Отзывы об интернет провайдерах (Ставрополь)

Зелёная Точка
Лутче всех

На мой взгляд самый лучший провайдер в городе. Цены дешевые качество просто супер по сравнению с другими провайдерами ещё бы в частный сектор охватывал то весь город только ей и пользовался.

ПОЛНЫЙ КАПЕЦ

изливать впечатления особого смысла не вижу а факты такие куплено у ютк 768 при замерах получается около 680-700 пинг жудкий пара разрывов в сутки стабильно вечные ремонты улучшений не предвидеться

ЮТК=УНЫЛОЕ Г...

Такого немощного и убого провайдера эта страна не видал и надеюсь, что когда кара небесная падёт на этих расп**** из ЮТК, больше и не увидит!
Потрясающие обрывы, чуть ли не каждые 10-15 минут и так уже в течении 2 месяцев! Ну вот за что я плачу этим даунам?, мне казалось, что я плачу за интернет это обычная практика, услуги в обмен на деньги, я им 500 рублей, а они мне интернет....но нет, это же ЮТК, нормальное отношение к клиентам у них не принято и как оказалось плачу я всё так же как все бедолаги клиенты ЮТК: ЗА ТОРМОЗА БЕЗ ИНТЕРНЕТА!!!

Отдельным особняком стоят фанаты этого самого унылого быдлопровайдера, чья унылая писанина наполненная любви и обожания к этому УГ провайдеру в лучшем случае вызывает жалость к этому человеку, но чаще всего после того как вспоминаются все эти бесчисленные обрывы появляется желания ВЗЯТЬ ДА И УЕ** неадекватного фаната недопровайдера ЮТК! Угнетают всякие "...администраторы" рассказывающие красивые сказочки об том, что ЮТК не является таким кон****ым провайдером как тут пишут. Отчасти это верно, люди не всё пишут, что у они думают об этом вашем ЮТК ибо админы следят за цензурой!

Stavropol State University
ЮТК Г

эти уб... за месяц не смогли подключить мне интернет, зато бабло сняли ровно за месяц пользования безлимитки. В назначеннный день подключения интернета не было, модем даже не вдел DSL частоту, служба поддержки все свои косяки кинула на меня мол я на косячил что то в подключении а у них все нормально и все работает, в итоге оставил заявку на вызов мастера который должен был прийти через три дня после заполнения заявки, я ждал две недели но ни кто не приперся. Решил расторгнуть договор, отнес им бумаги пришел домой и оооо чудо модем моргал DSL частотой.

Так себе, но без вариантов

Ни разу не получилось достичь обещанных 3 Мбита. Максимум - 1,07. А у меня выбора нет, живу в неудачном месте, вот и всё.

привет Виталию

Уважаемый Виталий, не знаю скока вам заплатили это неадекваты из ЮТК что б вы подняли им рейтинг на 2ip.ru, но не нужно ломать тут комедию и расхваливать этого провайдера и его г... услуги ибо реальность следующая:
На данный момент за примерно пол часа было 5 обрывов связи и так уже ОКОЛО МЕСЯЦА.
В гугле и в яндексе пробив этого инцидента в поиске показывает, что это не единичный случай, а повсеместная реальность, которая не затронула лишь редких счастливчиков и тех кто продался ЮТК (ну или тех кто работает в ЮТК....у них привычка такая расхваливать самих себя ибо правда глаза режет)
И небольшая цитатка сообщения Виталия:
"Незнаю что вас там не устраивает"
Нас нормальных людей не устраивает платить деньги за лаги, за обрывы и за неадекватов из ЮТК и тем более такие деньги...!
Так вот ЮТК есть ничто иное как обыкновенная быдло компания, которая предоставляет свои услуги через ж..., !!!я гарантирую это!!!
На последок небольшой совете:
В Ставрополе есть другие провайдеры, это и Зелёная точка и Ставсет и у них очень хорошие тарифы и нет такого как у ЮТК, мне даже гарантировать это не надо, можете сами посмотреть отзывы на этом сайте, у Точки и Ставсети одни плюсы ставят, а ЮТК в общем рейтинге интернет провайдеров стоит на последнем месте и ближайший по убожеству провайдер и рядом с ЮТК по низости не валялся! :3

ПРЕКРАСНО

Незнаю что вас там не устраивает но у меня был собственный эксперимент: Включить QIP
Skype и разнообразные online-игры. И так простояло 4 дня! А плохо работать начало только тогда трафика нажрало много, просто самому переподключиться и снова радуйся просторам интернета!

БРЕД

Наитупейший провайдер, одни лаги и обрывы через каждые несколько минут. Непропорциональна завышена цена, за такое га... должны как максимум не больше 100 рублей требовать, а как минимум, сами платить своим клиентам. Если есть у вас возможность подключится к интернету у другого провайдера, подключайтесь у другого, благо уже в Ставрополе, как и в других городах поражённых ЮТК есть другие провайдеры и чё более важно в этом случае, вменяемые провайдеры, а не это неадекватное ЮТК у которого неадекваты у "руля"!!

Вроде пока норм)

Мне понравился, 3G модем, скорость норм, носишь в кармане, очень удобно =] Я доволен покупкой, тем более как только кончится акция, скорость еще выше станет)

ЮТК = УГ

Тупейший провайдер, сил больше нет терпеть то, что они осмелились назвать интернетом.
Акция щас идёт, вроде хорошо, но количество обрывов угнетает иной раз больше чем до акции.
Подтянет конкурент к нам линию, уйду к другому провайдеру, этот [ЦЕНЗУРА] провайдер не заслуживает тех денег, которые ему платят за его недоинтернет.