Отзывы об интернет провайдерах (Смоленск)

Очень низкая скорость интернета и работа с перебоями уже третий день. Такая же ситуация практически каждую пятницу. У вас там что, профилактика по этим дням, когда людям, работающим дома нужно решить кучу вопросов, так как впереди выходные?

Добрый день! Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации.
Обязательно направьте нам, пожалуйста,  свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru с уточнением номера лицевого счета и описанием ситуации. Мы детально рассмотрим Ваш вопрос и обязательно приложим все усилия для разрешения данной ситуации и оказания помощи Вам. Будем ждать от Вас информации!

разочарован

всё бы вроде ничего, но инет-это что-то с чем то. подключился вчера, вроде всё пошло чётко, но уже через пару часов инет начал падать. и упаал. вот сегодня хочу отключиться. деньги на ветер.

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли. Мы ознакомимся и историей Ваших обращений, ранее созданными заявками и обязательно исправим ситуацию.

про скорость

Скорость просто никакая! В ТТК утверждают, что предоставляют скорость согласно тарифному плану. Вот как-то совсем не 50 Мбит...

Александр, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, Ваш ЛС, город и телефон для связи на pr@ttk.ru.

Ужас

Интернет йота ужасен В деревне скорость приёма около 200 кб в секунду, когда скорость отдачи не упала ни на 1 кб. Я бы не купил этот интрнет, знаю о таком...

Здравствуйте. Сожалеем, что столкнулись с подобными трудностями. Нашли Ваш лицевой счет и видим, что уже ранее обращались в нашу поддержку. Ваши обращения по данному вопросу зафиксированы. Надеемся, что в скором времени в Вашем районе будут проведены работы по оптимизации сети и Вы заметите позитивные изменения ;)

Что с интернетом?!!!

Сначала все было нормально, но последние 3 дня интернет просто ужасный! Входящяя скорость 951,000 Кбит/сек, исходящяя 948,000 Кбит/сек. Плачу 330 в месяц, вроде не много, но теперь за что? 3 дня назад всё было идеально!

Максим , здравствуйте! Вы можете направить Ваши вопросы/замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей (при потере пакетов приложить трассировку);
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию!

MANnet

Лучший в Смоленске по скорости и цене. Но иногда бывают разрывы особенно в сильную грозу., а так 250м/с за 350 р./мес. просто огонь.

Илья
10.07.2017 в 22:38
г. Смоленск

Провайдер достойный.Когда в домашней сети сразу несколько потребителей скорость соединения кончно падает но возможно это зависит от роутера.Служба поддержки на высоте.Поменял место жительства, подключился по новой.За 4 года сеть падала несколько раз, обходился своими силами.Последний раз было серьёзное падение совсем недавно когда бушевал WannaCry (конечно может быть просто совпадение)Техподдержке спасибо, отработала чётко.

Пользуюсь провайдером от билайн уже больше года. Радует скорость, цена использования. А так же быстрый отклик помощников, если что-то случилось не так

за всё время использования (2 года) упал 1 раз, поддержка отвечает быстро и оперативно, также вместе с интернетом заказали и телевидение, но к сожалению оно плохое

Поменяла квартиру-провайдер остался

Стоял у меня вопрос: нужно срочно менять провайдера, ибо чудный БИЛАЙн не справлялся совсем -то отключится на 4 часа, то элементарно сайт не грузит, уже не говоря о том, что служба техподдержки вообще на связь не выходит.
И вот поднимаюсь я как-то на этаж, висит листовка, что в нашем доме появился новый провайдер -Ростелеком. Залезла на сайт, почитала, оставила заявку...и О, ЧУДО! мне позвонили через час буквально по поводу подключения! и уже буквально на следующий день пришли специально обученные люди, протянули в кв оптиковолокно, научили, показали и вуаля!!!! Я счастлива!
По-любому вопросу служба поддерки отвечает без задержки! что очень радует. А главное - НИКАКИХ ПЕРЕБОЕВ в работе интернета! Что очень важно для меня, как сеошника!

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком!