Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Новые Телесистемы
Подключил недавно

Пользуюсь третий день, пока что стабильно 80-90 м/бит, всего за 300р в месяц, это очень даже хорошо.

04.02.2019 в 13:04
г. Томск

Благодарим Вас за оставленный отзыв)))

отличный интернет

Подключен интернет от Ростелекома давно. Оптика. Скорость отличная, разрывов или зависаний не наблюдаю. Компания ценит клиентов — техподдержка круглосуточная, специалисты вежливые и грамотные. И главное) За безлимит со скоростью 200 Мбит/сек всего 300 рублей в месяц. Ростелеком лучший!

Клавдия
02.02.2019 в 17:22
г. Томск

Клавдия, здравствуйте. Благодарим вас за столько добрые слова. Надеемся радовать вас долгое время.

Все устраивает, рекомендую!!!

Услугами «Ростелекома» я пользуюсь около десяти лет. Скорость интернета не снижается, телевидение не зависает, показывает хорошо, много дополнительных функций и услуг, цены оптимальные, лишнего не навешивают, тех поддержка работает оперативно. Хорошая компания.

Жанна
01.02.2019 в 08:19
г. Томск

Жанна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании. Всегда готовы ответить на любой Ваш вопрос.

начались пробемы с интернетом, пришли товарищи, сказали, что это у нас такой роутер плохой, мы заменили роутер на такой, что его стоимость больше, чем всё оборудование этого провайдера, и в итоге все осталась на той же стадии.

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. На качество услуг могут влиять различные факторы: от технических особенностей пользовательского оборудования и состояния линии до работы программного обеспечения. Продублируйте, пожалуйста, ваш номер договора со скриншотом на отзыв в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru) или по электронной почте (helper@domru.ru). Поможем с устранением имеющихся неисправностей.

LLC TOMTEL
Скорость залог успеха!!

Спасибо за скоростной интернет!!! Оформили 3 года назад и до сех пор радуемся, за скоростой интернет. хочу пожелать вам успехов в разработке нового контента и с новым годом!!!

Никита
09.01.2019 в 13:29
г. Томск
как всегда скорость на высоте!!

скорость такая будто там чучмеки сидят педали крутят! быстро крутят все норм), но ведать быстро устают!

Денис
07.01.2019 в 14:13
г. Томск

Денис, здравствуйте! Готовы помочь в решении возникших ограничений, пожалуйста, напишите нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента.

Подключен к Дом.ru с августа 2012 г. До этого был Ростелеком. Мороки меньше, тех помощь оперативнее, скорость достаточная за умеренную плату. Иногда скорость снижается, тормозит, ТВ основные каналы не работают, порой онлайн-консультанты «прикольные»…
Рекомендую ВСЕМ Дом.ru

Савелий
29.11.2018 в 06:26
г. Томск

Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв и оценку. Работа услуг зависит от многих факторов и для выявления неполадок требуется диагностика. Продублируйте, пожалуйста, номер договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем с устранением имеющихся неисправностей.
Хорошего дня!

благодарность

Спасибо дом ру.
очень хороший провайдер уже давно мы с ним.
и дальше тоже будем.Так же естественно все рекомендации будут предлогать в дом ру чтоб клиентов было у них больше так как провайдер отличный.

виталий
26.11.2018 в 11:45
г. Томск

Виталий, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв в адрес нашей компании. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

Зелёная Точка
Постоянно пропадает интернет

Честно говоря всё работало идеально год, потом начались какие-то проблемы в виде пропадания интернета (день через день висит неопознанная сеть). Иногда не работает два часа, иногда целый день. Это честно говоря надоедает, ведь деньги за интернет берут приличные (500 рублей). За такую сумму могли бы и лучше оказывать услуги, ибо сама контора вроде не подпольная и абы какая. Пока что недоволен, но на надеюсь провайдер примет какие-то меры, а не будет сидеть на месте.

20.11.2018 в 18:07
Новые Телесистемы
Мне всё нравится.

По факту провайдер очень хорошо справляется со своими обязанностями. Соотоношение цена-качество очень поражают удобностью. Скорость интернета постоянно стабильная и не нуждается в бусте. Радует вообщем.

Михаил
14.11.2018 в 11:43
г. Томск

Михаил, благодарим Вас за положительный отзыв об услугах компании!