выход80-95мбит\с и это с учётом абсолютно нового кабеля у нас на районе и сервака у меня в доме. ВЫВОД с одной стороны я доволен теперь спокойно смотрю видео играю в игрушки хотя по ощчщениям скорость реально в районе 20мбит\с и неизвестно какое качество будет в НАТУРЕ у других компаний.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к компании Ростелеком! Желаем Вам приятного пользования услугами!
Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Пользуюсь давно билайном....

Провайдером «билайн» пользуюсь давно. Как и интернета так и тв. Сейчас у меня только интернет 470 рублей = 90 мбит. На спидтесте выдаёт не меньше 90-95 мбит/сек. Скорость как я понял симметричная. Очень редко подводил иногда даже было, что без оплаты интернета всё работало: D
В общем советую билайн

общее мнение

зажравшиеся сотрудники компании часто отключают интернет, скорость слабая, оплата дорогая, никаких бонусов и скидок

ТТК 5+

IP статический «серый», sip «задарма» не работает, no-ip не работает, прям беда какая-то. Так все хорошо, тех. поддержка очень радует.

Миха
26.07.2016 в 22:25
г. Смоленск

Уважаемый абонент! Мы работаем над улучшением качества обслуживания. Благодарим за конструктивный отзыв!

Билайн лучшие в Смоленске

На мой взгляд самый качественный провайдер в Смоленске. Проблем ни так уж много, а если возникают, то решают в кратчайшие сроки.

самый лучший интернет-провайдер. качество соответствует цене, скорость никогда не огорчала. в общем, то, что нужно для домашнего интернета

Яна
19.06.2016 в 10:23
г. Смоленск
MANnet
Ужасно плохая связь- каждый день виснет часами телевидение

Ужасно недовольны сетью Mannet. У нас интернет и телевидение от Mannet.? каждый день сбои, то временные до 15 минут, то чумами!!! Жаловалась раз 5 за последнее время, но в перерасчете оказали. Хотя постоянно сбои и нет Интернета или телевидения. Говорят, до 5 дней имеют право они все исправлять- но не каждый же день!!! Это ужас!!!