Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

LLC TOMTEL
Так себе

Тариф 100 мегабит/сек, еле-еле дотягивает до 40. Ну обман же. Хоть бы до 60-70 дотягивало, но нет, никак. Ну и смысл в цифрах тарифов?

25.10.2019 в 20:10
WI-FI от Ростелеком

Провайдером Ростелеком Сибирь пользуюсь несколько лет в Томске.Хочу сказать следующее: провайдер любит подключать платные услуги потихому, а когда звони до ь им и просишь отключить то что тебе не надо провайдер начинает мстить: снижают скорость интернета.Ужасный провайдер.

Анатолий, здравствуйте! Подключение дополнительных услуг происходит по согласию клиента. Мы стремимся, чтобы клиенты, могли опробовать все услуги. Если у вас возникают вопросы по качеству услуг, то напишите нам в официальную группу любой удобной соц сети. Обязательно вам поможем.

Краткий отзыв о Российских Телефонных Коммуникациях

Так норм провайдер. Иногда бывает отключается, перезагрузил DNS и DHCP — все раблотает. Только это и не нравится.

10.07.2019 в 10:05
г. Томск

Здравствуйте! Как часто возникают обрывы соединения? Напишите, пожалуйста, нам в группу любой социальной сети, номер лицевого счета или ФИО и полный адрес. Рассмотрим вашу ситуацию.

Технологии первейшие.

Я подключился к интернету через провайдера РосТелеКом МРФ «Сибирь». Это самый уважаемый и самый передовой по технологиям провайдер в Томске. Оптика прямо в квартиру. Как только материнка у меня в компьютере будет с оптикой, оптика будет в компьютер. Скорость 200, это за меньшие деньги чем у других со скоростью 50. Отключение электроэнергии в моём жилом доме не влияет на интернет, он продолжает работать. У меня УПС и свой генератор. Очень важно что по оптическому кабелю не придет в компьютер ни какое напряжение, например от разряда молнии или любой аварии. Оптика это как стекло, напряжение не проводит. Прекрасно когда можно пользоваться самыми передовыми технологиями.

Владимир, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно знать, что вы оценили наши преимущества и остались довольны услугами.

Провайдер

Хороший провайдер со стабильным интернетом. Но есть один минус, когда активируется станционарный телефон, интернет пропадает, до перезагрузки модема.

Иван
27.05.2019 в 09:01
Билайн [ЦЕНЗУРА]

Приобрел симку тут этого билайна с безлимитным инетом, скорость просто СМЕШНАЯ!!! 120 — 140 килобит сейчас ВООБЩЕ 0.40 что это?!!?
Любая страница будет загружаться час:)?! Я уже не говорю чтоб фильм посмотреть, это просто невозможно!!!
Думаю выкинуть и забыть как страшный сон…

05.05.2019 в 16:37
Новые Телесистемы
Пинг 146!!!

Почему ночью всегда такая беда со скоростью?
Пинг 146!!! в авторежиме
Если бы до Москвы, или Европы я б ещё понял: :(
Днём норм и не рвётся соединение, но ночью жесть

19.03.2019 в 19:04
г. Томск

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, проверим тех.параметры.

Новые Телесистемы
Самый конченный провайдер

Предложили интернет за 295 рублей на постоянной основе, в итоге: повышают тарифный план, без вашего согласия, просто уведомив по смс сообщению, в то время когда менеджеры уверяют вас что абонентская плата не изменится пожизненно. Вывод: Обманывают, интернет лагает, пытаются отмазаться.

Даниил
08.03.2019 в 09:21
г. Томск

Даниил, в условиях договора предусмотрено изменение стоимости. Все услуги на рынке дорожают. Мы обосновано изменили стоимость услуг, о чем уведомили Вас заранее.

Хороший выбор

Плюсы:
За 2-3 года использования не было замечено каких-либо проблем — долгих загрузок нету, проблем с доступом к интернету тоже. Работает постоянно и хорошо.
Минусы:
Заявленная скорость не всегда соответствует настоящей — примерно 95% от заявленной, но это не критично.

Игорь
01.03.2019 в 18:17
г. Томск

Здравствуйте, Игорь. Благодарим за отзыв! Рады соответствовать вашим требованиям.
Если возникнут сложности с услугами, всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

Самый паганый инет с которым я сталкивался

Интернет постоянно вылетает да и скорость смешная!!! Максимум 800килобит:) заявлена непомню какая, но 800 килобит!!! Это жесть ребята! Когда вылетал инет, сами немогли подключить, вызывали постоянно мастера, который приходит ~ через неделю! Менял нам раза 3-4 роутер!!!
Конторку я теперь эту ненавижу, сломал из-за них 2 планшета! и думаю на какого провайдера свалить.

Ник
20.02.2019 в 23:09
г. Томск

Ник, здравствуйте! Очень жаль, что вы задумываетесь об отключении услуг. Предлагаем свою помощь в решении. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента.