Отзывы об интернет провайдерах (Таганрог)

Тырнет

Работает полтора месяца ни одного разрыва, падение скорости не происходит, задержка 6 мс,
скорость в районе 94 мбит/с, по тарифу 100,
никогда не вернусь к ростелекому.

РОСТЕЛЕКОМ

Наверное худшее что может быть. Скорость упала с 8мб до 1...делали 2 недели. В итоге вообще перестало работать.еще неделю мутили чтото и сказали теперь надо оплатить месяц чтоб дальше чинили.естественно я сказал пока не сделаете перерасчет я не заплачу.за месяц который тупо нервы испортил мне. Сказали сделают...уже две недели делают. Решился на оптику. Пришли все проводить начали.стены просверлили. Сказали потом типа изза долга услуга за 700р недоступна.только за 900.конечно послал их куда подальше.сказали тогда дом телефон отключаем и будет 600р.говорю ок.делают.и теперь говорят надо оплатить долг который перерасчет так и не делали ...иначе не получится...ну а звонить им по часу ждать кайфа нет.самое ужасное что может быть просто...обслуживание никакое.оценка 0 просто за обслуживание.просто меньше 1 звезды нельзя ставить увы.

FreshTel RU
умирающий лебедь....

Подключил 3 месяца назад и всё хуже и хуже. Начал сильно тормозить… я обратился в поддержку…прислали смс мол профилактика до 18 ноября, но после 18 стало ещё хуже. Тест показывает 1. 2---0. 2 мбсек. Думаю либо чёта накрутили, а у меня настройки старые или количество пользователе увеличилось, а мощности слабые.

___

не идеально, но вполне годится. скорость в цифрах не измерял, но мне хватает. обрывы бывают, но не часто. в целом качество вполне тянет на отлично (кроме техподдержки, но это видимо общая беда).

но вынужден уйти от них, ибо в частном секторе (куда я в ближайшее время перееду) они не работают.

Отдельное спасибо клиентам ростелекома за предупреждение. ни одного положительного отзыва на несколько страниц это хороший показатель "качества". пока посижу на беспроводной сети, в танки и прочие вовы не играюсь, так что должно хватить. а там глядишь и нормальные провайдеры появятся в частном секторе. а отваливать кучу денег за линию этого "провайдера" и потом сидеть на скоростях времён моего студенчества (~15 лет назад)это верх идиотизма. задумайтесь господа))

Алексей, очень жаль, что Вы от нас уходите:( Надеемся на возвращение!

Отзыв

Длительное время пользуюсь услугами провайдера Транстелеком. Нареканий практически нет. Провайдер предоставляет множество тарифных планов, которые смогут удовлетворить даже самого искушонного пользователя. Так же предоставляется множество дополнительных услуг. Тех. поддержка круглосуточно на высоте. Вежливые и профессиональные операторы всегда готовы Вам помочь.

Nikolai
25.10.2016 в 07:23
г. Таганрог

Уважаемый абонент, стараемся держать планку!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
-Скорость, АУ, прошу, вернись

Здравсте, я обладатель вашего «топового» интернета, а также очень классного и просто замечательного ТВ (нет). Пинг отвратный 260-270
Скорость заявлена «до 50 Мбит/с» Какие 50? Даже 20 нету, а про эти «топовые 50 Мбит/с» я вообще молчу. А также, ваш ну просто бомбезный РОУТЕР.
Такой отрыжки природы я не видел еще (но если только роутер от Моторолы)
Короче инет отличный, рекомендую (нет, это просто сарказм, инет полная отрыжка природы, МегаФон 3G и то лучше, там они хотя бы правду говорят что инет не ахти)

Здравствуйте, Денис. Пожалуйста, пришлите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также приложите скриншоты замера скорости соединения. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Ростелеком в таганроге

Сеть не стабильна, постоянные дисконекты и спады скоростей. Был случай, звоню оператору мол так и так, интернет не работает. Мне говорят, ошибка у меня в настройках роутера, давайте заполним заявочку к инженеру, потому что мы не косультируем по настройкам. Хорошо, оставили заявочку инженеру и ждали звоночка инженера на следующее утро. Инженер говорит, что у них в таганроге авария оказывается была, а мне говорил оператор, что никаких обрывов в работе не было. Стало быть один «работничек» решил в пятницу вечерком уйти домой по-раньше и потому не было отчета об аварии на сети и пол таганрога сидело без интернета и шарилось в настройках своих роутера, из-за одного молодца. И вся работа ростелеком в таганроге такая.

Арсений, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если неполадки с услугами компании актуальны в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь. Также мы можем оформить жалобу на качество обслуживания.

ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО

Во-первых, само название мне очень не нравится. Во-вторых, хватит обманывать людей, если уж не можете дать стабильный интернет. БОЛЬШЕ НА РЕКЛАМУ ДЕНЕГ ПОТРАТИЛИ ЧЕМ НА КАЧЕСТВО СВЯЗИ!

Все ок!!!!

В феврале протянули наконец оптиковолокно в частный сектор сады1. За полгода не было ни одного разрыва связи, не считая неработающего Gepon , который был заменён по первой просьбе на другой. Вот и все проблемы. Скорость реальная 500-600 Мбит На тарифе 1000мбит

Очень разочарован

Смысл иметь такого провайдера который стабильно не выполняет свои функции,возложенные на него им же самим и договором с ним?Начнем с интернета он стабильно когда ему вздумается и по его прихоти пропадает от 2-6 часов(на пол дня) или вообще на сутки,вот допустим этой ночью он пропал на всю ночь,многие тут "шибко умные" писали ниже так сделай(сходи,постой в очереди почувствуй совок)перерасчет,а зачем мне перерасчет если мне нужен интернет,а не трата времени на перерасчет и стояние в очереди,причем мне нужен инет стабильный круглосуточный за который я и оплачиваю исправно по договору(за круглые сутки,а не за рабочий день)услуга должна быть предоставлена мне в полном объеме и качестве ,а не по настроению провайдера хочу дам инет,а хочу и не дам,а инета стабильного нету(ни днем,ни ночью,ночью вообще беда если честно),далее саппорт не круглосуточный,инет круглосуточный,а саппорт нет вот и выкручивайся как хош,послушаешь при отсутствии инета автоответчик который сам же за тебя любезно дальше положит трубку.Хотя в нормальных компаниях(сранивать есть с кем) саппорт круглосуточный,я же плачу за круглосуточный интернет значит и поддержка интернета должна у меня быть круглосуточная.Видимо нету денег даже на должность в call центре провайдера в две или три смены например.