Отзывы об интернет провайдерах (Таганрог)

ТТК (Макрорегион Кавказ)

Уже как две недели после устранения поломки оборудования в доме пропала скорость. Не знаю, что эти ремонтники там натворили, но теперь пользоваться интернетом нормально стало невыносимо. Тариф 100 мбит/с, а на деле выше 20 мбит/с вообще не поднимается.Уже и звонили, и заявки оставляли. Всем плевать. Говорят ждите. Наплевательское отношение, проблему никто на деле не решает. Договор 614201980

Добрый день! Передала Ваше обращение региональным специалистам, постараемся помочь.

ТТК (Макрорегион Кавказ)
никогда не подключайте ттк интернет.

никогда не подключайте ттк интернет. плачу за 100мб, а на деле 2 мб. оставлял заявку уже несколько раз, но техпоодержка не перезванивает.

Добрый день! Напишите пожалуйста Ваш номер договора, постараюсь помочь.

ТТК (Макрорегион Кавказ)

ТТК в Таганроге самая плохая контора по качеству предоставляемых услуг.Я устал в год к ним обращаться.максимум 2 месяца -без жалоб (и то, когда много работаю и не пользуюсь им практически). Не рекомендую. И за такое паршивое качество предоставленных услуг, кто-то получает зарплату…

Добрый день! Пожалуйста, укажите ваш номер лицевого счета. И конкретизируйте проблему, низкая скорость, или пропадает доступ?

ТТК позор

Звонил в тех поддержку много раз, каждый раз либо не перезванивали либо просто забивали, проблема в том что при тарифе 100 мбит/с на деле в лучшем случаем 10-15, невозможно даже видео на ютубе посмотреть в среднем качестве. Раза с 10 вышел мастер, сказал что у вас все хорошо с оборудованием, у нас вроде тоже и после созвоно со своего номера в тп невероятно, скорость поднялась ровно на 3 часа, пока мастер не ушел. Потом все по новой, самое смешное что это все длится с ПЕРВОГО дня пользования услугами данной фирмы, при чем когда спрашиваешь у тех поддержки, а перерасчет вы сделаете, ответ всегда один как устраним проблему так и сделаем, но ведь и проблемы низкой скорости они решать не хотят и перерасчет в таком случае тоже, заявки закрывают сами без моего уведомления. Одним словом лучше не подключайте. Номер лицевого счета: 614720388

Добрый день! Спасибо за обращение. Передала Вашу жалобу региональным специалистам, постараемся исправить сложившуюся ситуацию.

ТТК

Интернет ужасный, не грузит даже ТЕКСТ! Про остальное вообще даже не упоминаю! Скорость мизерная! Максимальной скорости за год не было ни разу! из заявленой 70Мбит/с, хотя бы 5Мбит/с выдавало.

Добрый день! Укажите пожалуйста номер вашего лицевого счета. Оперативно постараемся решить проблему.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
УЖАСНАЯ СКОРОСТЬ

Добрый день! Примите мой отзыв во внимание, требую незамедлительного ответа, в противном случае вынуждена обратиться в прокуратуру и соответствующее министерство по каналам сети и связи по РО. Скрин замера скорости менее 4 мегабайта на входе будет отправлен… куда надо жду решения проблемы… исходящий 0.49…

Скорость на уровне! Но подкачала исходящая скорость, проверял и с другими операторами, ситуация была намного красочнее. Покрытие отличное.

Паша
17.06.2018 в 08:40
Megalink Таганрог

Подключён тариф до 1гб/c.
Параметры Далее редкое явление.
Пиковая скорость в стим 11 мб/c.
Пиковая скорость на торентах 12 мб/с.
Витая пара со столба заведена в дом, иногда отходит штекер (не зажат).
Модель роутера: TL-WR1045ND.
Иногда не работает интернет, недавно заметил что провайдер просто не выдовал IP, что и являлось проблемой, точно знаю что такое было у соседей.
Поставили тариф до 100мб/с, интернет иногда прерывался, играть было не возмоно!

sergey
12.06.2018 в 00:22
ТТК (Макрорегион Кавказ)

Перешёл на ТТК с МТС. Почувствовал разницу, в хорошую сторону. Заявленная скорость, отрабатывает себя на все 100% Замечаний нет. Срок использования сети, почти четыре года!

Большое спасибо за положительный отзыв! Нам крайне важно знать что наши клиенты довольны качеством оказываемых нами услуг.

Megalink Таганрог
Самый лучший провайдер в Таганрог

Пользуюсь уже года 3 провайдером мегалинк, и могу с точностью сказать что это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ТАГАНРОГЕ!

Первые две недели после подключения были сбои и не стабильная работа, но спустя пару недель все стало стабильно, скорость всегда 99-100 как и по договору!

А самое что меня радует, что провайдер не блокирует никакие ресурсы, как например продажный ростелеком. Хочешь пользоваться Telegram? Пользуйся, мы его не будем блокировать, торренты? Да пожалуйста, никакие обходы не использую и никаких VPN

На позапрошлой неделе, были замечен высокий пинг, но это я думаю связанно с тем что роскомпозор пытается блокировать (пытаются) вот и некоторые ресурсы не работают, сейчас уже все стабильно и хорошо.

В играх пинг всегда 30-60, очень стабильно, никаких потерь пакетов!

Всем советую данного провайдера! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!

Petr
30.05.2018 в 14:19