Отзывы об интернет провайдерах (Уфа)

Bashtel
Рим

Очень низкий скорость интернета.Прошу пересмотреть скорость согласно тарифа.Не возможно работать...

Рим
18.04.2019 в 04:29
Жульническая связь

С билайном пыталась работать не один раз и снова разрываю договор.Постоянно идет подключка к каким-то контентам развлекательным и спмсывпются деньги. Никаких запросов на подтверждение подключки, только и ждут, что палец скользнёт по экрану и коснется рекламы. И всё это билайн. Писала заявление в салоне на расторжение договора, так они указали дату через две недели. Как был билайн жуликом, так и остаётся. При мне женщина в салон зашла и еще мужчина за ней и с тем же вопросом, о пожключении разных услуг и контентов. Тоже говорят постоянно такое происходит. Видимо билайн на ладан дышит, раз они таким способом деньги собирают. У меня смартфон и экран быстро реагирует на нажатие, но люди, которые зашли у них кнопочный телефон. Это какими жлобами нужно быть, чтобы так дурить народ и списывать средства обманным путём. И так было всегда.

Венера
16.04.2019 в 05:37
Bashtel
Потлный атстой!!!!!!Фу. На дворе 2019 год

не могут оптоволокнопротянуть. Нищая контора. А гендиректор в золоте весь. Интернет не тянет сколько лет. Вход 3.6 мгбитасек. В офисе уфанет 100. Позор баштелу.

макс
09.04.2019 в 18:15
Уфанет

Частный сектор.До Уфанета был Мегафоновский модем.Интернет летал.Сейчас беда.Плачу 820, а толку нет.Хочу отрезать все их кабеля и опять перейти на модем от Мегафона

06.04.2019 в 01:36
г. Уфа

Добрый день. Уточните пожалуйста свой точный адрес или номер телефона, мы с вами свяжемся и обязательно поможем!

Повышение ежемесячной платы

Повышение ежемесячной платы.

июль 2014 — январь 2014 (444р/мес)
февраль 2014 — апрель 2014 (550р/мес)
май 2014 — октябрь 2016 (600р/мес)
ноября 2016 — январь 2019 (661р/мес)
февраль 2019 — сегодня (711р/мес)

что будет дальше? уже появилось желание сменить оператора!

03.04.2019 в 17:17
г. Уфа

Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв и длительное сотрудничество. Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании.
Хотели бы отметить, что наши пользователи могут воспользоваться выгодными предложениями и бонусами, которые направлены на экономию средств и улучшение характеристик действующего тарифного плана. Ознакомиться с предложениями можно в личном кабинете самостоятельно или написав нам в социальных сетях(vk.me/domru_ru) или по электронной почте (helper@domru.ru). Проинформируем и подберем оптимальный для вас вариант.

Зелёная Точка
Стабильность

Заманила акция первые два месяца бесплатно. Можно было попробовать услуги при этом не оплачивая. Позже поняли, что это качественный оператор, с новыми возможностями в телевидении высокой и стабильной скоростью в интернете! В нашей семье играем в игры по сети и просматриваем и скачиваем фильмы, ни разу не подводило соединение и не замедлялась скорость. Телевидение класс: управление эфиром очень удобно, можно просматривать архив передач, удобный интерфейс.Оцениваю провайдер Зеленая точка на 10ку, всем довольна и другим рекомендую!

Диана
24.03.2019 в 09:32
Хороший интернет

В городе хороший прием сигнала. Хороший пинг и скорость в 4G, 3G.
Из минусов, что могут подключить без ведома всякие подписки и прочее, и по-тихому снимать деньги. Еще любят с помощью манипуляций с тарифами увеличивать абонентскую плату.

cintock
20.03.2019 в 04:35
г. Уфа

cintock, если вам нужна наша помощь в выборе тарифа или нужно разобраться со списаниями на номере, напишите, пожалуйста, на нашем сайте: https://opros.ssl.mts.ru/contact

Уфанет отзыв о провайдере

Итак, подключился через Уфанет. Это один из двух китов регионального интернета.
Подключили практически мнговенно. В течении часа после звонка в техподдержку около двери появился специалист по подключению. Сделал всё на совесть и теперь у меня роутер не теряет контакт с проводной сетью когда мимо кошка пробежит (как было с подключением Башинформсвязи)
Скорости (а я подключил всего-то 50 вместо 500 которые планировал изначально — опять же спасибо настройщику, подсказал, исходя из моих требований к сети) вполне хватает.
Работает стабильно. 3-4 девайса тянет без проблем.
Да и поддержка толковая, первая же поднявшая трубку девушка мгновенно ориентируется, что такое Proxy. В башинформе, парень услышав это непонятное для него слово, предложил мне приобрести роутер?!
Доволен. Рекомендую!

Олег
16.03.2019 в 07:17
нэт

После года мучений с дом.ру перешёл на Уфанет, небо и земля. Интернет полностью устраивал и на протяжении долгих лет был клиентом уфанет. Но переехав в новую квартиру обнаружил что данного провайдера в доме нет, ждал два месяца пока уфанет наконец то провёл свой интернет. Но рано я радовался, тариф за 500р месяц и скоростью 100мб/с заставляет выдрать все волосы на всех труднодоступных местах. После работы когда особенно хочется расслабится и посмотреть любимое кино. В место этого приходится танцевать с бубном перед роутером, который показывает отличную скорость, но при этом фильм постоянно загружается каждые 5 секунд, и вечерний отдых превращается в 7 кругов ада. хочется вырвать к [овощам] все провода. И сегодня не исключение, опять сижу злой в место того что бы отдыхать перед телеком. В ближайший выходной пойду расторгать договор. Сил терпеть больше нет, интернет работает на уровне 3g модема. Хотя тариф не дешевый и заявленную скорость не выдаёт даже на половину. Даже вк и то страницы порой грузит по 2-3 минуты. Это жесть, хочется как можно скорее избавится от этого проклятия под названием уфанет!!!

rena
14.03.2019 в 15:06
Выбирать не приходится

Не сравнить с другими провайдерами, хотя пробовал сам все популярные и знакомые делились опытом скачков с одного провайдера на другой.
Пользуюсь Уфанетом лет 13-14 (без учета временных смен провайдеров), мнение моё личное, субъективное. Обслуживания такого оперативного и понятного в Уфе уж точно не найдете. Настроят, подключат, проинформируют на высшем уровне.
Единственный недостаток — это, как многие в отзывах и пишут, не соответствие заявленной скорости и перебои непонятного происхождения (пару раз в неделю), но длятся они от 5 минут до 30 минут. Я уже привык и по каждому такому поводу в техподдержку не звоню, но иногда фильмы, файлы, картинки, загрузить не удается.
Спасибо всему штату компании Уфанет, вы классные; D

04.03.2019 в 00:02