Отзывы об интернет провайдерах (Тамбов)

ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ
Прощай Прокма. Всё было здорово!

Последние часы на прокме, скоро придут «инсталляторы» от Ростелекома. Жаль, что всё так заканчивается…
Прокма — пожалуй лучший провайдер, которого я встречал. Являюсь их клиентом с 2009 года. За это время, 8 лет, было максимум 5-6 отвалов, самый длительный — не более полусуток. Вобщем отличное качество, отличные цены. Жаль что всё в прошедшем времени.
Спасибо, Прокма! Покойся с миром. RIP.

Скорость Ланты.

Скорость
входящая
↓0,83 Mбит/сек
иcходящая
↑17,35 Mбит/сек //Вот такая скорость (из заявленной 100 Мбит/сек) у этого провайдера частенько и не проходит. А на заявки отвечают отговорками : это у вас проблемы с компьютером и т.д. И это при том, что мой комп может работать в качестве сервера. В общем скорости у них только в обещаниях и на бумаге, а в реале её просто нет.

Юрий
12.04.2017 в 16:52
Пинг

Зашел вчера в гости к парню пинг не больше 20 по моему 10, в одном районе живем, у меня тоже так было месяцев назад (щас 500:)- 300 200 чё за…
пингую роутер не больше 5, знающее напишите на почту кто что думает tambov-moscow@yandex.ru в тех поддержку звонить не буду, начнут меня лечить, перезагрузи роутер почисть кеш браузера-ну это в теле2 так парят)

Лыж
10.04.2017 в 07:07
г. Тамбов

Позвоните в техподдержку - это самый правильный вариант, если хочется решить проблему.

Мегафон

Хочу сказать честно в последние время у Мегафона в центре города скорость интернета просто ппц как упала, если раньше закачка с торентов была 7-8 мб/с то за полгода скорость упала почти в два с половиной раза и это при том, что сигнал как был нормальным так и есть +трафик жесть на месяц всего 30гб дневного, а качать можно только 01 00 ночи, мне это как-то не очень, надо уже или полностью отказываться от трафика или довать его в три раза больше и время ночное переводить хотя бы с 23 00. Как-то так. Если какие поломки у них так они это вообще не признают и говорят как роботы одно и то же что типо всё ок иши траблы у себя, ппц) смешной народ.

03.04.2017 в 17:35
21 век пришел ко всем операторам кроме МТС

2017 год... МТС из 90-х предлагает тариф 30гб днем на 30 дней и безлимитный интернет ночью, Билайн, Мегафон, далеко ушли вперед от них - по сравнению с МТС Скрудж Магдак пример расточительности и щедрости, а эти. Вообщем отзыв такой, связь нормальная но дорогая, в принципе Билайн Мегафон дешевле и тоже хороший прием, интернет по трафику в 2017 году, бред сивой кобылы, но пока альтернатив нет так что не могу отказаться до лета а там привет Ростелеком! Вообщем если у вас есть выбор связи - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Не подключайте МТС, это очень дорого, качество такое же как и у других операторов но вот цены просто космос - интернет 30гб на месяц, для автора этого тарифа отдельный котел в аду есть... Вообщем если есть выбор, не выбирайте мтс, будьте умнее. 700р за 30 гб трафика! 2017 год. Это Россия детка!

Владислав, здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое негативное мнение о компании МТС. В ценовых планах мы опираемся на себестоимость услуг и всегда стараемся предлагать самые доступные на рынке основные тарифы.
С уважением, Евгения К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

LanTa
Последнее время скорость очень низкая

В последнее время наблюдается падение скорости. Из заявленных 100мбит по факту только 30мбит. Я уже не говорю о скорости wi-fi(не более 1мбита). При звонке в ТП, уверяют, что скорость 100мбит. Очень расстраивает ланта, наверное буду переходить на другого провайдера.

День добрый.
При обращении в службу технической поддержки Вам была дана информация по правильному измерению скорости, сейчас служба технической поддержки ждет результаты измерения. Никаких причин для низкой скорости нет, надо разбираться в проблеме

Скорость интернета Ланта Тамбов

Почта России и то быстрее работает. Скорость в разы меньше заявленной. Как только начинаешь на скорость проверять, так немного работать и начинает, но только на время теста.

11.03.2017 в 20:17
г. Тамбов

День добрый. От Вас не зафиксировано ни одной заявки с жалобой на низкую скорость доступа. Передал Ваше обращение в службу технической поддержки, постараемся помочь

Скорость интернета

Скорость скажу прямо ужасная.Страница грузится минуты по две. Интернет постоянно вылетает.Раз по 10 в день приходится перезагружать роутер. При первичной установке все работало на отлично, сейчас,чем дольше пользуюсь, тем УЖАСНЕЕ связь. Здесь вообще что то работает нормально? Или мы платим только за то, что у нас висит роутер?

Ольга
09.03.2017 в 14:19
г. Тамбов

Здравствуйте, Ольга! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг по любому из существующих каналов связи с технической поддержкой. Уточнить их можно перейдя по ссылке: (http://tambov.rt.ru/service).
В обращении укажите следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Отзыв о моём интернете!

Ну что ж, здравствуйте!
Что я могу сказать о своём интернете?

В общем, интернет вполне себе хороший!
Не плохая скорость, до 100 МБ/с !
Вполне подходит для игр, просмотра фильмов, скачивания файлов и др.

Советую данный интернет тем, кто любит скорость :)

Артём
09.03.2017 в 08:32
г. Тамбов

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам благоприятного пользования услугами компании Ростелеком!

Интернет по телефонной линии

Очень доволен интернетом) честно не ожидал! Живу далеко от города, Интернет работает стабильно без обрывов…

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.