Отзывы об интернет провайдерах (Смоленск)

Будте прокляты....

Действительно отстойный инет. Скорость постоянно не стабильная, очень часто даже связь просто разрывается.
Дорого - за то что получаешь!
До Support Часто вообще не дозвониться. Отношение плохое - не доволен.

Короче не советую выбирать Domolink !

Отзыв

Самый лучший провайдер в Смоленске, хорошая стабильность (разрывы случаются очень редко) да и скорость соответствует заявленной. Очень доволен!

Domolik - !@#$%^&

Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами!!!!!! При изменении линейки тарифов никаких предупреждений никакой рекламы! Сидел на скорости 1 мб\с 2 месяца, пока !случайно! не узнал от друзей, что произлошло изменение названий тарифов скоростей и цен! При сравнении оказалось что за теже деньги (даже на 50р дешевле) скорость уже в 2 раза больше! А что бы сменитиь тариф надо ждать следующего месяца!!!!!! И напоследок Domolink [ЦЕНЗУРА]!

Jertva
05.03.2010 в 14:09
г. Смоленск
Всё ОК!

Отличный провайдер, играю в WoW пинг в рейдах выше 110мс никогда не видел с учётом игры на РУоффе. Скорость не урезают даже после скачивания 200гб.

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА],услышав,что ввели новые тарифы с марта месяца,неужели сказал себе я,зайдя их посмотреть на официальную страницу - я ужаснулся,ведь например провайдер маннет поменял себе тарифы ещё в начале января,но они всё равно намного выгоднее домолинка - который вводит более херовые тарифы только с начала марта месяца.Так что, я ,лично перехожу на маннет - подключают полностью бесплатно,кабель халявный,тем более не нужно парится насчёт модема- тем более что это уже прошлый век.Любезные господа приходят и с улыбкой тебе подключают маннет - разве не счастье?Делают настройки компьютера,думают как продлить с толком кабель к твоему компу.А в телекоме - сказали - если сами не настроите -вызывайте мастера за 600 рублей=(

15 минут, жду пока соединят с освободившимся оператором.

15 минут, жду пока соединят с освободившимся оператором. Скорости нет... За что я 650 рублей плачу? Должен получать скорость 64 кб/с скачивания? а нифига. Десять минут жду ответа, ответили, попросили перезвонить, опять звонить?

Хорошо,но дорого!!

Живу в Смоленске!!! Нормально работает!! ЗА 4 месяца ни раз большых глюков не было, не отключали!! Тьфу тьфу..иногда бывает чутка страницы долго грузит. скорость 400 Кбит/с. но дорого 650 рублей это самый большой минус .. Скорость обещали повысить , но не повышают((( На тесте показало скорость вход. 406. исод 161. пинг 64

полный ужас!

товарищи Смоляне! а также другие жители России не подключайтесь к этому провайдеру!такого отстоя ни разу в жизни не видел! скорость ниже заявленной в 3 раза!!! скорость по сети не более 10 мегабит на туже скачку в дц++. уж лудше маннет, жалею, что перешёл. остерегайтесь их!

Domolink

Не знаю ребят, как у Вас, но я на Domolink'e сижу уже 3 года, и за эти 3 года не буду отрицать дисконекты были (и то только тогда, когда у них что-то случалось, какая-нибудь авария).... Сейчас у меня Анлим 1 (С ноября по 31 января скорость увеличена в 2 раза т.е. сейчас 2 мбита) скорость при скачивании файла соответствует, вечерами иногда даже выше бывает. Хочу заметить, что Ваша скорость не только от провайдера зависит, и от КАЧЕСТВА ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ...СПАСИБО ЗА DOMOLINK'у за то что он есть, если бы не Domolink я бы вообще с Duai-up сидел, блавгодаря ему у меня есть анлим...P.S. в каждом провайдере есть Дисконекты, это не исключено, у нас есть провайдер Ман Сеть, тоже жалоб достаточно на данного провайдера...Если Вам не нравиться переходите на давнозабытый Dual-up ;)

Лучший провайдер в Смоленске!

Качество связи и возможности на порядок выше, чем у остальных! Пользуюсь уже более полугода, проблем было очень мало :)
Советую всем!