Отзывы об интернет провайдерах (Хабаровск)

Жду прихода в дом ТТК или Редкома

Страницы с торрентами практически не открывает, жду минут по 10,торренты качает отвратительно, рутрекер вообще не открывает! телевидение "рвёт" картинку, выдаёт вместо некоторых каналов либо вторую копию канала Культура, либо не качественную картинку СЭТ Рен-ТВ.Модем, выданный при подключении затупил сразу же.Поставил свой - стало более менее. Приёмник тивиай часто тупит( на мультимедиа плеере DUNE смотрю нормально(когда линя не тупит)/D общем недоволен страшно, как только через пару месяцев к нам придёт ТТК, сбегу от Дальсвязи без сожалений!

Цена и качество абсолютно не соответствуют!
Очень дорогой провайдер, культура обслуживания клиентов хромает, без проблем можно только оплатить их услуги. Если какие-то "косяки" с их стороны, замучаешься разбираться. Качество связи так себе, но заявленной скорости никогда не увидишь даже в приближении. Знаю, что не одинока в своих оценках, но у многих хабаровчан нет выбора, как у меня. Билайн - тоже отстой, а ничего другого в Южном нет. Кто может, подключайтесь к ТТК, самый лучший вариант на данный момент в Хабаровске

ООО Паутина
Скорость выше чем в договоре

Сижу на данном провайдере более года, скорость на ура, выше чем заявленная в 1.5-2 раза, а ночью в 4 раза, бываю перебои но быстро устраняют, одно но.. до техподдержки дозвониться просто не реально, в целом провайдер хороший в наших краях.

МТС г...

просто г... и всё. долго. очень долго. нереально долго грузится. даже хуже чем наше первое интернет подключение через телефон 8-200.

Ё-Телеком (Khabnet.ru)
Хуже инета не бывает!!!

Инет отвратительный!!! Если вы видите положительный отзыв о Хабнете, то будте уверены, что его написал сотрудник самого Хабнета в целях саморекламы. Не один здравомыслящий абонент ничего хорошего про Хабнет никогда не скажет. У меня, например, меньше 7% потерь при пинге не бывает в принципе, а обычно 12-15%. Ну представляете что это за инет... Как только появится альтернатива сразу же сменю провайдера.

P.S. Это не только у меня так, это у большинства абонентов так. Так что если есть любая другая альтернатива к Хабнету не подключайтесь, не портите себе нервы!!!

Дальсвязь - г...

Постоянные урезания скорости, пропадает инет на сутки где-то раз в неделю. Вобщем - Дальсвязь г... Еще и в Техподдержке работают какие-то блондинки, им про одно говоришь, они про другое.

Испортился что то Билайн.

Да уж, я не один в своем разочаровании. Действительно билайн сдулся по качеству интернета. Скорость не отвечает заявленной, вечером вообще засада. Неужели им по барабану на такие отзывы и жалобы?

Отвратительно работает...

Подключились всего неделю назад, и я уже недовольна скоростью. Странно, но почему-то у некоторых скорость хорошая а у большинства ужасно низкая, от чего это зависит? Заявленная скорость одна а в итоге по факту совсем другая. У нас проводной интернет, а работает хеже чем беспроводной, я даже замеры специально делаю по несколько раз за день и сохраняю данные, что бы потом можно дыло наглядно продемонстрировать провайдеру, когда разбираться начну с ними. Платим согласно скорости 900Кб/с , а в итоге по факту в половину ниже, в выходные вообще ниже плинтуса падает скорость, работать просто невозможно, нервов никаких не хватает, не люблю когда программа работает медленне меня.
Вот что толку в этом провайдере, если сейчас они проводят инет бесплатно, вбухивают деньги, а потом все просто будут отказываться от их услуг и выбирать другого провайдера.
До этого был беспроводной интернет от билайна, там так вообще можно полдня просидеть и не выйти в интернет.

Жулики

Скорость не соответствует заявленной. Переключился на тариф 900 кбит\с, но в итоге скорость всё равно не выше 200! Да и тариф тоже г. полное, с ограничением скорости пр превышении 30 гБ. Но альтернативы нет...

Итоги Январь-Февраль 2011

Итак по непонятных причинам. Компания вдруг решила заняться ремонтом своих оптоволоконных линий и оборудования. Якобы для расширения канала.
Причина: Больше людей - больше нагрузка - ниже скорость.

Итог: Прошло уже 1 месяц, как я и многие другие юзеры сидят на порезанной скорости и при этом платят полную сумму от тарифа!
Даже если вы оставите заявку на перерасчет, это будит стоить вам нервов и 50% от стоимости тарифа. То есть при моём тарифе за 1300р. 1,7Мбит/с в сутки списываться ~40р. Это накинут ~20р./сутки - это копейки.
Щас скорость 60-200Кбит/с - это ужасно!!
И последнее - Тех. персонал отсутствует! Дозвониться стало проблематично, не то что было год назад. Более того бывают моменты когда Тех. поддержка просто ложит трубку ссылаясь на разрыв соединения и не желают слушать клиента.
Жду ТТК в своём районе и свалю с Билайна.