Отзывы об интернет провайдерах (Таганрог)

Проблемы в игре

Неделю назад было всё в порядке пинг в играх стал повышаться 70 — 100 ms раньше было 40 — 41 в связи чего это случилось

Саша
08.08.2016 в 19:13
г. Таганрог

Уважаемый абонент! Пришлите пожалуйста нам на почту v.khiteeva@ttk.ru подробное описание проблемы, ФИО, адрес, контактный телефон и номер лицевого счета. Заранее спасибо!

Вранье и огромный пинг...

Пинг 100-150. Интернет порой не грузит даже видео в качестве 144р на ютуб, а сама техподдержка говорит проверить на сайте speedtest, где у них все подкручено. Главное что в speedtest показывает 90мбит и пинг 20, но таких показателей далеко нет, захожу на 2ip 100 пинг, и скорость 20 мбит. Если думаете подключать ттк и вам нужен хороший пинг, то не надо. Приведу пример из раста, на всех топ серверах пинг 100-150, кс го пинг 90, с такой задержкой невозможно никого убить. А техподдержка держит за дурака.

Кирилл, это не нормально, мы постараемся решить Вашу проблему максимально оперативно. Напишите нам на почту v.khiteeva@ttk.ru подробное описание проблемы, скриншоты с результатами тестов, а также ФИО, номер лицевого счета, адрес и контактный телефон.

Megalink Таганрог

Не знаю почему много отрицательных отзывов для провайдера, но по мне это самый лучший интернет-провайдер в городе Таганроге, да бывают сбои, аварии, но это бывает настолько редко что просто не замечаешь, а если день нет интернета то спокойной можно сделать перерасчет и этот день добавят. Когда подключился к ним, в играх по началу были проседания с пингом, но эта проблема была на моей стороне, сейчас все отлично работает, грамотная настройка, уход за своим компьютером и будет все работать. Моя оценка 5.

Пётр
21.05.2016 в 20:40
г. Таганрог
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Стабильность.

Именно этим словом можно охарактеризовать Ростелеком. Стабильно плохое соединение. Стабильно маленькая скорость. Стабильно бесполезная служба техподдержки.
Являюсь пользователем Ростелекома (в начале ЮТК) с 2009 года. Не было ни одного месяца, ни одной недели, когда можно было бы сказать, что интернет нормальный. Плохо все: скорость, которая МАКСИМУМ доходит до ¾ заявленной, соединение, которое рвется каждые полдня (это в самые лучшие дни, обычно хотя бы один разрыв в два-три часа), работа техподдержки (выключите-включите модем).
Но в последний месяц и так отвратительный сервис Ростелекома бьет все рекорды: из заявленых 8 МБит/с скорость достикает 96 Кбит/с, разрыв каждые полчаса. Два раза приезжали ремонтники. Заходили в дом, проверяли правильность подключения модема и его работоспособность. Два раза же отмечали, что все нормально и обещали что приедет бригада, посмотрит линию. Однако, либо бригада не приезжала, либо ничего не сделала. Хотя, нам обещали, что они ПОСМОТРЯТ, видимо так и сделали, посмотрели на провода и уехали.
Если бы была альтернатива, давно уже сменили провайдера, но Ростелеком монополисты в частном секторе, так что даже здесь они стабильно разочаровывают.
В общем и целом, трудно представить худшего провайдера. Отсюда и совет: если есть возможность подключать не Ростелеком, пусть даже это будет стоить чуть дороже, подключитесь к другому провайдеру, с Ростелекомом интернета вы не увидите.

Дмитрий, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Имею проводной интернет — частный дом, на все попытки провести оптику получал неоднократные отказы, хотя через дорогу оптика проходит, при заявленных 8 Мб/сек, имею максимум 2

Валентин, здравствуйте! Вы можете обратиться в центр продаж и обслуживания физических лиц (адреса офисов Вы можете найти на сайте: http://rostov.rt.ru/taganrog) с заявлением на выдачу технических условий. В данном документе будет предоставлена вся информация о работах, которые требуется провести для появления технической возможности подключения по оптоволоконной линии, и смета на оплату проводимых работ и требуемого оборудования.
Что касается несоответствия скорости соединения заявленной в тарифном плане, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Megalink Таганрог
Стишок не в пользу мегалинка

Стишок не в пользу мегалинка. Постоянно зависает,постоянно тормозит,по часу куда то пропадает,если так и дальше будет перейду на йотуЗИН.

