Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

стабильная связь

Были разные провайдеры, сейчас пользуюсь Ростелекомом. Подключил как в наш дом провели оптоволокно. Главнейший плюс, это конечно связь. Скорости даже выше заявленной, стабильность соединения. И это в любое время дня и ночи. У меня еще не было лучшей связи. Цена не самая низкая в городе. Но оно того стои, если важна стабильность и высокие скорости.

Dima
10.12.2017 в 08:03
г. Томск

Dima, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Спасибо Вам за отзыв! Если в дальнейшем будет необходимо уточнить какую-либо информацию по услугам или возникнут вопросы, напишите мне, буду рад помочь.

отлично

Подключил Ростелеком за 1 день. Оборудование новое. Инет шустрый, тест скорости 95-98 Мбит. Каналов больше 120, показывает при любой погоде. Есть Архив программ – 72 часа.
Один минус: жена от ДОМА-2 теперь не отлипает)

Grigory
03.12.2017 в 04:34
г. Томск
как не работал, так и не работает

инет так себе норма,денег жрёт много ,по 1000 в месяц,скорости нет,а денег дай.Покрытия нет 3года покрывают и нет средств, ужасно одним словом или хуже всё обещают.

николай
26.11.2017 в 04:24

Здравствуйте, Николай.

Нашли Ваш лицевой счет и проверили обращения по данному вопросу. Видим, что заявки на покрытия были составлены. Увы, это может занять достаточно длительное время, так как это, как и технические, так и административные работы. Надеемся, что в скором времени сигнал будет уверенным ;)

У Ростелеком все нравится

Подключил в день подачи заявки. Уже вечером у меня были мои 100 мегабит. Пользовался с компа. Прошло несколько лет, попросил оператора заменить роутер на модель с WiFi. Мастер приехал в назначенное время, все настроил, проверили скорость во всех углах квартиры. Отлично пошло. Еще настроил личный кабинет, показал фишки про бонусы, оплату, как можно услуги подключать. Доволен, все нравится.

Wolf
25.11.2017 в 10:06
Интернет от Ростелеком

Хорошая компания. Услуги на уровне, цена устраивает. Интернет провели быстро, мастер аккуратно все сделал. Вежливо рассказал пользоваться, настроил личный кабинет и установил интернет-помощник. Скорость интернета достаточна, качаю, смотрю, общаюсь. Рекомендую!

Катя
19.11.2017 в 16:42
г. Томск

Катя, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приятно знать, что Вы остались довольны. Надеюсь и в дальнейшем продолжим Вас только радовать, а в случае возникновения каких либо сложностей - обращайтесь, буду рад помочь!

комфортные услуги

Пользуюсь услугами Ростелеком, очень нравится Телевиденье. Картинка сочная, никакой ряби нет. Очень удобна возможность паузы во время просмотра и перемотки. Ты смотришь программу в удобное для тебя время, а не конкурируешь с детьми за пульт. Много каналов разных тематик, можно и дополнительные пакеты подключить. Часто бывают акции на подключение пакетов с пробным бесплатным периодом на месяц или два. Только не надо забывать отключать. Цена вполне доступная, как 3 хороших шоколадки… В техподдержку обращались раз, вежливо помогли.

Галина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что Вам доставляет удовольствие пользование услугами нашей компании! Если будут возникать вопросы, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

Провайдер Tele2

Провайдер Tele2 Достаточно хороший провайдер, не знаю как для других пользователей, но мне нравится. Работает все достаточно хорошо, интернет и т.д

Евгений
06.11.2017 в 11:14
Доволен Ростелеком

подключено Телевидение и интернет от Ростелеком года 3. Качеством доволен. Интернет быстрый. Изредка перегружаю ТВ-приставку, а серьезных сбоев не помню. Недавно попробовал Видеопрокат. Фильмов много, есть новинки которые только что в прокат вышли. Все лицензионное, что для меня лично очень важно. Рекомендую попробовать.

Тимур
04.11.2017 в 17:35
г. Томск

Тимур, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв. Уверен, в дальнейшем все будет так же хорошо, и мы Вас не разочаруем! Если будут возникать вопросы, пишите, буду рад помочь!

ТТК - Западная Сибирь
мы вам перезвоним

Если честно, есть с чем сравнивать. Было много интернет-провайдеров на разных квартирах. Самым худшим считаю дом.ру (так сложилось исторически). ТТК в принципе довольно удобен, цены сильно не кусаются (хотя, конечно, и бывает инет дешевле), радует, что за интернет можно платить частями, плата снимается посуточно. Очень удобно когда до зарплаты еще неделя, начался новый месяц, а деньги уже внезапно кончились :D Единственный существенный недостаток - служба поддержки. У них то-ли людей недостаточно, то-ли работники абсолютно не мотивированы... Позвонил им утром с рядовым вопросом. Висел на трубке пол часа. Не выдержал - отправил им на "перезвон" автоматическую заявку, они перезвонили поздним вечером) А что если будет какая-нибудь авария, и нужно будет их оповестить? Они опять будут 10 часов перезванивать? И даже не столь важно, что общаются вполне вежливо и услужливо, дело в скорости. Понятное дело, что звонить приходится довольно редко, но все-же хотелось бы получать достойное обслуживание за вполне себе среднюю цену за интернет-услуги.

Юрий
04.11.2017 в 04:04
Неотелеком
Неотелеком

Пользуюсь данным провайдером на уже 2,5 года, скорость и цены вполне устраивают. Недавно видоизменился личный кабинет. Добавились только плюсы: можно подключить самостоятельно смс-баланс, задать любой вопрос в виде заявки из личного кабинета, видно ответ менеджера или техподдержки. Теперь не нужно ездить в офис, чтобы заморозить начисления, достаточно из Личного кабинета отправить заявку. Так же и сменить тариф.

Единственный минус - это не круглосуточная техподдержка.
Но к счастью мне это не особо важно.

Поэтому рекомендую.

Евгений