Отзывы об интернет провайдерах (Ставрополь)

Не рекомендую

Давайте я сразу поделюсь опытом использования интернета от зеленой точки в течении 2 лет.

Скорость — на самом деле скорость интернета моментами даже удивляла, вполне хорошая скорость загрузки и выгрузки, но к сожалению на этом плюсы заканчиваются.

Качество — просто отвратительное качество, постоянные сбои и разрывы соединения. По ночам вообще становится невозможным пользоваться интернетом в онлайн играх, каждые 20-30 минут соединение разрывается либо пинг поднимается до нереальных цифр. Не говорю уже о том, что в течении двух лет порядка 30 раз было, что приходило СМС: «Сегодня плановые технические работы, интернет будет недоступен с 0:00 до 08:00».

Цена — за 700 рублей можно было бы и постараться и нормальное соединение организовать. Все операторы предоставляют интернет на пару соток дешевле, но качество там намного лучше.

Поддержка — просто максимально отвратительная служба поддержки. Во первых надо постараться и дозвониться до них, во вторых тебе скажу банальное — перезагрузи роутер, мы не видим проблем, дело в вашем ПК и прочее. Последней каплей стало полное отключение интернета в течении 5-8 часов два дня подряд, потом включили на сутки стабильно работало и опять чуть ли не на сутки пропали. В поддержке писали, что была авария на сервере и что уже все исправили, после этого опять интернет пропал на целый день и ночь из-за чего я потерпел убытки поскольку не смог работать.

Зелёная точка

Очень хороший провайдер!
Довольно быстрая скорость интернета и поддержка на высшем уровне! Советую

Компьютерные коммуникационные системы

Сотрудники все работают золотые, даже я хоть совсем не разбираюсь в технике, все объяснят, помогут, даже мне понятно становится и дистанционно мы вместе решаем все недочеты. Очень доволен провайдером. скорость интернета отличная.

Всем НЕ СОВЕТУ!!!

С 2016 пользуюсь, по началу было не плохо, не прям супер. Тариф 100м/с. После начали обрывы стабильные, с детскими отмазками, но это фигня. В последнее время стал перепроверять скорость, максимум 20. А сегодня узнаю, что это скорость по тарифу. Схерали? Ткнул их носом в договор и сказал, чтобы готовились к суду. Ушлёпков надо наказывать рублём!

Отзыв

Отвратительная компания, отвратительная обратная связь. Заключил договор на подключение услуги интернета еще 09092020г, сегодня 28 декабря интернет не подключили до сих пор. взяли предоплату 5000 и уже несколько месяцев сплошные отговорки никаких сроков, никаких действий. Создается впечатление что меня кинули на деньги. Народ не связыыайтесь с этой компанией. у них нет соответвющих мощностей и условий.

Давным-давно Сережа Светлаков предлагал подключить домашний интернет за 1 рубль. Так как на Билайне с 2004 года, то смело так и сделал. И Надо признать ни разу не пожалел об этом решении. Вполне сносный домашний по сути бесплатный интернет. Была пара-тройка моментов, когда сигнал пропадал ввиду проблем с электроэнергией, но это мелочи. Также бесплатно подключил домашнее ТВ. Интернет свои 100 Мб почти показывает. Всем рекомендую. Удивило, что все провайдеры тянут провод в подвал и только Билайн тянет на крышу.

Yota. Качество - это не про нас!

С приходом туманов, интернет стал просто отвратительный! Платишь за безлимит? Получай максимум 15мбит/сек. На момент написания отзыва, скорость вообще составляет 7 мбит/сек.
Пользуюсь только от безысходности, была бы возможность, давно перешел бы к нормальному провайдеру.
Вот и приходится не работать, а мучаться с таким интернетом.
Спасибо, Yota!
При первой же возможности, сменю себе провайдера, ибо ваше качество поставки услуг, даже качеством назвать нельзя!

Зелёная Точка

Нереально мусорное подключение, ограничение по пингу после 6 вечера до полуночи) просто нереально хреновая работа, а ещё дропы соединения в 3-4 часа утра на 5-10 минут, где тебе успевает дать лив в доте) буду менять провайдера, крайне не рекомендую новым пользователям, 100 раз писал в поддержку, у них точного времени решения проблем нет якобы, сижу 10 день подряд мучаюсь, кучу нервов мне попортили, 0/10 и плевать, что раньше ± все нормально было, вы сумели все хорошее перечеркнуть.

Забавно что интернет не кривой и даже если смотреть направление на азию и америку то не сильно падает пропускная способность. Фильтрация есть, но на отличном оборудовании и при общем использовании это незаметно.

А воз и ныне там.

Почитал я отзывы за прошлые года, и ничего не изменилось. На дворе уже конец 2020 года, а ростелеком как был худшим провайдером, являясь наглым монополистом во многих регионах, так и остался. Ладно бы это была какая-то частная компания, но нет, директора это политики России. То есть мы платим деньги государству за услугу, которую они осуществляют абы как. Последние несколько лет постоянные обрывы связи. Постоянные это каждые 2-3 минуты. Праздником будет день если не было хотя бы 10 обрывов. Об оптоволокне в нашем городе Георгиевске только мечтать, а ростелеком не парится, абоненты за неимением хоть какого-нибудь др.провайдера платит ростелекому абон.плату и пользуется древними ADSL линиями, где скорость в десятки раз медленнее оптоволокна, а стоитмоть при этом существенно выше. И так у всех знакомых в Георгиевске кто пользуется интернетом через adsl.

Serg
17.11.2020 в 20:16
г. Ставрополь

Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Если у вас имеются какие-либо вопросы или замечания по работе наших услуг, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.