SherWOOD
29.04.2016 в 00:10
Отвратительный провайдер

Хуже этого провайдера только Дом.ру
Низкая скорость, потери пакетов, высокая цена за указанную скорость, отвратительное обслуживание, в выходные невозможно сидеть в интернете вообще

Владимир, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Megalink Таганрог
Стишок в пользу Мегалинка.

Юзер Ростелекома пришёл к врачу,
В интернете сёрфить я хочу,
Помогите мне с проблемой,
Денег горы заплачу.
Только слышится ответ -
На Ростелекоме скорости нет
Есть 1 мбит в секунду
Загрузки сайта ты будешь ждать сто лет.
Что же делать?
Как тут быть?
Где же интернет раздобыть?
И пришлося юзеру все ж Мегалинк к себе проводить.
На Мегалинке как на Мегалинке, жизнь прекрасна и легка.
Есть 100 мбит в сек, безлимит,
Интернет просто на века.
Можно клипы рисовать, фотошопом баловать,
Можно даже и вишмастер всем ньюфагам раздавать.
Вот проснулся юзер Ростелекома — дом теперь и не узнать.
Все светлицы и хоромы,
Что ж творится, вашу мать?
Был он юзер Ростелекома в старь,
А теперь он МЕГАЦАРЬ
И вонючий Ростелеком
уж ни капельки не жаль.
Ни тебе маленькой скорости,
ни для Ростелекома деньги
Куча девочек красивых,
Прям хоть воду пей с лица.
Сказка-ложь, да в ней намек.
Юзерам Ростелекома урок.

Megalink Таганрог

Года 2 назад, когда только к ним подключился, все было отлично. Но в последнее время качество интернета ухудшилось. Начались обрывы, особенно вечером и поздней ночью, стабильно 1-2 раза в неделю. Интернет пропадает от 30 минут до нескольких часов. В техподдержке включают автоответчик с записью "Авария на линии, идет ремонт", либо вовсе не берут трубку, так как поддержка работает с 8 до 20, а интернет начинает пропадать позже. Для тех, кому важно стабильное наличие интернета в вечернее и ночное время(лайв-передачи, игры, работа), это может быть особенно критично. Конкретно скорость интернета вроде бы соответствует тарифам.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Отвратительный интернет. Никому не советую.

Являюсь «счастливым» клиентом Ростелеком с 2009 года. Частный дом поэтому xDSL. Качество интернета и техподдержки до сих пор оставляет желать лучшего. В данный момент я уже больше года плачу по 800рублей в месяц за интернет которого по факту не имею. Было несколько обрывов на линии, которые оперативно (в течении двух недель))устранялись. В ноябре 2014 заметил на соседней улице бригаду ростелеком, что-то очевидно чинили. Но после этого мой телефон и естественно интернет стал работать просто ужасно. Сильные шумы в трубке, поет радио на заднем фоне, интернет работает от силы на 20-30%. Несколько раз звонил в техподдержку с просьбой проверить линию, так как в сырую, дождливую погоду все приходит в норму почему-то. Приехавшие первый раз мастера заявили мне что видимо неисправен сплиттер модема, а на линии шумов нет. Купил два новых сплиттера, ничего не изменилось. Повторно вызванные мастера снова сказали после недолгой проверки, что шумов на линии нет, а на мой вопрос почему во время дождя все работает нормально лишь пожали плечами и опять обвинив в неполадках сплиттер уехали. Больше не вызывал, видимо бесполезно! Есть вариант замены линии, но видимо этого события дождутся только мои внуки. Альтернативные провайдеры есть, практически в двух шагах, но в частный сектор оптику пока не тянут. Как только случится это событие сразу переключусь. Так что если у вас обычный телефон и xDSL модем, ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого провайдера!!!

Вадим, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Если проблема всё еще актуальна, то напишите нашему официальному представителю в социальных сетях Денису Соколову (http://vk.com/id202437172), он постарается Вам помочь.