Отзывы об интернет провайдерах (Сызрань)

Скорость интернет соединения

Отвратительное качество услуг. Обещано до 5 Мбит, а по факту максимально 3 и то очень редко. Вот сегодня даже до 1 Мбит не дотягивает. Всего 0,5. Ищите если есть возможность другого провайдера.

Уважаемый Александр, скорость на Вашей линии соответствует заявленной по тарифному плану, как Вы сами заявили в беседе со специалистами компании, у Вас претензий к работе провайдера нет. Поэтому могу только развести руками и пожелать удачи

на такой скорости только на тот свет

Скорость входящая 0.05 мб\с, исходящая 0.20мб\с. Разве это нормально? Днем еще более мене, под вечер хоть вешайся! Уважаемая кампания ОАО Ростелеком, помогите чем сможете! За ранее благодарен. Ваш абонент

Ольга
15.10.2012 в 21:29
г. Сызрань

Уважаемая Ольга, обязательно разберемся. Скорость восстановим. Примите извинения за причиненные неудобства. В таких ситуациях лучше сразу обращаться в техподдержку. Все решится гораздо быстрее.

Мегафон 3 Гы)

Ночью до 700Кбайт/с делим на (128 Кбайт = 1 Мбит) = 5.46875. ;)
Днём 2 - 3 Мбита.
Ростелеком только кормит обещаниями)
Ул. Деповская, район общежития.
Дневной траф. 14Гб за 350р, ночной безлим. с 00:00 до 7:59 за 95р в мес.
Прицепил модем к Zyxel Keenetic, теперь вафля в везде в доме.
Надо поробовать сим других операторов, может будет ещё лучше.
Я доволен.

Илья
04.10.2012 в 14:58
Метромакс
Жуть

Метромакс это тихий ужас! :/ обещанной скорости нет,на звонки/заявки не реагируют. что делать и как с ними бороться непонятно :(

Олег
11.09.2012 в 18:03
3G Инет от МегаФона в Сызрани

Качество Интернета от МегаФона оставляет желать гораздо лучшего! Сидеть нормально, с относительно хорошей скоростью можно только с 4-х часов ночи и до 13-ти часов дня. В остальное время веб-странички загружаются немного дольше. И ещё очень раздражает постоянный разрыв в соединении! Приходится раз за разом устанавливать новое подключение к Интернету. У нас в Самарской области компания МегаФон начала запуск 4G, пока правда только в Самаре. Надеюсь, до нас подобная технология дойдёт в скором времени и все мы сможем воспользоваться более качественной сетью!

Как кончается трафик хоть вешайся. заявленные 64 к\б не оправданы. Провайдер полное Г. Если есть альтернатива этому провайдеру выбирайте другой, и вообще не USB модем.ибо вы обречены. скорости нет, пинг высокий. и всего 14 гб на месяц. издевательство.

Когда это кончится?

В телефонной трубке треск, интернета НЕТ! Проблема весит с весны, тех поддержка разводит руками и говорит что они сделали всё возможное, дело осталось за ремонтниками. Куда идти кому жаловаться?

Уважаемый Сергей, ваша заявка передана специалистам. С Вами обязательно свяжутся. В дальнейшем при возникновении проблем в пользовании Интернетом обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://samara.volga.rt.ru/about/feedback

зря к ним перешел

не чего хорошего о них сказать не могу обманули при подключении. мне сказали что если я подключу интернет плюс тв то буду платить 450 за инет и 150 за тв, а как я подключился мне позвонили и сказали что это только на пол года а потом 550 за интернет и 220 за тв. на мой вопрос почему мне сразу не сказали что это только на пол пол года отмахнулись, что не коректно объяснили, а кто в ответе тогда за не корректность пусть он и добавляет на оплату я так думаю . скорость 27МБИТ/С обещали так speedtest показывает 5.16 МБИТ/с. да и постоянные сбои включишь тв, а там картинка стоит. сейчас дошло до такого что неделю не мог в интернет зайти, а деньги с лицевого счета сняли типо я им пользовался. а перерасчет они делают если только 10 не дают интернета не плохо они зарабатывают на нас.

Пользуемся подключением Ростелекома уже достаточно давно — порядка 4 лет. Скорость полностью устраивает, соединение стабильно (разрывов нет), техническая поддержка на уровне.
Одно пожелание все же есть:
реализуйте дополнительную опцию для ваших клиентов — аренда (можно с последующим выкупом) Wi–Fi–роутера. Его очень не хватает.
Ну а в целом, всем доволен.
P. S. Вряд ли когда–нибудь сменю Вас. К ЭР–Телеком есть неприязнь: ихние рекламные агенты уже достали рыскать по подъездам и бесят уже своими настойчивыми предложениями, плюс ихний ящик полмесяца пищал в нашем подъезде после пожара (соседи над нами горели). И как говорят пользователи ЭР–Телекома по нашему подъезду, интернет у них пропал и сделали не сразу. ВолгаТелеком же, сработала оперативно. А еще, ЭР–Телеком пыталась незаконно врубится в щитки жителей, чтобы обеспечить работу интернета. В итоге ящик из нашего подъезда демонтировали.

Спасибо за отзыв, Владислав. Будем работать и дальше так, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям.

Огромное спасибо за Вашу работу. Пользуюсь интернетом от Вашей компании на протяжении 2.5 лет. Качество соединения улучшилось и улучшается с каждым месяцом. Сейчас доволен и ценой и скоростью. Спасибо!

И Вам спасибо, что Вы с нами!