Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

LLC TOMTEL

Не знаю что плохо про Томтел пишут. Пользовался на двух адресах в разных районах города. Везде "летает". Поддержка не даёт висеть на линии. Отвечает чётко и по делу. Круглосуточно на связи. Ранее был на Сибирьтелекоме (сейчас Ростелеком). От обещенных 8 мегабит имел лишь 430 килобит. При сбоях поддержка там сообщала что проблема у меня.

Артём
07.05.2013 в 18:17
50 Мит/с

Подключил до 50 Мбит/с редкий раз дотягивается до 20 Мбит/с... В общем кончится срок оплаты сменю провайдера!

Колян
02.05.2013 в 04:41
LLC TOMTEL

Плюсы провайдера: большая распространненость, абонентская плата примерно на 50р. ниже чем у конкурентов, за это мы получаем следующие минусы: низкое качество связи в Skype, вплоть до появления сообщения о низком качестве соединения и обрывов соединения посреди разговора, при том, что все браузеры и программы-качалки отключены; низкий пинг в онлайн-играх и, как следствие, потеря пакетов, лаги, задержки, разрывы соединения; подвисания видео на ютубе - не часто, но все же появляются; отсутствие IP-телевидения, хотя в офисе полгода назад мне сказали, что работы в этом направлении ведуться; еще 1 минус - нахальное обслуживание клиентов со стороны мастеров по подключению. 2 года назад жыл в другом районе, где была возможность подключиться к ТТК. И более чем за 1 год пользования услугами ТТК не было замечено ни одного зависания, лага, пропадания связи, падения пинга; плюс всегда доступное IP-телевидение и радио, включенные в абонентскую плату; плюс у ТТК есть своя файлообменная сеть, с удобным интерфейсом, которая охватывает многие города и удовлетворяет любые потребности среднестатистического пользователя. Минус - абонентская на 70р. дороже Томтела. Но лучше дороже и стабильнее, чем "дешево и сердито".

Олег
28.04.2013 в 21:34
Скорость не выдерживается

Всегда рабовали Новые ТелеСистемы и часто заявленная скорость совпадала. Сейчас был немного ошарашен. При заявленной скорости 20Мб/с, тест выдает 5Мб/с.

НТС - прекращайте чудить, а то поменяю провайдера!

13.04.2013 в 08:48
Цифра!

Привет всем! Подключил цифру у этого провайдера, до сих пор не могу разобраться как это работает, но все здорово, особенно инет на ТВ. И еще можно заказать еду с телевизора. в томске пока такого нет ни у кого.
А про интернет - яндекс и вконтакте за последние 2 недели стали грузиться в несколько раз быстрее, делал трассировки и замер пингов - чето ребята сделали, стало намного лучше!

Илья
23.03.2013 в 14:44
TomTrunk, ISP in Tomsk and Tomsk region

Скорость моего провайдера Томсити довольно качественно работает, всегда стабильный интернет Безлимит -2 мб гарантированных, нет сбоев. Цена достаточно приемлемая для этого тарифа, также пробовала негарантированный Макси-10, скорость меняется конечно же, но цена тоже самая, что при гарантированном Безлимите-2. Кстати никто из провайдеров, кроме ТОМСИТИ не гарантирует скорость. Уже подключена к этому провайдеру 3 года и все меня вполне устраивает. Есть один минус, что тех. поддержка работает не круглосуточно и 5 дней в неделю, но хотя за все время у меня был сбой только 1 раз из-за плохих погодных условий. Также раньше была абонентом НТС, Томтел - и поняла что среди этих двух провайдеров качественный и надежный интернет можно получить только у ТОМСИТИ.

Алена
21.03.2013 в 10:41
Новые Телесистемы

хороший провайдер, отличная скорость, цена качества всем рекомендую лучший в мире провайдер новые телесистемы

vasiliy
16.03.2013 в 14:12
г. Томск

В целом меня устраивает.Так как кое какие недостатки,такие например, как невысокая скорость, окупает мобильность.Почти нет мест,где бы не было зоны покрытия этого провайдера.

Лучший провайдер города Северобайкальск

Т.к. я человек который работал а айроннете, то с уверенностью могу сказать, что айроннет Лучший провайдер города Северобайкальск... Я со своими коллегами по работе за один рабочий день переподключал по 3-5 клиентов. Они жаловались на не стабильную работу и расценки других провайдеров города.... Так что выбирайте Айроннет и летайте с нашим интернетом!

Новые Телесистемы

Лучший провайдер в городе. Семь лет подключен к ним. Качество связи радует, все летает, ТВ идет без проблем, есть HD-каналы (бесплатные). У меня безлимит. Сервисная служба на высоте, всегда помогают с проблемами. Цены - единственный минус, они высокие. Но за качество надо платить. Пока доволен.

Алексей
06.03.2013 в 09:12